Кто так расписывался?))

У меня роспись не торжественная 26 апреля, а я хочу в платье свадебном придти)) Не глупо будет смотреться?) А то я начиталась что за росписью все приходят в штанах или обычных платьях)))


Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
063938
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
TodosLosDias
TodosLosDias

Вам то какая разница, а чем хотите, а том и приходите

Пожаловаться
Соня
Соня
Краснодар

Мы приходили в свадебных нарядах на роспись в кабинете, потому что потом сразу ехали на фотосессию. А оттуда в ресторан, на бутафорскую выездную регистрацию…

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
ой спасибо большое за положительный ответ))) а то в другом посте прям обкакали )) вот и я сразу еду фоткаться с близкими, а застолье будет в мае так как пост щас )
Пожаловаться
Соня
Соня
Краснодар
Анастасия 

Хорошо быть "дикарем-язычником" и иметь такую же родню ? у нас в январе волчьи свадьбы (у нас была в январе), считается, что такие самые крепкие. А у христиан вроде уже пост в это время…

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
Соня 
значит у меня типо волчья свадьба и она считается крепкой ?))
Пожаловаться
Соня
Соня
Краснодар
Анастасия 

Волчьи в январе, в определённые дни каждый год. Ну когда волки себе пару находят.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
Соня 
поняла, спасиб
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск

я была просто в коротком белом платье!)просто роспись! ну у меня были на то причины! А так я очень хочу белое платье! Мы еще отыграем наш день как хотим!

А вот у вас… да какая разница торжественная или нет, это ВАШ день.СЧАСТЛИВЫЙ день! Будьте красивыми! Пусть это будет просто в кабинетике, НО вы красивые будете!




Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
5 лет
Я хочу в белом
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ульяновск
Я была в платье ну не прям в свадебном но в белом.а вообще как считаете нужным так и делайте, хотите платье значит платье)
Пожаловаться
Lilya
Lilya

Какая разница кто что подумает?! Это ваш день! Иди в платье! Потом как я желеть будешь!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
а на счет чего ты пожалела?
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

Мне кажется, что лучше уже сделать торжественную регистрацию для двоих, если вы будете в свадебном платье. Не обязательно же на тордественную гостей звать.




Пожаловаться
Vera
Vera
Нижний Новгород
Да. Сначала купила в магазине просто белое коротенькое-хотела в нем идти. Потом отшила на заказ платье и фату (для церемонии на островах в медовый месяц) и решила в нем пойти (и на фото на память приятно посмотреть и родители счастливы были меня в платье в этот день увидеть)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
Спасибо большое за ответ )))
Пожаловаться
Vera
Vera
Нижний Новгород
Мы просто расписались в четверг: я в платье (макияж, прическа, фата, букет-все как положено), муж в костюме. В ЗАГСе были только мы вдвоем и фотограф, Покатались, пофоткались до вечера, в 17-00 в ресторане с родителями отмечали. А в выходные сняли домики на турбазе и с друзьями 2 дня отгуляли-никакой родни, одна молодежь!)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород

в каком платье в свадебном?

Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Мартин
9 лет
Нижний Новгород
Так почему не торжественно тогда?) мы просто росписывались в обычной одежде)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород

от 2700 за 5 мин не хочу платить

Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Мартин
9 лет
Нижний Новгород
Анастасия 
Не такие уж большие деньги) нам просто не хотелось всего этого, а вам если хочется платья, красоты, то можно было бы и заплатить)))
Пожаловаться
УльЯнка
УльЯнка
Никита
6 лет
Нижний Новгород
Анастасия 

Это только по факту 5 минут, а когда там стоишь- целая вечность кажется))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Валерий
18 лет
Михаил
6 лет
Тюмень

Конечно в платье! Это ваш день, сделаете фото на память, всё должно быть красиво и чудесно!!! Вы это делаете в первую очередь для себя! Желаю счастья!!!




Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Считаю глупо. Нет свадьбы, не быть и платью.

Наденьте красивое белое.

Пожаловаться
Анна
Анна
Полина
13 лет
Нижний Новгород

У меня подружка в начале марта тоже расписывалась в пышном свадебном платье и почти все невесты которых мы там застали были в пышных платьях хоть и не торжественная была. Ей для фотосессии так захотелось....

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
вот и я так же хочу )) значит решено пойду в платье свадебном ))
Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Нижний Новгород
У подруги была полутрржественная. В платье была

Мне кажется кто какхочет

Пожаловаться
МамаЧуда
МамаЧуда
Нижний Новгород
Я бы на роспись одела лучше бы какое нито просто красивое, а для фотосессии переоделась бы в свадебное. Хотя решать Вам. Делайте как подсказывает сердце и никого не слушайте. Поздравляю вас с этим прекрасным событием
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
спасибочки)
Показать ещё