Девочки как думаете бюджетная свадьба человек на 30, сколько это по деньгам? Никаких там операторов и тамады)

Ксюшенька
Ксюшенька
0266507
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Красноярск

у нас тоже было где то человек 30 но у нас все вышло 170 тыс и у нас не было не оператора и не тамады, тамада была но мамина подруга заплатили ей всего 1000 рубл, фотографировали сами, у нас много ушло на еду, выпивку, развлечения так как мы отмечали на озере, там плюшки горки, детские площадки, стрелялки и за всё нужно было платить поэтому и дороговато немного, хотя свадьба прошла на ура. и торт нам заказывала сестра мужа, на него не копейки не потратили

Пожаловаться
Chocolate Girl
Chocolate Girl
Ташкент

Ну как сделали свадьбу? У нас тоже скоро на 30 чел, без тамады и операторов? расскажите как все прошло? Со скуки никто не умирал? Волнуюсь за это...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

У нас в 100000 обошлась




Пожаловаться
Svetulechka
Svetulechka
Москва

Все зависит от города, в маленьком за 150 можно шикарную сделать, в Москве 300 это очень бюджетная

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Артём
3 года
Тольятти

Так мы ещё и салют устроили и на прогулку гостям микроавтобус заказали. И не могу сказать что прям скромно получилось, все было шикарно. Смотря чего хотите и где искать

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Артём
3 года
Тольятти

2 месяца назад на 30 человек с нарядами и кольцами вышло 130. Кафе 40 тыс, тамада с диагональю джем 10, фотограф на 3 часа 4 тыс.

Пожаловаться
Солянка
Солянка
Нижний Новгород

У нас человек 25 было, ну в кафе примерно около 40000 отдали, вся свадьба обошлась тыс. В 100 000




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Саратов

100 если с рестораном, фотографом, визажистом и т. д. 50 тыс если шашлыки на даче например)

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
13н
Комсомольск-на-Амуре

Год назад была свадьба, по скромному уложились в 100т.р. Покупали мне платье, обувь, макияж, прическа, ногти, букет, мужу костюм и обувь, кольца, лимузин на 2ч, отдельная машина для нас, фотограф, ресторан на 15 человек (отдельную вип кабинку заказывали). Тамады не было, т.к терпеть их не могу)))

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
13н
Комсомольск-на-Амуре

Год назад была свадьба, по скромному уложились в 100т.р. Покупали мне платье, обувь, макияж, прическа, ногти, букет, мужу костюм и обувь, кольца, лимузин на 2ч, отдельная машина для нас, фотограф, ресторан на 15 человек (отдельную вип кабинку заказывали). Тамады не было, т.к терпеть их не могу)))

Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул

5 лет назад обошлась примерно в 100, но тамада был и фотограф.




Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
13н
Комсомольск-на-Амуре

Год назад была свадьба, по скромному уложились в 100т.р. Покупали мне платье, обувь, макияж, прическа, ногти, букет, мужу костюм и обувь, кольца, лимузин на 2ч, отдельная машина для нас, фотограф, ресторан на 15 человек (отдельную вип кабинку заказывали). Тамады не было, т.к терпеть их не могу)))

Пожаловаться
Yulya
Yulya
Челябинск

Сами делали бюджетную свадьбу. Сама все организовывала, снимали хороший дом на три дня, без учёта аренды на 40 человек вышло около 150 т.р. Ведущего не было, только девочку нашли по знакомству, пофотографировала после ЗАГСа, часа 4, всего за 3 т.р. и фотки получились хорошие, через дня 3-4 на почту прислала

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ижевск
У нас вышло на 300тр/50 человек. ведущий свою цену отбивал сам на свадьбе, напитки 50/50 купили в кафе и принесли с собой, на себя я потратила около 40, мужу костюм только взяли ну и кафе по 1000 на человека. Машины свои были. Украшения все заказывали по скид купонам в знакомом месте.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Дарья
8 лет
Видное

3 года назад, делала за 110000, но был фотограф и ведущии .

Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации