У кого уже была свадьба/будет

девочки, а какие у вас были конкурсы на свадьбе, которые вам реально понравились?! в каком стиле была свадьба или классика?!

У кого будет, какую бы хотели программу на свадьбе, в определенном стиле?! С костюмами или без?! Классика (это костюмы, как раньше короче)?! В каком у вас стиле будет?!


Татьяна
Татьяна
Новосибирск
0201120
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ветта
Ветта
Новосибирск

Были веселые конкурсы на реакцию и внимательность))очень смешно когда люди не успивали или делали что то не то, в истерическом смехе)гостям так же понравились призентики за «победу»))было весило))стиля в свадьбе не было-классика))

Пожаловаться
Инна
Инна
Новосибирск

Мы искал ведущего без костюмов и пошлых конкурсов. Попался отличный ведущий. Все было сдержано. Нороду было 30 чел, все свои. По конкурсам точно уже не помню… был опрос у жениха невесты, ставли спиной друк другу и ведущий задавал вопрос жениху, а невеста писала ответ на своем планшете. Потом жених должен был ответить так как написала невеста и потом менялись. (Типо любимый ее цвет или любимый ее цветок, любимая его марка машины… и тп.). Ну это простенький самый конкурс.

Могу еще повспоминать если надо напишу в лс.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
буду благодарна
Пожаловаться
Лялька
Лялька
Леон
2 года
Тюмень
У нас 4 года назад, в стиле Чикаго20х.Могу ссылку на фото скинуть.Конкурсов много не было, из пистолета пульками по пластиковым стаканам стреляли, женатый и холостой спорили кому лучше живется.понравилось что была инструментальная группа, ведущий заказывал их, живая музыка огонь конечно.ну и я писала-уже что ведущий на ровне со всеми общался, так как проинформирован про каждого был заранее.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Скинь, плиз в личку



Пожаловаться
GalKa
GalKa
Харьков
У нас была без костюмов, больше игры, песни, постановки, сценки. я была против костюмов на свадьбах)))
Пожаловаться
Kiss39
Kiss39
Михаил
10 лет
Калининград
У нас была в рыцарском стиле." Венчал" монах нас. Были костюмы.у нас были мантии. Гости стреляли из лука и т.д. Кафе тоже было в этом стиле. Муж бился на мечах. Гости были в восторге. Ну 5 лет назад такие свадьбы были редко.
Пожаловаться
Наташка
Наташка
Тамара
9 лет
Новосибирск
У нас свадьба почти 3 года назад была, я против всяких костюмов и пошлых конкурсов и за использование реквизита без костюмов. Мне больше всех понравился конкурс с апельсинами -2 команды по 2 человека сначала чистят его -кто быстрее, но побеждает та команда, кто аккуратнее соберет апельсин обратно))) собирали с помощью скотча.
Пожаловаться
Царапка
Царапка
Краснодар
Больше в европейском стиле у нас была, без кражи туфель, выкупа, переодеваний и катаний яблок в штанах. У мужа чб костюм, у меня белое свадебное, сделали выездную церемонию и в кафе свадьбу в тематике «Зимняя сказка»



Пожаловаться
Виктория Гибадуллина
Виктория Гибадуллина
Дарья
6 лет
Новосибирск

больше к классике, было в сиреневом стиле был прикольный типо не конкурс, а гавайская церемония с цветным песком

Пожаловаться
Виктория Гибадуллина
Виктория Гибадуллина
Дарья
6 лет
Новосибирск
костюмы были разные
Пожаловаться
Света
Света
Оренбург

на выходных были на свадьбе. классный конкурс был: пара (муж, жена, не молодожены) парня в смирительную рубашку, чтоб он кроме мимики ни чем не пользовался, девушке наушники с музыкой. и парень говорил слово, девушка угадывала. читать по губам надо. было забавно.

был конкурс девочки на мальчиков, танцевали как в клубах, но только мальчики как девочки выпендривались, а девчонки за пацанов танцевали.

Пожаловаться
Света
Света
Оренбург
а наша свадьба была в два этапа, 1 с родителями. и второй — мы с друзьями на базу отдыха на 4 дня свалили, стиль- алиса в стране чудес.
Пожаловаться
Малина красная
Малина красная
Москва
У нас была классическая свадьба, ведущий был чудесный. Конкурсов было немного: рисовали жениха и невесту, танцевальный конкурс, конкурс костюмов из бумаги, был блиц-опрос по песням нам было достаточно

Недавно были на свадьбе. Понравился конкурс сделать из того что есть на столе шашлычки-пожелания (на деревянных шпажках). Наш стол соорудил плотик с человечкос и фруктами с пожеланием сладкого свадебного путешествия)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
прикольно!!!:)))
Пожаловаться
верунька
верунька
Санкт-Петербург
У нас была ставка не на конкурсы( хотя конкурсы конечно были, но это все забывается)… был очень красивый ( не медленный танец ж. и н. причём с участием некоторых гостей… и очень частые подводки ведущего к словам гостей… получилось ООО очень тепло очень по семейному много много млов- пожеланий… слез радости

А конкурсы как ни крути у всех одинаковые)(

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
А что за подводки?!
Пожаловаться
верунька
верунька
Санкт-Петербург
Ну речь, которую ведущий говорил перед тем как дать слово поздравляющим...

Мы отдавали ведущему с комментариями о всех гостях… получалось очень смешно