Где любовь и совет, там и горя нет!

Сегодня мы берем интервью у красивой и уверенной в себе, молодой супруги , которая поделится с нами своей историей любви, увенчавшейся свадьбой.

Привет, расскажи, как вы познакомились?

Познакомились мы с Сашей осенью в 2009 году в интернете. После недельной переписки встретились. Он позвонил ближе к обеду и предложил пообедать и я согласилась, на тот момент я была на работе. Он заехал за мной и мы поехали в кафе. Пообщались, пообедали и он отвез меня на работу. Вначале он мне не понравился и встречаться с ним я больше не собиралась. Саша продолжал мне писать, звонить, приглашал на свидания, но я не соглашалась, да и жизнь у меня была слишком насыщенная- мы с подружками постоянно куда-то ходили, ездили, рестораны, боулинг, тур-базы, кино, концерты, спортзалы и т.д. и у меня не было на него ни времени, ни желания. Через месяц примерно мы опять встретились. Саша приехал с цветами, сказал, что переживал, что больше не увидит меня. Мы долго гуляли, смеялись, в общем «взял» меня своей простотой и чувством юмора. После этой встречи мы начали встречаться, он каждый день дарил цветы. Позже познакомил со своими родителями и родственниками. Так мы были вместе пол года, после чего я его бросила. Просто так… Может стало скучно… Не знаю даже почему. Он приезжал ко мне, предлагал замуж, дарил кольцо, а я отказывалась.

Чем он завоевал твое сердце?

После расставания у каждого из нас была своя жизнь, я успела неудачно выйти замуж и развестись. В 2013г. я в одноклассниках решила найти Сашку, посмотреть каким он стал, что у него. Он был на сайте и сразу написал мне, как дела и спросил номер телефона. я ответила и он мне позвонил. С того момента мы очень много разговаривали по телефону (я тогда по своим причинам жила в Башкирии, а он в Пензе работал директором сельского хоз-ва). Мы общались как друзья, но потом он сказал, что все еще любит, а меня уже тянуло к нему, я не могла прожить и дня без его звонка. Поэтому не могу сказать чем именно он меня завоевал.

У вас была традиционная свадьба? Откуда вы брали идеи для празднования?

Ой, после предложения началооооось. Саше было некогда абсолютно, а я и рада была все решать сама да и он полностью мне доверял. Но были конфликты по поводу выбора ресторана, тамады и т.д. с будущей свекровью, ей хотелось дешево и сердито, а я так не привыкла и мне нужна была свадьба на полную катушку. В конце концов победу одержала я и все получилось как я и планировала с дорогим платьем, отличным рестораном, веселой тамадой и приглашенными артистами)))

Как тебе сделали предложение?

Саша встретил меня с поезда(я приехала из дома с Оренбурга к нему в Пензу-домой ездила в гости), и вот прям в машине сделал предложение.

Расскажи о своем платье, как ты его выбирала?

Платье я изначально хотела пышное с кружевом и без всяких пайеток, блестяшек и т.д., обошла все салоны свадебной моды в Оренбурге, перемерила вариантов 50, но все таки нашла «свое», помню, когда его увидела-влюбилась сразу, примерила и снимать не хотелось, там же мне подобрали фату и украшения.

Была ли у вас на свадьбе изюминка или может какие то традиции русской свадьбы?

Изюминки не было, но случилось очень интересно)) Мы не стали поддаваться тенденциям свадебной моды-чтобы было все в одном цвете-наряды гостей, цветы, элементы в украшениях. Но почти все гости были в одежде синего цвета, начиная со свидетелей-у обоих были костюм и платье синие, у жениха синий так же, и даже заказанный торт привезли синий!(хотя заказали белый, но перепутал доставщик, и привез синий, ну а мы и не отказались). Так, что свадьба получилась в синих тонах))

Как проходила подготовка к свадьбе с какими трудностями сталкивались в процессе подготовки и как с ними справились?

Как ни странно, трудностей не возникло, и подготовка прошла на одном дыхании.

Как изменилось ваше отношение друг к другу после свадьбы?

Мы стали более ответственными и терпимее по отношению друг к другу, особенно Саша))) А еще, он при каждом удобном случае при общении с кем-то говорил про меня «моя ЖЕНА!» как-то приятно выделяя это слово)))

Когда состоялось ваше торжество?

4 октября 2014 года мы стали законными мужем и женой)))

Расскажи о самой свадьбе, как прошел весь день?

С утра я безумно волновалась, как все пройдет, понравлюсь ли Саше, не забудет ли он кольца, и т.д. Но когда приехали визажист и парикмахер-я успокоилась, девочки навели мне красоту. Потом начали приезжать гости, свидетельница мы немного расслабились и спокойно собирались дальше)))) Подружки устроили интересный выкуп, который Саша прошел будто знал каким он будет. Как выкупил поехали в ЗАГС, там для нас была специальная программа (моя мама заказала нам артистов, которые поздравляли в песнях и сама регистрация была не банальной десятиминуткой) Всю регистрацию мы прохихикали, и нас попросили церемонию перезаписатьНа вечный огонь мы не поехали, а просто пофоткались на «Красной площади»(так называется райончик у нас в городе с новыми домами из красного кирпича). После прогулок поехали в ресторан, где нас уже ждали все гости) Свадьба прошла весело, было много конкурсов, особенно всем мужчинам понравились «Крошки», даже старички взбодрили и пошли с ними танцевать. В конце нашего праздника я кидала букет, а Саша подвязку. Отгуляв мы со свидетелями поехали в отель, где сняли номер для новобрачных и отдельный номер для свидетелей.

У вас такая замечательная свадьба! Вы прекрасная пара! Скажи напоследок несколько слов нашим читательницам?

Я бы хотела пожелать нашим девушкам настоящего женского счастья, взаимной любви, мира в доме, здоровых детишек и финансового благополучия!


Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
2061450
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татошка
Татошка
Анна
10 лет
Валерий
8 лет
Усолье-Сибирское

просто так бросила, интересно… Но у каждого своя жизнь, не берусь осуждать

Пожаловаться
Елена Подшивалова
Елена Подшивалова
Михаил
27 лет
Никита
21 год
Данила
20 лет
Елизавета
15 лет
Янгель
Да свадьба была весёлой!!! Жених с невестой вообще потрясающие!
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кнопочка
9 лет
Тольятти
А свидетелей зачем в отдельный номер?))
Пожаловаться
Лина
Лина
Сплюшка
6 лет
Любопышка
6 лет
Реутов
И мне интересно зачем свидетелей в отдельный номер?)))



Пожаловаться
Виктория Злобина
Виктория Злобина
Варвара
10 лет
Лев
9 лет
Москва
Мое мнение, что она с ним не будет?
Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Актуальные посты
что можно подарить на 14 лет девочке от брата
34 способа определить мальчик или девочка
34 я неделя беременности