как пережить не идеальную свадьбу((((

Я очень люблю своего мужа и к свадьбе готовились… один из лучших ресторанов Москвы (Турандот кто знает) машины, платья, стилист свадебный и т.д....,, но как говорится мы предполагаем, а Бог располагает...

Так вот изначально у нас должна была быть зимняя свадьба, но когда мы дошли до ЗАГСа (это было начала декабря) запись была уже на март! Мы хотели именно в грибоедоском загсе пожениться, т.к там женились наши бабушки и родители.....

Решили перенести немного пожениться в апреле, расписаться и провести церемонию в италии, но умирает бабушка мы откладывает это все! Третий раз переносим заявление в загс и назначаемый дату на май. Так вот за две недели до свадьбы у меня восполняется глаз (острый кератид) мне колят уколы прямо в глаз… вспоминать страшно даже!!! К свадьбе у меня Олин глаз ещё и немного красным остался. Потом как по заказу с самого утра и до самого позднего вечера шёл ливень как из ведра! Я не успела с зонтом пройти и 10 шагов шлейф и платье до колена было мокрое!!! Потом мы венчались тут все хорошо прошло очень меня умиротворило… но опять дождь и у нас было ещё 200 шаров которые мы должны были где-то выпустить… мы под ливнем это сделали и поехали в ресторан… Где я хотела, чтобы эта свадьба быстрее закончилась((((( вот так… в тот елиственный день, когда я должна была быть принцессой я была мокрой мочалкой((( у нас даже фотографий почти нет...((((( обидно так

А у вас, что-то подобное происходило?


Марья
Марья
Москва
0671604
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lolafairy
Lolafairy
Челябинск
У меня был ливень, после загса поехали в пироговую с интересным интерьером в стиле старого замка, там и фоткались… потом в кафе поехали… намокла прилично… Но ни мейк ни прическа не испортилась. Спасибо девочкам профессионалам)))) так что считаю что все прошло хорошо)))
Пожаловаться
Диана Дорошенко
Диана Дорошенко
Василина
7 лет
Омск

У нас тоже беда с заявлением в загс было (машина именно в этот момент ломалась, причем не только наша, но и друзей, а у них месяц как с салона была), всеми правдами и неправдами мы все-таки доезжали до загса, но и там что-то происходило, а на обратный путь машина уже была исправна -прям чудеса какие-то. Короче подали заявление только на 3й раз. Готовились за полгода к свадьбе, но свадьба с самого утра пошла на перекосяк: Стилист опоздала на 3 часа, все родные, свидетельница уже накрашены, с прическами и т.п., а я в ночнушке растрепанная хожу шарики и плакаты разхвешиваю, у тамады сломалась какая-то техника и многое что было оплачено он просто не сделал, фотоссесия из-за опоздания стилиста очень сократилась и мы не попали в те места где было забронировано время, наудивление в ЗАГСе все прошло очень гладко, а обычно именно там бывают накладки, в кафе украли одновременно и меня и жениха, пришлось отдуваться свидетелям, потом из-за того что жениха не могли долго найти (друзья в машине заперли) забыли и туфельку украсть и места. Короче еще много-и много чего было не так, гости конечно ничего не заметили, т.к. не знали что и как должно было быть, но я была расстроена, ведь столько времени ушло на подготовку. На Ситцевую свадьбу мы собрались с друзьями и устроили фотосессию)))

Пожаловаться
Диана Дорошенко
Диана Дорошенко
Василина
7 лет
Омск
К стати вместе мы 7 лет, а в браке 4 года и все супер, корявая свадьба никак не повлияла на наши отношения)))
Пожаловаться
Удалена
Удалена
Армавир
Блин.обидно!!!(главное чтобы дальше жили хорошо и любили))



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва
Вам нужно сделать послесвадебную фотосессию. С тем же платьем. С прической и букетом. Тогда вас «отпустит „
Пожаловаться
Афаф
Афаф
Москва
У нас свадьба была на теплоходе. Так торт доставили на другой корабль ?. Не на наш)) Но по счастливой случайности, этот корабль приплыл к нашему причалу. И в результате все закончилось хорошо.
Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
6 лет
Москва

Мне понравилась моя свадьба. Мы не очень долго готовились, и я волновалась, что что-то пойдёт не так, но в результате убедила себя, что этот день — наш. И никакие трудности не смогут сделать его менее счастливым. Была парочка казусов, но незначительных. Всем гостям свадьба очень понравилась, восторженные отзывы на нас долго ещё сыпались.

Из забавного — муж периодически наступал мне на фату, отчего моя голова очень смешно отскакивала. И в первую красную ночь, в люксе неплохого отеля, где было шампанское, фрукты, джакузи… Я икала!!! Так сильно, как никогда в жизни))))))))) Видимо, потому что я практически ничего не съела за весь день...)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
6 лет
Москва
А ещё я в загс опоздала))) На час...)))))) Но главное, что муж дождался))))
Пожаловаться
Марья
Марья
Москва
А как вас расписали? Если время своё пропустили???? А то в загсе вечно грымзы такие работают
Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
6 лет
Москва
Нормально расписали))))) Просто попозже. Пропустили 1 или 2 пару вперед. Зато не ждали вообще...))))) Я сама пока ехала напсиховалась… Вот такие у нас пробки… Расписывались мы в Измайловском дворце.
Пожаловаться
Марья
Марья
Москва
Вроде не далеко же от нас) мы в грибоедовском расписывались тоже по пробками в центр ехали
Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
6 лет
Москва
Я ехала с другого конца Москвы. Но все равно долго… Мы по-отдельности в загс ехали.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Хабаровск

Свадьба это не главное, главное как живете с мужем после свадьбы))) у меня наоборот дождь обещали, а получился солнечный денек, все было хорошо))




Пожаловаться
Talika
Talika
Leo
11 лет
Luna
9 лет
Майами

Вот у людей проблемы)))

У меня вообще свадьбы не было, мы не хотели, пришли, расписались и свалили на мальдивы

Пожаловаться
Алена
Алена
Тында
А у нас за три дня до свадьбы кафе заказанное на ремонт закрылось (и большинство других тоже-готовились к 35летию БАМа), и муж меня «утешал», что столы во дворе нашей девятиэтажки поставим))) поэтому гуляли бещ выбора, там, где былр место))) А вы можете просто сделать себе красивую фотоскссию, будет повод еще раз почувствовать праздник))) не расстраивайтесь так)))
Пожаловаться
Желешка
Желешка
Пумба
5 лет
Ростов-на-Дону

Мы вообще хотели этой весной пожениться, а потом бац и на полгода раньше поженились. Все за 2 недели организовали, скромненько всего в 30 000 обошлась нам свадьба, хотя муж хотел хорошую свадьбу для меня сделать. За день до свадьбы он сдавал на права за 280 км от меня, а на утро должен был приехать, чтобы в ЗАГС успеть. А сейчас я не жалею, что все так получилось

Пожаловаться
Ольга-XS
Ольга-XS
Егор
8 лет
Ульяновск

У нас свадьба была 31 октября. Хотели летом, но поздно спохватились — все было уже занято. День выдался солнечный, хотя и холодный. Когда цветы к памятникам клали, замерзли немного, а в остальном мне все понравилось. Мама предлагала перенести свадьбу из-за того, что в этот день Хеллоуин. Но мы с мужем решили оставить все как есть. Мы православные, а День всех святых — католический праздник, так зачем нам из-за него свадьбу переносить? А ровно через год 31 октября мы крестили ребенка. И нас не остановило то, что в этот день и у меня, и у крестной началась менструация. Посоветовались с батюшкой, оказывается, нельзя только к иконам прикладываться, ну мы и не прикладывались. И все прошло чудесно. Иногда стоит забить на все и делать так, как считаешь нужным.




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Георгий
6 лет
Нижний Новгород
а мы продумывали варианты для хорошей погоды и для плохой, подстраховались так сказать)
не переживайте, съездите в италию, возьмете с собой ваше шикарное платье, выберите фотографа и будет у вас красивая свадебная фотосессия
Пожаловаться
Марья
Марья
Москва
Боюсь располнеть после родов( а так да! Хочу так сделать, а может купить второе платье и сделать шикарные фотографии в Венеции
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Георгий
6 лет
Нижний Новгород

можно и второе))) себя порадуешь)

не будешь кушать по три торта за день — не растолстеешь) и если нет склонности к полноте, все набранные кило девочки в основном в роддоме оставляют)

следи за питанием и все)

Пожаловаться
Марья
Марья
Москва
Ну я пока слежу… но иногда конечно срываюсь… сейчас ещё не набрала вообще хотя живот огромный
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Георгий
6 лет
Нижний Новгород

иногда можно)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Викуля
5 лет
Тамбов

Чего так расстраиваться))) Всякое бывает, главное, чтобы вы друг друга любили, ценили и уважали всю жизнь, а то, что пошло не по плану — такая ерунда! У одной моей подружки на свадьбе был понос от нервов, вот она по кустам бегала, ей веселуха была) Вторая замуж выходила беременная, у нее был дикий упадок сил, везде хотела прилечь и поспать, поэтому свою свадьбу помнит, как в тумане) Но ничего, живут)

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Каролина
8 лет
Калининград
Отнеситесь к этому с юмором!!! И забомбите праздник, например, в первую годовщину свадьбы! Наденьте свадебное платье, только с каким-нибудь изменением в нём (я бы с приколом каким-нибудь сделала! На свою первую годовщину, а отмечали мы на море, я была в купальнике, в фартуке (ситцевая же свадьба) и с фатой! Та ещё красавица!), мужу ленту нацепите или медаль «год совместной жизни, пока жив!».Ну, что-нибудь в этом роде! Будьте особенными!!! Не парьтесь по мелочам! Главное-любовь)))))А то, что венчались-круть! Мы тоже венчанные!!!
Пожаловаться
Марья
Марья
Москва
Честно венчание это единственное, что я буду помнить всю жизнь… это главное, а загс и т, д ерунда
Пожаловаться
Katechka
Katechka
Москва

Заявление ходили подавать 3 раза- ЗАГС был закрыт (ходили между новогодними праздниками, все время попадали именно в тот день, когда он не работал или уже закончил рабочий день), в третий раз пошла с такой мыслью: если сейчас будет закрыто, я туда больше ни ногой! но было открыто… Роспись пришлась на 17 марта- Великий пост. ла и к тому же в годовшину смерти бабули. Кто-то говорил, что это наоборот хорошо, кто-то, что это плохо((. Не знаю даже, но семейная жизнь как-то не очень складывается из-за отсутствия детей и пр.

Показать ещё
Актуальные посты