Какое белье одевать под свадебное платье?

Ну комплект трусики+лиф — понятно, а вот на ноги что купить? Чулки? Если да, то белые или телесные? Или вообще можно голые ноги оставить? Есть ли вообще какие-то традиции в этом плане, как можно, а как нельзя? Что было у вас?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ромашка
Ромашка
0293087
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Иванова
Марина Иванова
Диканька

у меня чулки были

Пожаловаться
Алина
Алина
Сочи

Я себе купила телесные чулки, они смотрятся естественно. Белье тоже бежевого цвета. Перед первой брачной ночью я его поменяю на сексуальный наряд

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Я себе тоже телесные чулки в итоге купила, белье цвета айвори, в тон платья. А что касается сексуального наряда, тоже был подготовлен, но до него дело не дошло Сначала полночи расшнуровывали мой корсет, потом муж сразу на меня накинулся, какое уж там переодевание ))))) А уже потом традиционное занятие для первой брачной ночи — подсчет денег
Пожаловаться
Kotavra
Kotavra
Москва

Голые ноги лучше не надо… Как и босоножки вместо туфель и отсутствие перчаток) Не помню, к чему это может по примете привести, но лучше не надо.

У меня юбка внизу, у туфель, была почти прозрачной, да и не в пол юбка по задумке была, а до середины обуви, туфельки было постоянно видно. Я себе купила пояс, а к нему чулки, в цвет платья. Выглядело мило)

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Да, про приметы начиталась. Свадьба прошла уже, но всё равно спасибо за коммент. В итоге купила чулки телесные, туфли и балетки у меня закрытые были, а белье купила цвета айвори.



Пожаловаться
Виктория Жук
Виктория Жук
Белорецк
белые чулки
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Коломна
Я одевала белые в сетку чулки, обычные белые кружевные трусики, и без лифа, т.к. была жуткая жара, чулки в процессе свадьбы сняла осталась просто с голыми ногами. А по поводу белых чулков совсем не колхоз смотрится красиво.
Пожаловаться
Natali
Natali

у меня были чулки и ооооочень жесткий подъюбник. когда покупали, даже в голову не могла прийти проверить его на мягкость. короче еще до банкета это П***к мне так натер филе ягодичное, это пипец!!! на банкете пришлось его снять, а первая брачная ночь была не в кровати, а душе: муж пол ночи поливал мою задницу холодной водичкой!!!!!!!!

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Ох и настрадалась! Я свой опробовала уже, мы танец свадебный в нем репетируем, вроде нормальный
Пожаловаться
SUGAR
SUGAR

у меня так было




Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ростов-на-Дону

на всякий случай готовила белые кружевные чулки, так как было жарко, то одевать их не стала, была с голыми ногами, но под платьем и не видно было. А белье было белое кружевное

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тёмочка
6 лет
Стерлитамак
у меня лифа не было, трусики кружевные. и чулки телесного цвета, хотя ног все равно не было видно)
Пожаловаться
VREDNAJA
VREDNAJA
Виктория
9 лет
Москва

Лифа не было, трусы обычные покупала с кружевами и чулки белые с широкой резинкой. Все. Не заморачивалась по этому поводу.

Пожаловаться
МэриПоппинс
МэриПоппинс
Казань

у нас свадьба была зимой, я хотела трусики «посерьезней», купила кружевные широкие… в итоге во время сборов я так нервничала, что забыла снять шортики, в которых дома хожу, трикотажные такие, как панталончики) я не знаю как я могла их забыть снять))) думала, когда гуляли — не так уж и холоднозаметили только вечером, с мужем, после банкета, когда раздевалась)))) я хохотала как ненормальная

кстати подвязки у меня не было)

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка

Обалдеть!!! Да в суете и не такое наверно можно отчудить )))))




Пожаловаться
Кристина Николаева
Кристина Николаева
Елисей
9 лет
Алексей
9 лет
Санкт-Петербург
я брала лив и трусики кружевные +чулки на резинке широкой кружевной белые, хотя белые на ногах смотрятся как то не айс если честно, но под платьем их не видно) туфли закрытые на шпильке и брала босоножки на танкетке что бы на застолье переодеть
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
6 лет
Белгород
У меня были белые чулочки, с красивыми резинками, а лиф я не одевала, у пеня в платье были вшиты чашки
Пожаловаться
Светик
Светик
Ярослав
6 лет
Санкт-Петербург
У меня были ажурные красивые белые чулки и повязка))))если б жарко было без них пошла бы)и так же считаю что нифига это не колхоз!
Пожаловаться
Сто
Сто
Солнышко
9 лет
Москва

у меня были приготовлены белые колготки на случай прохладной погоды (просто в чулках мне менее удобно), но день был жаркий и я была без них. платье было до пола со шлейфом, так что там вообще не видно, есть ли колготки или нет-)

а чтобы нога не скользила в обуви, я вложила туда силиконовые полустельки (такие специальные чтобы не скользить, если нога в жару вспотеет).

а насчёт традиций — нет никакой традиции по поводу чулков-колготок, потому что более 100 назад чулки носили только мужчины, а не женщины, а колготки не носили, существовали панталоны и ретузы-))

есть традиция, чтобы нижнее бельё было цельным (типо комбинация), но его надо шить особенными методами, просто так покупать бесполезно, поэтому могу посоветовать не заморачиваться.

конечно, надо в зависимости от платья смотреть, можно ли без колгот или с колготками нужно, и какого цвета.

Показать ещё
Актуальные посты
не приходят деньги за ребенка
роддом минеральные воды платные палаты