Свадебный наряд...поглядите.

Торжество будет в конце января. платье будет вот такое https://www.baby.ru/community/view/126433/forum/post/434573230/

Вот будет зима и в пуховике по моему как то не очень будет смотреться решила взять шубку и сапоги свадебные как думаете пойдут к этому платью?

фото с одноклассников но шубка такая же будет

или фигня? просто в туфлях я думаю замерзну и полушубок настоящий тоже как то дороговато выйдет.

Свадебный наряд...поглядите.


Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово
0391523
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

Сапожки не на мой вкус, да и думаю вам прохладно будет(( а насчёт шубки- посмотрите по цвету обязательно, а то бывает так, что на фоне белоснежной шубки не белоснежное платье выглядит "грязно"

Пожаловаться
Тыковка
Тыковка

Вы одубеете в туфлях!!! У меня свадьба была в декабре, термометр показывал -20 и снега по щиколодку. В самом платье тепло + нервы+ 9 юбок и кольца. Одевала телесные колготки, плотные и поверху телесных натягивала белые-толстые-зимние. Теплые носки — однозначно! Покупала ботинки белого цвета, а в кафе туфельки купила. Я брала себе полушубок под платье ( такой мой свадебные подарок был от мужа, белая шубка), было тепло, НО все равно мы замерзли, оператор заморозил, в машине грелись коньяком) так что утепляйтесь по максимуму)))

Пожаловаться
Поля
Поля
Варенька
6 лет
Москва
Я в январе замуж выходила. Шубка не спасла. Была в белом пуховике-шубу одевала для фото. На ногах белые уги. Их почти не видно было.



Пожаловаться
Мahpeyker
Мahpeyker
Кизляр

Сапоги мне вообще не нравятся

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

Сапоги вообще не для зимы эти

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Темиртау

у меня была 18 января. покупала зимние сапоги белые, сейчас в них хожу, а в загсе переобувалась

Пожаловаться
Стефани
Стефани

Сапоги не очень




Пожаловаться
Julietta
Julietta
Дариан
5 лет
Набережные Челны

Я обычную шубку свою одевала. Хотела правда кардинал вязаный.. но в тот день метель сильная была. В загсе была в туфлях, а на фотоссесию угги переодела..под платье все равно не видно было

Пожаловаться
Анна
Анна
Александра
7 лет
Кемерово

Ну шубка пойдет, до загса добежать, а вот вместо сапог лучше нормальные закрытые туфли и колготки не капрон

Пожаловаться
Вишневая
Вишневая
Тюмень

нормально пуховик будет смотреться с вашим платьем, обувь я бы надела обычные зимние сапоги, в ресторане переобуться в красивые туфли. Деньги еще тратить на это

Пожаловаться
НебоВлужах
НебоВлужах
Алиса
7 лет
Кемерово
на твоем месте одевать теплые сапоги, купить теплые ажурные колготы. А шубку сшить к примеру иск мех внутрь, а снаружи парча можно её расшить. И головной убор.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Аделина
8 лет
Комсомольск-на-Амуре

Посмотрела платье, шубка, такая, думаю хорошо будет, а сапоги не видно, в таких наверно теплее будет, чем в туфлях. По хорошему, нужно все вместе мерить.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово

Ну я тоже так думаю я хотела тёплые белые носки. Их не видно будет. А в ресторане сниму

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Маргаритка
9 лет
Кемерово

на вашем месте я бы одела нормальные сапоги и нормальный пуховик! тем более, что на улице не будет фотосессии, а в помещении вы и без этого будите красивой!

Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Лобня

Я не стала заморачиваться и была в пуховике, выглядело очень даже не плохо… Но платье не стала брать в пол, взяла по колено… А сапоги купила обычные белые… Потом в них ходила… А на роспись купила туфельки… Холодно, болеть нельзя ни в коем случае...

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Алматы

Один раз живем))

Показать ещё