Запись в приложении Бэбик

Наша свадьба. С мужем знакомы достаточно давно были, 7 лет. Общались всегда очень хорошо, друзья не разлей водой. Как то так получилось что потерялись и перестали общаться, ну такое бывает...😊 Спустя 2 года, абсолютно случайно мне позвонили наши общие друзья и позвали погулять, ну я пошла конечно, пятница, рабочая неделя подошла к концу и можно отдохнуть. Отступлюсь на минутку и скажу, что когда мы с мужем познакомились, я была с очень короткими волосами, полненькая и с фуибольными/фанатскими замашками, вобщем «свой парень»😃… ну так вот, я пошла на встречу с друзьями и мы все встретились, там был и мой будущий муж. Все так обрадовались встрече, разговорились… к этому времени я уже была в другом виде, не толстая( с 74кг похудела до 62, при моем росте 170см это было вообще хорошо) мой будущий супруг весь вечер не сводил с меня глаз😄 и приятно и на тот момент непонятно почему, ведь мы же друзья. Погуляли хорошо и разошлись по домам. Утром мне приходит смс: «не хочешь встретиться, погулять?» я в ответ: а это кто? номера телефона у меня его не было, сменил потому что. ну он мне ответил кто это и я согласилась на встречу) в этот день мы начали встречаться, через неделю я переехада к нему жить и понеслось) не прошло и года, как он мне сделал в январе предложение и в июне 2011года мы стали мужем и женой. Волнению в этот день небыло предела. Мы с супругом не фанаты огромных праздников и у нас все было супер уютно и мило. К загсу нас привез наш же УАЗик, на 36 колесах,(это достаточно большие колеса, я со своим ростом упиралась лбом в зеркало боковое) весь в наклейках, тк мы занимались внедорожными гонками и организацией таких штук) У ЗАГСа нас встречали родственники и друзья, свадебного пышного платья у меня небыло, это я не люблю, было простое белое, с украшениями ручной работы. Ну так вот, встретили нас, пошли расписались, закидали нас разными штуками(лепестками роз, рисом и деньками, хлопушками) поздравили и поехали… мы не поехали на мосты вешать замок, гулять в парки и там фотографироваться, в центр и тд. Мы поехали в музей Красной армии😄 фотографироваться на и с военной техникой) танки-наша слабость)) ах да, забыла сказать, что вальс Мендельсона в загсе был, мама моя решила что это обязательно) но при выходе из загса из нашей машины звучала наша в тот день песня — Danza Kuduro ) После музея у нас был снят домик, недалеко от дома, где нас ждала вторая часть друзей. Родственники пошли сами все отмечать) Все закуски, еду и тд я готовила сама с сестрой и мамой) Люблю домашнюю еду, яяями)😊 итого нас было всего 13-14 человек, самых близких друзей и браться и сестры… этот день был прекрасен))) ну как то так😊 Друзья, любите и будьте любимы, отмечайте и празднуйте этот день так, как хотите вы, а не так как вам пытаются посоветовать и навязать. Это ВАШ день, день рождения вашей семьи.😍

Екатерина Бегун
Екатерина Бегун
Москва
15838
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Бегун
Екатерина Бегун
Москва
Добавила фото в соседней записи)
Пожаловаться
Екатерина Бегун
Екатерина Бегун
Москва
А как теперь фото добавить??
Пожаловаться
Екатерина Бегун
Екатерина Бегун
Москва
Оо, сорри)) ща



Пожаловаться
ПсихБольничкО
ПсихБольничкО
Пенза

а фото???

Пожаловаться
МамаМарти
МамаМарти
Мироша
9 лет
Сургут
И у нас было не больше 15 человек на свадьбе-повеселились все )