Что Вам родители Ваши подарили

Ваши, а не мужа.если деньгами, то сколько?! ну, наверное, открывая конверт, каждый знает, кто это подарил)даже если они не подписаны))у подпуги недавно свадьба была, говорит ️в конвертах больше 10 тысяч не было… учитывая то, что деньгами родители не помогали им,️в организации свадьбы… обижена что и подарили так мало… я даже не сужу ее…

Анастасия
Анастасия
3612300
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яшка
Яшка
Ярославль

У меня мои мама и бабушка подарили около 80 тысяч, накопили за пол года… Я им конечно очень благодарна, они очень старались… А вот папа подарил 10 тысяч рублей, хотя накануне купил новую машину за миллион, уже зная, что у нас свадьба, и мы далеко не богатые
Мне было очень обидно… среди наших знакомых и друзей почти у всех свадьбы финансово поддерживали или оплачивали на 100 процентов родители.
Я конечно не ждала от папы золотых гор, но и не 10 000… Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать

Пожаловаться
Она
Она

Я не хочу никого оскорбить, но это непозволительно в возрасте, когда собралась замуж рассчитывать на родителей. И в организации, и в подарке.

Я благодарна им, что они нас благословили и были рядом в такой день.

Нет денег-нет излишеств в торжестве, а родители никому ничего уже не должны. Они уже все сделали.

Пожаловаться
Мамамиши
Мамамиши

Родители деньги подарили и мои и мужа примерно одинаково, а ещё на память медаль в честь рождения семьи подарили , недорогой, но очень памятный нам подарок.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Балашиха
Свекровь 50. Тр

Мама квартиру свою

Пожаловаться
Маленькая эС
Маленькая эС
Москва
Моя мама: именно в день свадьбы подарила 5 тысяч(выложилась в свадьбу не хило ~100тыс+сшила мне платье);

Мой папа:100 000

Родители мужа: (в свадьбу вложили 15 000) в день свадьбы пожарили мотоциклетные шлемы.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

ну что тут обижаться то, у каждого свои финансовые возможности, у них явно сильно богатых родственников нет раз больше 10 никто не подарил, от куда бы родителям накопать больше

Пожаловаться
gamedli
gamedli
Москва

У нас была маленькая свадьба, все только самые родные и близкие)) Почти все дарили деньги и очень даже много) Родителям отдельно спасибо)




Пожаловаться
Lolafairy
Lolafairy
Челябинск
Мы сами свою оплачивали… Родители деньгами… У нас изначально был вопрос решен, сами делаем свадьбу, подарки деньгами… Мои и его поровну подарили больше 50т.р. С каждой стороны…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Леонид
6 лет
Калининград
Мы сами всё организовывали и оплачивали т.к давно самостоятельно зарабатываем и нам не по двадцать… Родителям только понравилось что заморачиваться не нужно. Им оставалось только красивыми прийдти и отдыхать. Подарили деньги, мои родители 50тыс, а от мужа чуть больше. Но мы не задумывались о сумме это их решение было, мы свадьбу не для подарков делали, а для себя. Мы подкопили деньги для свадьбы заранее, потом просто потратили их и всё. Но если честно у нас как-то получилось что все родственники щедро подарили, мы даже неожидали...
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Нам родители свадьбу оплатили и денег каждый по 5 000 подарил, т. Е 5000 мама, 5000 папа, 5000 сестра и 22000 брат это с моей стороны, и 5000 свекровь, 5000 свекр и 5000 сестра мужа
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

мои родители вообще не подарили ничего. Зато помогали с организацией — где-то 150 т.р

К тому же спустя год очень нехило помогли при покупке квартиры.

Да и вообще, обижаться на родителей за то, что денег не подарили — это просто офигеть что такое!

Надо благодарными быть и в ножки поклониться, что вырастили и воспитали. Правда с воспитанием, видно, что-то не то пошло, раз подруга у вас такая получилась.




Пожаловаться
Гуля Майская
Гуля Майская
Lucky
8 лет
Уфа
В 2011 по 100 с обеих сторон, но сумму обговаривало, чтоб было без обид ;) свадьбу сами организовали, вернее, муж все оплачивал, был против участия родителей, хотел чтоб они только отдыхали и наслаждались, родители были очень довольны и счастливы, моя мама до сих пор говорит, что все придумали, даже родительские букеты приготовили ;)
Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Андрей
7 лет
Тверь

Нам родители организовывали свадьбу.

Мои подарили нам кровать, а родители мужа — шкаф-купе.

Пожаловаться
Алина
Алина
Ксения
10 лет
Щелково

на свадьбу? моя мама подарила нам стиралку. 8 лет отпахала и умерла она) папа подарил видеокамеру. тоже вот только перестали пользоваться. что подарили родители мужа не помню вообще. учитывая что мы студентами женились нам наши друзья надарили в сумме на ноут. сменили его год назад)

Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск

Может я и понимаю в чем то Вашу подругу… В том плане, что родители могли им постоянно говорить, да вы не экономьте на чем-нибудь там, мы Вам 50 положим, просто сейчас денег нет, так бы сейчас дали… Ведь свякие ситуации бывают… Просто у знакомой так было… Когда они организовывали свадьбу, изначально отказались от фейерверка и очень дорогого спиртного. На что её мама сказала, вы что! С ума сошли! Займите денег, а мы Вам на свадьбу подарим — отдадите! Просто сейчас денег нет, а к свадьбе будет, а в итоге: Денег заняли, родители по 2т.р. положили… Было немного обидно… А мы расписались в нарядах, откатались и уехали отдыхать))) Родственники донимали (особенно свекровь), что Вам подарить, мы спрашивали суммы и заказывали бытовую технику. А в итоге: Мои родственники обставили кухню полностью, а его родители, сделали вид, раз нет банкета, нет и подарка! Хотя изначально было всем сказано, что этот день для нас и мы не хотим банкет! В общем то не обижаюсь. Это дело каждого)))) Ведь свадьбу организуют для себя, а не для гостей))))

Показать ещё
Актуальные посты
принимать ли витамины кормящей женщине
осетр фаршированный белый мастер класс
осетрова ольга юрьевна роддом 7