Кто-нибудь работает ведущей???

я человек творческий!:))) сейчас нахожусь в поиске себя так сказать, ногти всякие, визаж это точно не мое, т.к на фоне небольших проблем с сердцем очень часто бывает легкий тремор! Да и рисовать я не умею! Думала на фото курсы походить, поговорила со знакомой (фотографом, она курсы ведет) вот она сказала сколько нужно денег для начального оборудования, у меня волосы дыбом встали!

Вчера мы отмечали мой день рождение, я проводила конкурсы, сценки, ну и так далее, и все мне в тостах пожелали этим заниматься, что у меня это хорошо получается и все всегда идут ко мне на праздник с удовольствием! Потом я вспомнила, что все юбилеи друзей проводила я, просили, мои дни рождения всегда в каком-то стиле, всегда проходят весело и я призадумаюсь!!!!

Теперь сам вопрос, кто работает, ведущим, с чего начинали?! Как работа?! Вообщем все плюсы, минусы и мелкие детали!!! Буду очень благодарна!


Татьяна
Татьяна
Новосибирск
018553
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЭлИс
ЭлИс
Султан
5 лет
Амма́н
Главное в этой работе — не напиться вместе с гостями и правильно выговаривать имена виновников торжества. Потому что остальное — забудется, а это никогда))))
Пожаловаться
Таня
Таня
Герман
6 лет
Набережные Челны
Это дело очень тяжелое, одно вести у знакомых, а другое дело вести у чужих людей. Это должно быть заложенно от природы, находить общий язык с людьми.

Читая твои посты, мне показалось, что ты ранимо относишься к мнению людей, с которым у вас не схожи. Жестко относишься к критике и советам людей, которые тебе не нравится.

Что бы работать в такой сфере, надо ко всему относится проще и с улыбкой на лице) что бы не сказал таким людям, они всегда отшучиваются и находят что сказать.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Я тяжеловатый человек, в плане характера, но как говориться работа есть работа, улыбаемся и машем :)))
Пожаловаться
Ветта
Ветта
Новосибирск

Ой, это призвание… находить быстро общий язык с людьми, уметь к каждому гостю подстроиться… кому то налить, с кем то пошутить...)Юмор, речь, быстро схватывать… чтоб не заученный сценарий, а и импровизация… гости же тоже носят свою лепту))

Вот у нас на свадьбе была отличная ведущая, под каждого подстраивалась, так вела… что аж на коленях ползала проводя тот или иной конкурс… если хотели что то свое, как например туфлю украсть… так быстро схватывала как это сделать))

А вот у друзей были… так там мы невесту украли… а ведущая и делать не знала что, т.к запланировано другое))

Я думаю не лишнее в этом деле и образовательные качества актерского мастерства))

Пожаловаться
Таня
Таня
Герман
6 лет
Набережные Челны
+1



Пожаловаться
Yagodka
Yagodka
С прошедшим
Я в такой области не работала. И знакомых ведущих тоже нет.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Спасибо
Пожаловаться
Наташка
Наташка
Тамара
9 лет
Новосибирск

С прошедшим тебя! Успехов в новой области, если получается, то почему бы и нет?)

По сабжу не поскажу

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
спасибо!!!
Пожаловаться
ElenA
ElenA

У тебя был ДР и ты молчала?))

как прошло, надеюсь, все хорошо, думаю, что можно попробовать, сначала со своих знакомых, а там уж....)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
он еще 28-ого был!:))))

Вот знакомым и так провожу!:))) интересно людей этой профессии послушать

Пожаловаться
ElenA
ElenA
С прошедшим тогда, всего наилучшего)))

а ты проводи уже за небольшую плату пока, а потом уже и база будет.

Весело все прошло? как сказка?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Спасибо!!! Все прошло отлично!!! Сказка вообще произвела фурор!!! Спасибо тебе
Пожаловаться
ElenA
ElenA
Пожаловаться
Нелли
Нелли
Москва
Вы имеете ввиду тамадой? В любом случае-это работа над собой (сценическая речь, актерские способности, богатая фантазия, грамотная речь и большой словарный запас, хорошее чувство юмора), работа над внешностью и реклама. Без нее клиентов не найти.
Пожаловаться
Monica
Monica
Москва
Брат мой ведущий у него своя команда зарабртывают очень много начинал сам)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Начинал один???
Пожаловаться
Monica
Monica
Москва
Да сам вел мероприятия мелкие
Актуальные посты