Писала уже про нашу адаптацию в саду, в общем отходили мы месяц, все отлично, ТТТ, сын садик любит, но каждое утро идёт в группу нехотя, иногда с выгибаниями, ох уж этот ритуал? у него там уже… Читать далее
В общем все хорошо, я так переживала, видимо зря)) первый два дня сына просидел у воспитательницы на руках, на третий день он начал плакать ещё в дороге, в сад пошел с сильной довольно истерикой,… Читать далее
В общем речь пойдет о моем сыне, ему всего 2 года и он оказался мальчиком с особенностью… я даже не знаю как объяснить, в общем его бесят почти все мелочи и любые раздражающие факторы, он пока… Читать далее
И почему я раньше не решалась, отличная штука, нашла девочку, которая очень хорошо и недорого делает, второй раз вот к ней ездила, для меня это просто супер, свои ногти всю жизнь ломкие, не… Читать далее
Давно я не заходила на сайт, сообщений море, я редко заглядывала прям, несколько сообщений прочитывала и опять забывала о бебике) жизнь кипит, бурлит ?
Как у вас дела, девчат? Что нового… Читать далее
Продам мужские рубашки, размер примерно 48, модели все зауженные (приталенные), в отличном состоянии, качественные.
По всем вопросам пишите в личку.
Читать далее