Наше Свадебное видео! 20/08/2014

Навеяло, что называется!Наше Свадебное видео! 20/08/2014У моих родителей 24 годовщина была позавчера (свадьба была в пятницу 13-го, а свидетельство о браке номер 666Наше Свадебное видео! 20/08/2014), а еще и у бабушки и дедушки скоро Золотая Свадьба! Невероятно! А наш первый год еще через месяц...

Вот и ностальгирую: сижу и смотрю наше свадебное видео) Решила с вами поделитьсяНаше Свадебное видео! 20/08/2014

Наше Свадебное видео! 20/08/2014



Alexie
Alexie
Artemiy
4 года
Минск
19781821
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Максимка
11 лет
Азов

я сама чуть не прослезилась

Пожаловаться
Рита
Рита
Минск
Какое красивое видео)) очень понравилось! Уверена, что свадьба была очень веселая)) ведущий отменный)) знаем знаем)))
Пожаловаться
Alexie
Alexie
Artemiy
4 года
Минск
Спасибо большое!) веселая, хоть и без драки)) Да, Виталик правда классный!) тоже вел или организовывал что-то?)
Пожаловаться
Рита
Рита
Минск
Мы у друзей гуляли в 2014) только в июне) он вел.и программа почти таже была.танцоры по крайней мере теже, пара) очень понравились они.особенно, когда танцевальный батл был между девушками и парнями)) Виталик и правда классный. Лучший ведущий, которого видела в работе)
Пожаловаться
Alexie
Alexie
Artemiy
4 года
Минск
На самом деле шоу-программу пара выбирает сама) мы перелопатили стопятьсот артистов разных, захотелось эту парочку) вот, видно, так совпало)

А мне даже и сравнить не с кем нашего ведущего: моя свадьба — первая свадьба, на которой я побывала))

Пожаловаться
Рита
Рита
Минск
Я думала, что может ведущий советует артистов))

Ничего, все впереди) побываете еще)

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Тимофей
10 лет
Минск

очень классное видео! такие эмоции суперские! везде знакомые места и люди (шоу-программа)) только ведущего не знаю)) а кто ваш брак регистрировал? а то в кадре нету..

Пожаловаться
Alexie
Alexie
Artemiy
4 года
Минск
Спасибо!))

Ведущий Виталий Почобут (Мечты сбываются), классный, очень понравился, недавно в гости к нему заходила) а регистрировала брак женщина из загса (по наводке этого же ведущего), постановочную церемонию мы не хотели, а сделать все официально в среду с книгой из загса могут немногие) и из кадра мы ещё специально 'попросили', чтоб только мы и никого лишнего

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Тимофей
10 лет
Минск
у вас в среду свадьба была?) я тоже однажды в среду организовывала, тоже выездная была, в Лошицком парке)
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Тимофей
10 лет
Минск
а из какого загса тетя была? было все красиво или с традициями (флаг, рушник и тд)?
Пожаловаться
Alexie
Alexie
Artemiy
4 года
Минск
Да, в среду) все подрядчики переспрашивали по нескольку раз, правильно ли они нас поняли))

Нет-нет-нет-нет, от традиций мы изначально отказались вообще. Единственное, что было традиционным — это семейный очаг в конце банкета. Да и то потому что я очень люблю свечи)) ну и, конечно, не запустить букетом в подруг я не могла)

Пожаловаться
Alexie
Alexie
Artemiy
4 года
Минск
Связь с ней через партизанский загс держали, но сама она в другом каком-то месте работает
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Тимофей
10 лет
Минск
Просто часто сталкиваюсь, что все официальные регистрации проходят с традициями и с ужасными текстами, вот и спрашиваю))
Пожаловаться
Alexie
Alexie
Artemiy
4 года
Минск
Это мы отслеживали заранее, чтоб не было сюрприза)
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Тимофей
10 лет
Минск
А как отследить? Искали у кого она вела? я один раз была на такккоооой официальной, что мне стоять там стыдно было))
Пожаловаться
Alexie
Alexie
Artemiy
4 года
Минск
с ней, во-первых, обсуждали текст до церемонии, во-вторых, ведущий, который нас и направил к ней, видел много ее регистраций, так что поручался)
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Тимофей
10 лет
Минск
это хорошо! вам очень повезло!



Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Виктория
6 лет
Монреаль
Очень красиво, счастья вам!
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Минск

Классное видеоИ вы такие счастливые)

Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси

Пожаловаться
Галина Кулагина
Галина Кулагина
Таганрог

Боже, просто потрясающее видео!!! Я прослезилась




Пожаловаться
Иришка
Иришка
Абердин
Вижео потрясающее
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владимир
7 лет
Череповец

Пожаловаться
Любимая
Любимая
Никита
10 лет
Челябинск

классно так красиво)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мармеладик
9 лет
Гомель

мурашки по коже) слезы счастья!!!




Пожаловаться
Богатырская Мамка
Богатырская Мамка
Варвара
9 лет
Чернигов

нет видео(

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ева
9 лет
Агния
6 лет
Ростов-на-Дону

Волшебное видео… сказка просто!

Пожаловаться
Екатерина Карпова
Екатерина Карпова
Евгений
7 лет
Бронницы

Какая прелестьклассное видео)))

Пожаловаться
Cuba
Cuba
Минск

Эх… заставила меня всплакнутьи полезть за своим видео смотреть))) Да есть в жизни такие моменты когда уже не сможешь их вновь повторить, когда случается все в первый раз… первый поцелуй, свадьба, беременность… предстоящие роды!

Кстати моя свадьба была тоже в пятницу 13, только в сентябре, будет два года))

Показать ещё