4 года

Обещала рассказать свою семейную историю.

2 июля. День был не очень, холодно да ещё и кретические дни… лежу дома разбитая морально и физически… Звонок… тренер по фитнесу со мвоим мужем приглашают на пиво с криветками, я всячески отказываюсь, мол плохо чувствую себя, нет намтроения, а они ну как пиявки прилипли приезжай да приезжай, мы мол на летней площадке сидим и будем тебя ждать. Я так громко отнекивалась, что услышала моя мама и тоже стала выгонять из дому, «иди чего сидишь дома». Вообщем я сдалась… кое как прихорошилась и поехала, а тренер оказывается устроила мне свидание в слепую, привела своего знакомого парня. Познакомились, разговор как то не клеется… сижу не довольная и всё планируют побег домой, тем более было уже около 12 ночи… и тут подъезжает машина, выходит парень, статный такой, хорошо одетый, садится рядом берёт кофе и с кем то общается по телефону… и я выдаю трениру «мол вот за каких парней надо замуж выходить, а ты кого мне привела»))… И тут не знаю что мною руководило, я нашла в сумке карандаш для губ и на салфетки пишу свой номер, телефона, встаю из-за столика, якобы иду в сторону туалета, а проходя мимо ложу незнакомцу эту салфетку на стол под его кофейную чашку, а он даже головой не повёл. Когда я вернулась его уже не было, я даже на минуту пожалела, что так сделала. Но через 15 минут пришла смс со словами " со мной никогда так девушки не знакомились!", а ещё через 15 мин. я распрощалась с тренером ее мужем и приведенным на слепое свидание парнем и ушла пить чай с новым знакомым… многие может скажут что мой поступок безрассудный, НО… через 2 м этот незнакомец сделал мне предложение… итог.......04.11.2011 мы расписались, а 19.11 была свадьба и венчанье, но самое замечательное это конечно рождение нашего первенца, сыночка)


Татьяна
Татьяна
Херсон
6121416
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Valkiria
Valkiria

круто)) но мне на секундочку стало жалко парня приведенного на свидание. бедняга, обидно ж ему было((

Вашей семье долгих и счастливых лет))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Херсон
)))надеюсь он нашёл свою половинку)

Спасибо на добром слове

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск

Сказка, очень круто

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Херсон
Спасибо
Пожаловаться
Мария
Мария
Херсон

ну ничего себе)как в кино! Поздравляю вас с годовщиной!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Херсон
)))спасибо дорогая… Как говориться есть что вспомнить, но нечего детям рассказать)



Пожаловаться
Елена Романова
Елена Романова
Анна
9 лет
Ташкент

Правильно! Надо всё брать в свои руки, чем ждать пока принц сам прискачет). Поздравляю Вас! Счастья Вам и долгих лет))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Херсон
Спасибо… В тот момент я так и подумала))
Пожаловаться
ПочтиИдеальна
ПочтиИдеальна
Херсон
Ты молодец!!! Оч круто
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Херсон

Спасибо… Учитывая тот факт, что мой будущий муж тоже не собирался заходить в кафе, но по воле случая или судьбы в этот день он должен был встречаются с кумом мыть машины, но Кум уснул, он ехал домой и вдруг захотел выпить кофе, а когда я его спросила видел ли он меня, он сказал, что даже внимание не обратил на нашу компанию)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Херсон
Спасибо)
Пожаловаться
оля
оля
Херсон
Как в сказке
Актуальные посты