Свадебное платье

Моей сестре понравилось свадебное платье на алиэкспрес.Кто-нибудь заказывал там платья?

Вера
Вера
0134495
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Егорова
Юлия Егорова
Екатеринбург

Я купила там платье) шили по моим меркам)

Пожаловаться
Вера
Вера
Красота
Пожаловаться
Дарья Дмитриевна
Дарья Дмитриевна
Артем
4 года
Надым

Я заказывала, обошлось мне оно в 6 тысяч с доставкой в 2014 году, чуток переделывала, очень была довольна )

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Брянск

Смотрела кучу обзоров тех кто заказывал платья от туда. Тихий ужас!!! Качество видно что очень плохое. А человек хвалит качество итд. Что ему все нравится. Так что я бы не рекомендовала




Пожаловаться
Она
Она

Есть продавцы на али, которые шьют по индивидуальным меркам любую модель, фото которой отправите. Модель от любого дома свадебной моды. Цена будет выше чем у готового, но там и качество другое. Но дешевле чем в магазинах. Стоимость 250-350 долларов (учтена доставка EMS). На пошив и доставку уходит пару недель, как договоритесь.

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва

если заказывать из-за границы, то с определенных американских сайтов, определенную фирму, получится вероятно не особо дешево, но платье скорее всего будет классное, есть сервис посредник занимается доставкой товаров из Америки, называется бандеролька, стоит в районе 20 $ за килограмм веса

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сморгонь

Знакомая заказывала-скупой платит дважды-начала подшивать, переделывать-получилось совсем не дешево((

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Иваново

Заказывала. Но оно было не на официальную церемонию, а для фотосессии на море.

Пожаловаться
Вера
Вера
Качество как?
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Иваново
Вера 

Сшито
не плохо. Кружева немного другие, чем на фото. Подрезала подол.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Иваново
Вера 

Но я ступила — надо было с продавцом договариваться, мне бы подрезали перед пересылкой.

Пожаловаться
Nina
Nina
Сынуля
8 лет
Сыночек
2 года
Краснодар
За али не подскажу. Подруга вот на ибее заказывала доставка вышла в цену платья, много чего корректировала, фату сама шила по итогу конечно все шикарно но и платье не китай, так что пусть будет готова к тому что тоже прийдется прилично до ума довести.
Пожаловаться
Вера
Вера
Спасибо