Через 3 недели выхожу замуж

Свадьба будет тихая и в семейном кругу и среди самых близких друзей.

Ждала этого 5 лет!

В моих мыслях уже какой свадьба не была, что я себе только не представляла за это долгое время! Но все будет так, как и должно быть. Главное, что суженый мой сам теперь хочет жениться и тянет под венец! (наконец-то, дождалась!). Долгий мы прошли путь с моим будущим мужем. Сколько мы отношений выясняли, сколько друг другу прощали… Но от этого только наши отношения становятся крепче, а мы друг другу роднее.

Я так привыкла жить гражданским браком, что мне немного не по себе от чувств, которые меня одолевают. С одной страны какое-то смущение и немного страха, с другой стороны радость и бабочки внутри.

Предложение он сделал 13 февраля 2015 года. На 6 лет наших отношений — в день нашей годовщины.


Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Iris
Iris
Москва
2691252
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Актау

Мне кажется ничего не изменилось, но изменилось после беременности, еще ласковее чем был стал, и как будто еще трепетнее относится.

Пожаловаться
Iris
Iris
Москва

Вам очень повезло с супругом!

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Актау
Iris 

Спасибо, и вам желаю убеждаться в этом каждый раз!

Пожаловаться
Мария
Мария
Челябинск

А мы меньше чем через месяц после знакомства заявление подали.; июля познакомились, 9 сентября уже свадьба была. Так что в вашем опросе участвовать не могу. Не жили гражданским браком.

Пожаловаться
Iris
Iris
Москва
вы уже не первая, кто пишет о таком скоростном замужестве! Как вы это делаете?!?!
Пожаловаться
Мария
Мария
Челябинск
Iris 
Ну во первых у нас возраст уже, а во вторых я в первый же день сказала, что просто так жить с мужчиной без брака не буду. Кому то это важно, кому то нет. Я старомодная. Так что с первого дня направила его мысли в нужную мне сторону. У меня было несколько претендентов. И не первый раз я такой ультиматум выдвигала, но замуж вышла в первый раз. Тем не менее кроме уважения от тех кто не готов был жениться я ничего не видела.
Пожаловаться
Iris
Iris
Москва
Мария 
Не каждая девушка на такое пойдет. Вы молодец.
Пожаловаться
Мария
Мария
Челябинск
Iris 

Ответить: Ирина))) Спасибо. Мне 35 лет было. Была чёткая позиция. Мужчины это ценят и уважают. Когда и вы это поймёте, увидите как всё просто. Удачи вам. И счастья!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Злата
6 лет
Алматы
Мария 
У нас тоже от знакомства др свадьбы прошло 8 мес )))) через 6 мес сделал предложение и 2 мес у нас было на подготовку))) мне тогда было 27, до этого были у меня отношения 3 года, которые ни к чему не привели, чему я безумно рада)))а в этих я уже также четко ему сказала, что если ему просто так повстречаться и убить время, то это не со мной, что тратить время на бесполезные отношения я не хочу. Он сразу же сказал, что он тоже настроен серьезно (ему тогда было 33) и дня наверное через 2 сделал мне предложение так, что все соседи и соседние дома узнали об этом))))
Пожаловаться
Iris
Iris
Москва
Виктория 
Видимо, скорые браки — это удел людей в возрасте, когда хочется семью, а ждать некогда!

Мы наши отношения начинали, когда мне было 19, а ему 21 — зеленые!!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Злата
6 лет
Алматы
Iris 
Я в 19 вообще не хотела замуж))))))я хотела жить в свое удовольствие )))лет наверное в 23 стала задумываться, но не так прям, что надо, а вот в 25 уже серьезней начала думать, но в тех отношениях не сложилось, в 26 мы расстались, а в 27 уже замуж вышла за другого )))
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
По сути нечего не поменялось. Единственное ответственности больше стало, меньше гуляний отдельно с друзьями. Только в этом плане. А так асе по старому. Муж сделал предложение в новогоднюю ночь с 2013 на 2014 год. Свадьбу сыграли в сентябре 2014 года. На тот момент мв уже 9 лет были в отношениях. И 2 года в сожительстве.



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

После свадьбы изменилось всё! Т.к. мы не жили вместе до свадьбы.

Жизнь наша стала прекраснее)) Ни разу не ссорились за 4,5 года отношений, из которых 3 года женаты. Ни появление дочки, ни, даже, переезд к моим родителям (временный, правдя затянулся он вот уже на полтора года, но скоро должны съехать) — ни на секундочку не поссорили нас. Бог дал мне святого мужа.

Пожаловаться
Iris
Iris
Москва
Тьфу тьфу тьфу
Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Екатеринбург
Мы вместе 7 лет будет в 31 января, 6,5 лет гражданский брак
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Горское

Привет счаастье вам та любовь, я рада за вас и детей вас крепких и здоовых ) ой муж через 10 дней нашого знкомства повел меня в загс

Пожаловаться
Iris
Iris
Москва
спасибо )) Вот это скорость!!! Как вам это удалось?!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Горское
Iris 
Сама честно не знаю, как то с первого дня исра появилась и я три дня оталкивала его не подовала виду )) но потом так закрутилась с большой скоростью и мы едим в автобусе и он мне говорит а довай завтра встретимся в 12 часов на Золотом и возми паспорт, я ему говорю зачем паспорт? а он мне говорит потом узнаешь! Вот я приехала и он мне говорит выходи за меня, я была в шоке и я сказала ДА, и мы пошли в подовать на роспись) мы подали и через неделю я у него уже жила, но родители не кто не знал и когда время пришло расписываться мы не пришли, потомучто решили что родители обидяться и мы перенесли на лета ) когда мы всететилиь ему была почти 20 а мне почти 28 лет
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
7 лет
Никита
3 года
Москва
Офигеть! Мне на год сделал предложение — 29 октября 2012, а свадьбу играли 15 июня 2013) по сути ничего не изменилось, только малыша стали планировать))



Пожаловаться
Sofia
Sofia
Эдем
9 лет
Эдриан
7 лет
Роберт
6 лет
Екатеринбург

Странно если этот в гражданском браке что должно изменится, повадки или привычки, характер или внешность? Отношения меняются от обстоятельств в жизни, от проблем, от разных ситуаций, но вы это все прошло, это просто штамп и все, крылья у меня или у мужа не выросли от свадьбы, просто с чистой совестью начали делать детей))))) ну типа в браке они официально рожденны, хотя это тоже бредятина))))

Пожаловаться
Sofia
Sofia
Эдем
9 лет
Эдриан
7 лет
Роберт
6 лет
Екатеринбург

Ох уж — этот т9)))

Пожаловаться
Iris
Iris
Москва
Sofia 
Отлично! Счастья вам :)
Пожаловаться
Sofia
Sofia
Эдем
9 лет
Эдриан
7 лет
Роберт
6 лет
Екатеринбург
Iris 

Спасибо, Вам тоже счастья, хотя мне кажется оно у вас есть и только удвоится и никаких сомнений в будущем)))

Пожаловаться
КристинаЕ
КристинаЕ
Москва

Женское счастье-лысые подруги.

На самом деле все верно сделали, что встали с мч на ноги и потом женитесь. Потому как вам бы говорили: зачем такой ранний брак?!?

Пожаловаться
Iris
Iris
Москва
100% все так и говорили
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Орск

Если до этого нормальные отношения были, то штамп мало что меняет…

Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Евгения
4 года
Москва
И да, поздравляю!!! :-)) уверена, что Ваш брак будет крепким и счастливым :-)))
Пожаловаться
Iris
Iris
Москва
Спасибо ) надеюсь, что ваш также и останется крепким и счастливым!



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Злата
6 лет
Алматы

Поздравляю вас!)

Тут так ставить вопрос бессмысленно)))лучше или хуже, после свадьбы отношения становятся другими, на ступень выше и заботы другие, цели, да и вообще думать уже начинаешь подругому, т.к. есть семья и есть человек, который тебе уже не просто парень, а муж, твоя семья. Начинаешь уже строить планы вместе. не просто на словах, а на деле, думать о пополнении семьи и т.д.)))))

Пожаловаться
Iris
Iris
Москва
Уиии мимими не представляю себя хранительницей очага, хотя, может и представляю…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Злата
6 лет
Алматы
Iris 
Счастья вам огромного, ПОНИМАНИЯ и уважения друг друга, это самое главное)))
Пожаловаться
Iris
Iris
Москва
Виктория 
Спасибо большое!!! И вам!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Злата
6 лет
Алматы
Iris 
Спасибо большое )
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Толком ничего не изменилось, разве что стали более ответственны друг за друга.хлопнуть дверью и уйти просто так уже не получится)))
Пожаловаться
Iris
Iris
Москва
Это на самом деле круто!
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Евгения
4 года
Москва
Вот только после заключения брака вы будете жить в гражданском браке :-))

У нас все еще лучше стало — новая ступень в отношениях + детей вне брака мы совсем не хотели, а так почти сразу после свадьбы спланировали дочку :-)

Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Евгения
4 года
Москва
Кстати, не пойму, почему всех так удивляет, что год после предложения прошел… Мне муж следа предложение в июне, а поженились мы через год в августе :-) все тщательно было спланировано :-)
Пожаловаться
Iris
Iris
Москва
Валентинка 
Вы хоть планировали )) а он сделал предложение, я согласилась, и дальше жить! Так время и пролетело… Вспоминали периодически, но руки не доходили, вот только на праздниках дошли :)))
Пожаловаться
Alesava
Alesava
Поздравляю))
Пожаловаться
Iris
Iris
Москва
Спасибо!
Показать ещё