Свадьба

Одеваю его для того что бы потом поехать после загса на фотосессию… Роспись будет 26.04.16


Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
021858
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Одесса

У меня роспись будет 30.04, в красивом зале и торжественная церемония… Но я буду не в свадебном платье, а просто в каком-то белом или вечернем, или просто нарядном (еще не купила). У меня 2й брак, так что свадебное платье было и счастье семейное от этого не зависит)) Тоже после росписи хотим поехать пофоткаться, а потом ужин с родителями и парочкой друзей. А в ЗАГСе всем пофиг в чем вы там будете, хоть в акваланге!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
да я не считаю что в нем счастья)))) я просто как любая хочу одеть свадебное платье ))) мы так же как и вы поедем фоткаться, но с родителями посилим в мае т.к моя мама соблюдает пост
Пожаловаться
TodosLosDias
TodosLosDias
Анастасия 

Если вы пост не соблюдаете сама, идите в чем хотите.

Пожаловаться
Milagro
Milagro
Ставрополь

Мы выбирали дату вне поста. Хотя и не венчались

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Артем
8 лет
Липецк

Я тоже а пост расписывалась, в платье




Пожаловаться
Елена Бурлуцкая
Елена Бурлуцкая
Милана
8 лет
Сынок
6 лет
Доченька
2 года
Нижний Новгород
Ничего себе ты загналась
Пожаловаться
Milka
Milka
Анна
1 год 10 месяцев
Владикавказ

А что загналась? Я дату свадьбы выбирала после поста)

Пожаловаться
Елена Бурлуцкая
Елена Бурлуцкая
Милана
8 лет
Сынок
6 лет
Доченька
2 года
Нижний Новгород
Milka 
Я не про дату ч в общем!!!
Пожаловаться
ESTA
ESTA
Москва

Мать вторую свадьбу играла 17 марта. Была в платье просто белом и в туфлях. А вообще все мне говорили что в такой пост не то что расписываться грех, но и играть свадьбу. Даже нельзя молиться за тех, кто просто присутствовал на свадьбе. А так решать вам. Я была на свадьбе и отмечали в кафешке, хоть они просто по семейному рассписались.

Пожаловаться
Поля
Поля
Варенька
6 лет
Москва
Если венчаться не будете, то нормально. Тем более не соблюдаете.
Пожаловаться
Иришка Трегубова
Иришка Трегубова
Димулька
7 лет
Березовский
Мы расписывались в последний день поста в четверг. Но просили торжественную регистрацию… Нам пошли на уступку так как расписывали мы одни. Других пар небыло… А в пятницу венчались в первый день после поста

Так что ЗАГСе была в платье

Пожаловаться
ЛюдмилаВотпуске
ЛюдмилаВотпуске
сынуля
20 лет
Брест

запросто, я пост не соблюдаю........

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
вот и я не соблюдаю, тем более мы же не венчаемся
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Евгения
4 года
Москва
+++
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Анастасия 
А тут дело даже и не в посте.

Свадебное платье и кабинет у меня вообще вызывает смех.

Я бы оделать на роспись соответственно, а для фотосессии выбрала другой стиль.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва
ЯГОДКА 
согласна с Ягодкой
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
ЯГОДКА 
прям ваще умора… ха ха как смешно…
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Анастасия 
Зря вы смеетесь.это не смешно. Вы конечно извините, может я вас обидела, но лично для меня Свадьба это такой важный день и к ней нужно подойти со всей серьезностью. Если нет денег или желания сыграть пышную свадьбу, то должен быть приличный вечер, или приличная роспись. Красивая !!!

Много видела вечеров именно красивых и не было там свадебных платье, были прасивые вечерние наряды.которые смотрелись эффектно. А вот для торжественнтй регестрации конечно же свадебные платья!!

Фотосессия вообще может быть любая, это совсем другая тематика!!! Хоть в платье золушки!!

Я высказала свое мнение!!! и не надо обижаться и дерзить!!! Ну и тут стоял вопрос, я на него ответила!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
ЯГОДКА 
У вас выхавает смех та а не у меня!!! Там кабинет такой же как и зал почти, у нас дворец и в нем все красиво! Самый лучший и красивый загс считается в нашем большом городе! А не ободронные стены и обшарпаный линонлиум… в такой бы я не пошла! Если делать фото сессию в другой день то там уже не то настроение будет и не тот день…
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Анастасия 
Ну это толтко вам решать как провести ваш день!!! Я свой уже провела, как нужно было мне.

Желаю вам удачи!!! и хорошего настроения!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
ЯГОДКА 
спасиб
Актуальные посты
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации