Молодежная свадьба в коттедже)

Вот решили сделать такую молодежную свадьбу (будут только друзья) + бюджетная, так как рассчитываем тысяч 30-40 рублей… Свадьбу хотим в февраля или в марте… надеюсь животик не большой будет, с дочкой на 18 неделе вообще ничего заметно не было))) Живем мы не в Кемерово а в соседнем городе. И вот наш день будет проходить примерно так… С утра парикмахер, визажист… может даже в разных местах ночевать будем))) ну правда без выкупа)) едем с друзьями в загс… потом по нашему городу в три места заедем пофотграфируемся, далее в Кемерово едем на машинах. Едем к фотографу делаем пару студийных фото, а там с друзьями по красивым местам ну час где-то… потом в палату или в ленту есть готовые салаты, второе блюдо шашлык алкоголь фрукты все это покупаем и едем в коттедж, правда нашли далековато 40 минут езды… но зато там все есть бассейн гейзер теплый с подсветкой, караоке, музыка итд )))) нас будет примерно человек 12 + 4 детей маленьких… думаю будет весело подруга сказала придумает конкурсы итд… вот пока думаю обговорю все с гостями может и на двое суток снять))) я думаю будет здорово ))) у кого так было? можете поделиться историями))) и может чем заняться подскажете?


Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
1141738
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yulia Bubu
Yulia Bubu
Кемерово

как фотограф хочу сказать, что фото в студии самое-то… но много народу, когда снимаешь… занимает много времени… вам важнее ваши фото на память или фото с гостями? (понимаю что и то, и другое хочется… это просто ради интереса вопрос) Студия так понимаю на час?

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово

Да ну я думаю там видно будет))просто с друзьями тоже хочется) а в студии с друзьями наверное не очень будет, в той студии не та обстановка)я хотела на улице несколько фото сделать. Общих и вдвоём

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово

Я думала мы с тобой на 2 часа ну там посмотрим по деньгам. Может и на 3 часа.

Пожаловаться
ВикулЯ
ВикулЯ
Левон
9 лет
Краснодар
Все супер. Кроме магазина в этот день. Совсем не к чему. Может пока вы будете фоткаться смогут купить все близкие??? Зачем ждать всей толпой или потом в магазин
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
просто мы не долго в студии планируем а потом все гости нужны для фото)))
Пожаловаться
Annet
Annet
Кемерово
отлично)) не скучно и не традиционно))

про пищу, согласна с предыдущими коментами, лучше приготовить заранее (конечно кроме нарезок и шашлыков) и привлечь к этому двух-трёх подруг или родителей. дешевле выйдет и безопаснее))

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
так вот когда это делать мы не из кемерово, пока доедем до кемерово, а там еще минут 40 до коттеджа… так бы почему бы и нет
Пожаловаться
Annet
Annet
Кемерово
Сонечка 
сумки-холодильники решат ваши проблемы)) у знакомых-друзей думаю найдутся, да и на улице не май месяц, холоднее чем в холодильнике)
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
Annet 
я больше боюсь что перевернется все нафиг ))))



Пожаловаться
Ольга Алексеева
Ольга Алексеева
Артём
5 лет
Краснодар
Я думаю хорошая идея!!!)))))
Пожаловаться
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойни
Доченька
6 лет
Воронеж
Все классно, но лучше самим готовить. Я бы не рискнула покупать готовые салаты в ленте
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
мы в палате брали… не разу не травились… просто я точно не успею все приготовить на столько человек в одного + у меня экзема на руках… очень уж мне сложно готовка дается…
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тонечка
8 лет
Москва
Еду лучше заранее купить, может друзей попросить- в магазин в день свадьбы как-то не захочется)
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
да нам не важно))) может погуляем)) посмотрим как по времени будет если будем все успевать то нам не сложно))