Платье! Опрос*

Я Вас всех замучаю! Вроде бы уже определилась с платьем и решила, что дальше даже искать не буду, но нет… я опять начала рыскать по просторам интернета в поисках «свадебного платья». На сегодняшний день у меня есть 2 варианта! Сейчас я вам все покажуИтак....

Образ 1: Легкий сарафанчик, 100% хлопок!

На голове венок, простые туфельки (может лодочки) и жемчуженки в ушах))) Но боюсь, что помнется пока до ЗАГСа доеду)

Образ №2.

Производство Украина, серьги-капельки, на голову еще не придумала ничего) Смотрится более празднично что-ли, но не так мило)

Свадьба летом, скромная, на даче) Что думаете?



Алёна
Алёна
Саратов
0271129
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина
Карина
Казань

венок, кстати, гармонично будет смотреться даже из полевых цветов, тогда серьги надо подобрать в тему. ну чтоб все такое воздушное, легкое было, гармоничное.

Пожаловаться
Карина
Карина
Казань

я нажала 2й вариант, если вы больше будете фотографироваться на фоне природы (лес, речка) и стол будет на улице с красивой скатертью или в доме, чтоб было много света, светлые стены, комната просторная (без тумб, шкафов как на даче обычно бывает) и в фотографии чтоб не вошли грядки не ухоженые, дома соседей облезлые, упавший забор, соседка в панамке и в купальнике к верху попой полит грядки, все что может напоминать дачу… я к тому, чтоб наряд ваш соответствовал месту проведения. 2й вариант очень романтичный, локоничный и красивый, на голову венок из живых или не живых цветов подойдет… 1й- на пляже в свадебном путешествии для фотосета.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Саратов

Нееее, у нас ухоженная дача с белиньким заборчиком и яблони вокруг)

Пожаловаться
Карина
Карина
Казань
Алёна 

вот это красиво будет:-) если яблоки уже будут или цвести только начнет-очень красивые фотки получатся)

Пожаловаться
svetik kk
svetik kk
Мне второе больше понравилось
Пожаловаться
svetik kk
svetik kk
А сколько стоят платья?)))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Саратов
svetik kk 
Около 3000)



Пожаловаться
Вика
Вика
Симферополь
2 однозначно...!!!
Пожаловаться
Виолетта Буркацкая
Виолетта Буркацкая
Находка (Приморский край)

Я не стороница такого, свадьба один раз навсегда, не одно не подходит. Даже если и скромная то хотя бы купить красивое в пол платьюшко беленькое

Пожаловаться
Карина
Карина
Казань

как вы себе представляете платье в пол на даче? на даче однозначно надо чтоб удобно было ходить, там не бось не асфальт везде, а трава и корявые дороги. надо соответствовать месту проведения свадьбы, а в идеале и гостям. а то получиться невеста и жених в костюмах и в платьях, а гости на дачу ж приехали-в тренниках или в шортах, в майках или футболках. ай да фооотки будут....

Пожаловаться
Станислав Мамонов
Станислав Мамонов
Волгоград

Алена, подскажите подалуйста а где первый вариант платья приобрести собрались? У меня уже несколько женщин( подружек) заинтересовались когда я им показал. Если не сложно название бутика?)))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Саратов

Пожаловаться
Станислав Мамонов
Станислав Мамонов
Волгоград

Ну мне просто пофиг на то что принято на свадьбах) и я бы предпочел то что нравится! А мне нравится первое) если вам нравится первое и по душе то его и надо) я вообще не сторонник того когда сзади такой вот шлейфик) но это все по вкусу конечно)




Пожаловаться
Станислав Мамонов
Станислав Мамонов
Волгоград

Мне однозначно первый образ понравился)) чисто мужская позиция)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Саратов

Побольше бы здесь мужчин) они бы быстро мою проблему решили)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимофей
7 лет
Саратов

Второе больше подходит для свадьбы)))

Но в целом 1 образ понравился больше)))может только какой-то немного другой верх бы у платья..

Пожаловаться
Сказка
Сказка
Подольск

Оба варианта классные! Для сея выбрала бы 2-й, а первый для фотосессии истории любви

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Егор
13 лет
Алина
9 лет
Сочи
Второй вариант!



Пожаловаться
Таня Фадеева
Таня Фадеева
Челябинск
Я может и старамодна, я считаю, что свадьба раз и навсегда, и надо платье свадебное. Без обид!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Саратов
Когда есть много денег, почему бы и нет? А мы строится) для меня это как-то важнее)
Пожаловаться
ПоХОЖаянаСебя
ПоХОЖаянаСебя
Астрахань
Согласна. А так второй вариант.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Междуреченск

2 очень милое. Это же свадьба. Хоть и скромная на даче. А 1 вариант на повседневный сарафанчик похоже.

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
10 лет
Любимый
7 лет
2 конечно, один это на пляж
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Илья
2 года
Москва
Второе!
Показать ещё