МаМаша
МаМаша
Нижний Новгород
23 недели
13 лет
10 лет
Была в сети 16 ч.
На сайте 14 лет
Все ПП
Писала уже про нашу адаптацию в саду, в общем отходили мы месяц, все отлично, ТТТ, сын садик любит, но каждое утро идёт в группу нехотя, иногда с выгибаниями, ох уж этот ритуал? у него там уже… Читать далее
Немного о садике и сыне)
Немного о садике и сыне)
Немного о садике и сыне)
Немного о садике и сыне)
Немного о садике и сыне)
10
2363
В общем все хорошо, я так переживала, видимо зря)) первый два дня сына просидел у воспитательницы на руках, на третий день он начал плакать ещё в дороге, в сад пошел с сильной довольно истерикой,… Читать далее
4
1761
В общем речь пойдет о моем сыне, ему всего 2 года и он оказался мальчиком с особенностью… я даже не знаю как объяснить, в общем его бесят почти все мелочи и любые раздражающие факторы, он пока… Читать далее
4640
И почему я раньше не решалась, отличная штука, нашла девочку, которая очень хорошо и недорого делает, второй раз вот к ней ездила, для меня это просто супер, свои ногти всю жизнь ломкие, не… Читать далее
Подсела на гель лак))
10
1988
Давно я не заходила на сайт, сообщений море, я редко заглядывала прям, несколько сообщений прочитывала и опять забывала о бебике) жизнь кипит, бурлит ? Как у вас дела, девчат? Что нового… Читать далее
Привееет всем!)))
Привееет всем!)))
Привееет всем!)))
Привееет всем!)))
Привееет всем!)))
+21
18
2053
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение