Прошу о помощи!

Всем привет!

Дело в том, что купила свадебное платье, все спланировала (цветовую

Прошу о помощи!

гамму итд), но тут встала в ступор из-за того, что не могу подобрать украшения для своего платья.

Подскажите, нужно ли сюда украшение на шею? Если да, то в каком цвете? Голубого или прозрачного?

И еще какие сережки сюда подойдут? Капельки? или же немного длинные? И так же в голубом или прозрачном цвете?

Жду советов, ведь свадьба уже через 1,5 месяца


Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
1221588
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Stela DiMare
Stela DiMare
Любовь
5 лет
Халонг

лучше всего подвеска будет с каким-нибудь голубыл камнем, типа александрита или может стекло сваровски. А серьги выбирать нужно исходя из того какая будет прическа

Пожаловаться
Вика
Вика
Симферополь
Жемчуг.только. Нежно и стильно
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
У меня платье чем-то похоже на ваше. Только на корсете и подоле кружево. На грудь я ничего не буду вешать, тем более бижутерию. Лучше на себе фотку покажите, так виднее.



Пожаловаться
Злыдня Прекрасная
Злыдня Прекрасная
ЗАЯ
14 лет
Красноуфимск

я б одела только длинные красивые серьги голубого цвета и браслет в тон ( просто у вас бретельки достаточно декоративные, на шее лишним будет что-то, мне кажется, и пояс платься с «телом» невесты надо б связать как то… а браслет, чтоб гармонизировать серьги с общим образом

Пожаловаться
MyRzIlKa
MyRzIlKa
Мытищи
Я считаю что не нужно ничего на шею, лямки довольно самодостаточные. Аккуратные серьги и всё. У вас фата или диадема?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
фата
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
А прическа какая, что в волосах, как туфли и цветы?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Прическа высокая, будет фата крепиться гребнем и больше в волосах ничего.

Туфли белые, букет бело-голубой.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Очень красивая прическа. Жемчуг да, супер бы смотрелся, окуратнинькая полоска на шее и капельки или средней длины сережки. Хотя можно и под цветы в букете украшения подобрать в бело-голубом цвете… на ярмарке мастеров посмотрите прям в яндексе первая ссылка. Там разные идеи и все ручная работа, эксклюзив, можно еще и на заказ под ваши требования.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
спасибо, посмотрю)
Пожаловаться
Мария
Мария
Многое зависит от прически. Платье нежное, значит и все остальное должно быть таким же. Возможно, капля жемчуга и то же самое в ушах. Но лучше на шею ничего не вешать, так как активные бретельки.



Пожаловаться
Галина
Галина
Тимофей
9 лет
Москва
Я бы ожерелье типо жемчуга одела короткое, по шее и серёжки капельки жемчужные
Пожаловаться
Oksana4ka
Oksana4ka
Караганда

Мне кажется сваровски будет хорошо если комплект будет, а длинна зависит от формы лица.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

++++

Пожаловаться
ЕжеВика
ЕжеВика
Новосибирск
Мне кажется что голубенького цвета на шею ожерелье нежное, не громоздкое и капельки голубенькие)



Пожаловаться
Арина Масленко
Арина Масленко
Москва
Из топазов голубых что-то
Пожаловаться
Maria
Maria
Москва
Колье-нежно-голубого и сережки тоже. Чуть длинные.причёску — волосы собраны сзади,-можно немного-высокую
Пожаловаться
Mariya
Mariya
Москва
+
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Жемчуг… у меня был) можно небольшое колье и сережки)
Пожаловаться
АННА
АННА
Сынок
9 лет
Москва

нужно было одеть на себя и показать)))

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Сладенькая
8 лет
Красноярск
Согласно, надо было одеть, ведь подбор аксессуаров не только из за платья происходит, но и от типажа зависит.
Показать ещё