Наша свадьба + много фото)))

Захотелось мне написать о том, как это было у нас!)

15 сентября 2012 года был самый лучший день в моей жизнь (это пока, в августе ждем дочу). Свадьба была с размахом! Спасибо большое нашим родителям — это их заслуга! Всё было традиционно — выкуп, загс, катание на машинах и банкет.

За день перед свадьбой сильно ссорились с будущим мужем))) Украшали зал и всё время огрызались. У меня была температура на нервной почве под 38. Вечером уснула быстро, но проснулась часа в 3 ночи и больше не смогла спать))) Утром сборы, нервы, психи))) Выкуп мне казался вечным! Я сама его придумала и в итоге психовала, зачем такой долгий!))) Увидев своего жениха я обомлела — черный костюм, белая рубашка и он такой красивый… У него была примерно такая же реакция! Перед входом в загс нас трясло))) Роспись прошла быстро, конечно же все плакали от счастья! После загса все пронеслось, как пуля над ухом!!! Вечер был классным! Тамада была мастер своего дела! Все веселились, танцевали, ели, пили и, моментами, пороняли слезу))) Когда мы с мужем в 0:30 приехали из ресторана я не думала, что буду так счастлива всё с себя снять!!!

Для меня моя свадьба кажется самой лучшей))) И так по сей день!)) Меня как-то раз спросила подруга: «Что бы ты хотела поменять?» Я ей ответила: «Ни-че-го!!!»

Наша свадьба + много фото)))

Наша свадьба + много фото)))

Наша свадьба + много фото)))

Наша свадьба + много фото)))

Наша свадьба + много фото)))

Наша свадьба + много фото)))

А через 12 недель случится самое главное событие в нашей жизни — у нас родится дочь!!!

Наша свадьба + много фото)))


Лилия Караваева
Лилия Караваева
Ксения
9 лет
Симферополь
36563414
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зульфия Кененбаева
Зульфия Кененбаева
Степногорск

мои поздравления! с пополнением вас! легких родов!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Николай
23 года
Денис
18 лет
Братск

Счастья вам! Любви и верности!

Пожаловаться
Белка
Белка
Москва
Милые такие,



Пожаловаться
Янна
Янна
Алиса
10 лет
Донецк
Классно. Я свою почти не помню уже, 8 лет прошло, спасибо фото и видео есть))но тоже помню здорово было))) Счастья вашей семье!!!
Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Алиса
9 лет
Пенза
Вы очень красивая! Счастья вам!
Пожаловаться
Natalia
Natalia
Кишинев

можно и я покажу пару фоточек?

19-09-2014

Пожаловаться
ДругаяЯ
ДругаяЯ
Арина
10 лет
Ижевск
Классно )) у нас была 14 Сентября 2012 )



Пожаловаться
nataly
nataly
Солнышко
13 лет
Маминарадость
11 лет
малышка
9 лет
Новосибирск

Пожаловаться
Виктория Вяземская
Виктория Вяземская
Омск

У меня дочь сидит смотрит на вас и говорит:- «ой, какая касявица»))))красивая пара, счастья вам:)

Пожаловаться
Malina Love
Malina Love
Зайчик
4 года
Сыночек
4 месяца
Пенза
У нас 8 сентября была того же гола))) крвсивые вы очень! Первая ассоциация от первого фото, что с Натали Портман есть сходство
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Кишинев

счастья вам




Пожаловаться
Таня
Таня
Маша
11 лет
Новосибирск
Какое красивущее платье у Вас!!!
Пожаловаться
Светлана Серба
Светлана Серба
СЫНОЧЕК
12 лет
Брянск

красивые. а вы случайно не из Красногвардейска? лицо у вас знакомое, где то видела.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Симферополь

Пожаловаться
Nadushka
Nadushka
Москва
Классно! У нас свадьба была тоже 15 сентября 2012 года))) в один день с вами)))

Показать ещё