Ну вот, девчонки, присоединяюсь к вашему сообществу невест

Пришла вчера с работы. Показываю МЧ снимок узи, тыкаю пальцем в точку и говорю: «Знаешь, что это такое?». Потом показываю заключение узиста, что срок Б 3 недели. Обрадовался. Обнял, на кровать повалил. Весь вечер из рук не выпускал Первый раз услышала слова «Я тебя люблю» (он очень скрытный на чувства человек и лишнего слова не вытянешь).

А потом сказал, ну что, теперь можно и свадьбу планировать вот тут я впала в ступор))))))))) «Это ты мне типа предложение сделал?» — «Ну типа да»романтик блин)))))))))))))))))

Лежали обсуждали, кто что хочет. Он вообще расписаться хочет только. На что я ответила — нэээээээээ, я у родителей одна))) и свадьба будет традиционная, с платьем и родственниками

Теперь уламываю, чтобы разрешил свою фамилию оставить. С детства мечтала остаться под своей фамилией, так что с тапками мимо.

Так что вот такие вот дела. Сижу и не верю, что все это со мной происходит

Жаль только, что в феврале-марте все будет, не люблю холод. Ну да ладно, переживем


Natali
Natali
Щелково
2271025
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элина Антонова
Элина Антонова
Иван
5 лет
Ижевск

Мне тоже предложение не делали, свадьба в марте была, честно говоря время года мне не понравилось

Пожаловаться
Natali
Natali
Щелково
Да я тоже в своих каких-то мечтах хотела в мае-июне. И не особо планировалось, что прям во втором цикле все получится)))) думала, полгода в запасе точно есть. Ага, счазззззначит, просто не будет фоток на улице)) ну и ладно
Пожаловаться
koroFFka
koroFFka
Юрий
8 лет
Щелково

поздравляю!!! У нас свадьба в начале февраля была: мороз и солнце- чудо-фотки вышли)

Пожаловаться
Natali
Natali
Щелково
пасибки)))) а где отмечали, если не секрет?
Пожаловаться
koroFFka
koroFFka
Юрий
8 лет
Щелково
Natali 
в другой области
Пожаловаться
Аурика МамаДвухДочек
Аурика МамаДвухДочек
Елизавета
7 лет
Павлодар

Супер!!! Мой тоже не романтик, пол года говорил: Возьми мое удостоверение и подай заявление в загс...

Ну думаю ппц романтик, ждала, пока предложение нормальное сделает, и фиг, так и пошли подали и расписались)))

Тоже не вытянешь слова любви) Изредко: «Люблю что ли я тебя, даже не знаю»

После росписи сразу забеременела, он типа удивился… что удивился, ведь и ежу понятно, что специально делал это, но не признается...

Сказала, что беременна, смс написал, КАПЕЦ ТЫ ПУЛЕМЕТ...

И никаких цветов, поглаживаний по животу, одно сказал: СЫНА ХОЧУ.

Приходим значит в гости в субботу, а там все нас поздравляют с этим....

Вот думаю з а с р а н е ц))) мне не признается, а другим растрепался о своей радости, вот мужик попался)))

Пожаловаться
Natali
Natali
Щелково
огонь у Вас муж)))))))) вчера несколько раз спросил, когда можно будет рассказывать, с намеком — ну, что, уже можно? Запретила до 12 недель. мало ли ТТТ
Пожаловаться
Аурика МамаДвухДочек
Аурика МамаДвухДочек
Елизавета
7 лет
Павлодар
Natali 

Тоже не хотела говорить, но и от него не ожидала, обычно не трепется вообще, а тут на тебе, видать рад, хотя сильно не ощущаю)




Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Малинка
8 лет
клубничка
12 лет
Москва
Поздравляю! Но для меня это дико как-то беременеть до того как тебе позвали замуж и определились с будущим… для меня это звучит так… не беременная ты не на столько интересна, чтоб жениться на тебе…
Пожаловаться
Natali
Natali
Щелково
не, мы уже полгода планировали, анализы оба сдавали, к врачам ходили. Мне в принципе на штамп в паспорте все равно. Скорее, чтобы родители успокоились ) живем в небольшом городке с деревенскими устоями в некотором смысле.
Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Малинка
8 лет
клубничка
12 лет
Москва
Natali 
Ну как можно планировать если вы не женаты?! Под честное слово быть твоим на веке? Если сами пишите, что хотите свадьбу.
Пожаловаться
Natali
Natali
Щелково
Клубничка 
любая девочка с детства мечтает о свадьбе и белом платье — это я и подразумеваю под хочу.
А штамп в паспорте что меняет? Я себя давно сама обеспечиваю и не зависима ни от кого.
Пожаловаться
Нежная
Нежная
Евгения
9 лет
Виктория
8 лет
Щелково
Natali 
много штамп в паспорте меняет. если что случится- узнаешь. хотела такой же коммент написать — как можно планировать ребенка вне брака?
Пожаловаться
Рената
Рената
Вера
9 лет
Вадим
6 лет
Щелково
Natali 
это щелково с деревенскими устоями я не поняла?
Пожаловаться
Юля Юленька
Юля Юленька
Серёжа
4 года
Щелково
Нежная 
Если женщина хочет ребенка, то какая разница замужем она или нет?
Пожаловаться
Natali
Natali
Щелково
Рената 
Чкаловская)
Пожаловаться
Natali
Natali
Щелково
Нежная 
ну а что здесь такого? ребенок — планируемый, желанный, папа рад, я — так просто счастлива, потому что больше 10 лет мечтаю мамой стать.
Пожаловаться
Нежная
Нежная
Евгения
9 лет
Виктория
8 лет
Щелково
Natali 
ага) чика рулит)
Пожаловаться
Эрнесто Гевара
Эрнесто Гевара
Санкт-Петербург

никогда не понимала смену фамилий. это странно и куча гемора. я своего вообще перед фактом поставила. у ребенка тоже фамилия моя

Пожаловаться
Natali
Natali
Щелково
да это ж жесть! документы на квартиру, машину, паспорта, все доверенности нотариальные. Все карточки. Ребенок на его фамилию будет, это естественно, и даже не оговаривается
Пожаловаться
Эрнесто Гевара
Эрнесто Гевара
Санкт-Петербург
Natali 
по-моему, странно давать ребенку фамилию отца, ты его вынашиваешь, а все лавры отцу. хватит с него и отчества. ну у нас адекватный папа, понимает, что это справедливо.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Natali
Natali
Щелково
пасибки
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
Milana
14 лет
Выборг

а какая у вас и у него?

Пожаловаться
Natali
Natali
Щелково
У него Иванов. И будет у нас в отделе 3 Ивановых, не связанных между собой)))))))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Класс! Поздравляю!
Пожаловаться
Natali
Natali
Щелково
пасибочки