Как провести свадьбу на даче?

После официальной части соберем родных и близких на даче, человек 15-20) Кто делал такую или присутствовал на такой свадьбе? Поделитесь отзывами:) Планируются шашлыки и пиво) Банька под вопросом пока:) Как украсить место проведения банкета? Чем развлечь гостей? Пока точно знаю, что переоденимся в футболки с надписью жених/ невеста, и то, что сделаю дерево пожеланий)

Поделитесь оригинальными идеями:* или может у знакомых была такая свадьба, расскажите как прошла, что там было?)


Алёна
Алёна
Саратов
1153767
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина Степанова
Карина Степанова
Москва

А у нас было очень весело) Позвали кучу друзей, все на машинах, навезли шашлыков, алко, овощей, фейерверков) украсили беседку, заказали гирлянды и шары в виде цветов раскидали, простенько, но со вкусом) брали тут: Получилось все оч феерично и без лишнего пафоса) главное — позвать самых-самых и потусить на славу

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
Мы планируем после официального дня друзей созвать на дачу и там уже устроить вечеринку на выходные)пока только есть некоторые идеи.но хочется сделать что-то непринужденное. Тем более это будет зимой-есть надежда, что будет снег, и мы немного впадем в детство, поиграем в снежки, покатаемся на санках, слепим жен ха и невесту… и подумываю заморочить друзей с костюмами. Ну не прям костюмы, но чтобы была какая-то особая атмосфера) ну и задекорировать дом и участок как-нибудь)) в общем забот и планов ещё куча
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва

Мне кажется, что не надо отмечать в тот же день, когда будете в ЗАГСе. Или не звать в ЗАГС всех гостей (потому что они же не будут переодеваться).

Я бы на вашем месте сделала всё же 2 дня.

В первый красивыми, в платье, после загса пойти в ресторан (хоть вдвоем). Просто проувствовать этот момент, потому что вам всё равно будет казаться, что вы слишком мало побыли «невестой».

А уже во второй дент спокойно поехать на дачу, собрать там всех и устроить это день, т.к. как вам захочется, без суеты, и переживаний.

Украсить — скатертями одноразовыми, красивыми. Ленточками на деревьях, шариками.




Пожаловаться
ИСА
ИСА
Москва
Совет -закупитесь одноразовой посудой, ни кому не захочется мыть тарелки :-)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Саратов
Я об этом уже подумала) Одноразовую, которая праздничная)
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва
Шатер классная тема:)истории — сказки, типо про колобка, про принца и принцессу:))шариками воздушными украсить;)очень душевно получается;)
Пожаловаться
РиткаУлитка
РиткаУлитка
Саратов

мы ничего не украшали

собрались с друзьями после официалки — пили, жарили шашлыки, купались, песни под гитару у костра, музыка, танцы)

по мне, однотипные кафешные свадьбы как под копирку — ужасные

Пожаловаться
Галина Дубкова
Галина Дубкова
Павел
9 лет
Москва
У нас была такая свадьба. Был шатёр, заказали тамаду. Конечно без тамады не очень было бы. Часть гостей спали в доме часть в палатках) было очень здорово.



Пожаловаться
Кисонька
Кисонька
Хабаровск
У нас был второй день на природе. Сняли большую беседку, украсили шарами. Ну стол, понятное дело, алкоголь, шашлык. Моя подруга (свидетельница) подготовила конкурсы всякие, смешные задания и пр — после подпития это на ура идет! Наржались, фотки остались прикольные. А родня мужа даже каравай заказала, кусали по всем правилам )
Пожаловаться
Арина Голунова
Арина Голунова
Илья
10 лет

мы так отмечали свадьбу, накрыли шатер, столы шашлык, плов овощи на мангале, напитки, муж и его друзья музыканты у меня, так что пригнали проф. звук пели караоке, светомузыка и т.д.

Пожаловаться
Елена
Елена
Чебоксары
Была на такой свадьбе. Это ужас если чесно. Тем более в холод такой
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Саратов
Нееее, ну мы летом хотим… А почему ужас?
Пожаловаться
Елена
Елена
Чебоксары
А летом еще норм, у меня дача шашлык и т.п. ассоцимруется со вторым днем свадьбы где молодежь, а первый это родственники друзья все в красивых нарядях после загса в ресторан, первый танец все дела. Дело вкуса уже.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Саратов
Дело бюджета)
Пожаловаться
Майя
Майя
Вероника
5 лет
Кировск

ничего особенного, просто собрались на даче, пожарили шашлыки, попили пиво. ничего не украшали

Актуальные посты