А ваш муж видел свадебное платье до свадьбы?

Похоже слишком рано я платье свадебное купила, прошло 1,5 месяца, за это время мне на глаза попалось очень много разных других платьев и моё меня уже теперь не полностью устраивает… Начала мужу будущему капать на мозги по этому поводу, а он говорит, оденься и покажи мне, я тебе сразу скажу нормально или нет. А я вот думаю, вроде бы я и не сильно суеверная, но мало ли… Интересно, кто показывался любимому до свадьбы в платье, не сбылись ли у вас приметы?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ромашка
Ромашка
1963146
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вини
Вини
Тюмень
Когда я покупала платье, была со своим мужем теперь, и сестрой своей, первые два платья он видел на мне в салоне, а потом сестра его выгнала покурить и мы купили третье, дома до свадьбы висело на виду прекрыто, а муж платье на мне увидел только в день свадьбы и помог одеть даже
Пожаловаться
Stela DiMare
Stela DiMare
Любовь
5 лет
Халонг

Я в приметы вообще не верю, но платье до свадьбы не показывала чтобы ему сюрпризом было. И сюрприз удался.
А на венчание плате он мне помогал шить )) Ну всысле шила сама, он подгонку помогал делать. И сказал что так даже лучше, интересней. Но говорит, что если бы платье было куплено, то лучше не видеть его до свадьбы.

Я много лет работаю с невестами и всем кто платье покупает или шьет задолго да свадьбы очень рекомендую не доставать его и не мерить. За пару недель до свадьбы можно достать и померить чтобы убедится что платье по размеру и не требуется подгонка. А иначе у всех невест начинается такая же проблема как у вас, что платье уже приелось и кажется не таким красивым

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Да уже к счастью отстрелялись со свадьбой, хотя платье мне так до свадьбы и не стало нравиться ))) всё-таки нельзя было покупать настолько заранее, но что сделано то сделано ))) хотя сейчас глядя на фото и видео — вроде сойдет )))
Пожаловаться
Аня
Аня
Раменское
Видел, вместе выбирали и моё платье и его костюм, в суеверия и приметы не верю))



Пожаловаться
Марина Иванова
Марина Иванова
Диканька

он не видел мое свадебное платье до свадьбы)))

Пожаловаться
Ли
Ли
Санкт-Петербург

нет, это ж сюрприз)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
какие еще приметы?!)))
я замужем второй раз, в первом случае жених платье не видел ДО свадьбы, но союз наш распался.
Второй раз муж ходил со мной выбирать, застегивал и фотал на мне))))))
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ставрополь

мой не видел




Пожаловаться
СлаДкаЯ ВиШеНкА
СлаДкаЯ ВиШеНкА
Елизавета
14 лет
Красноярск
Вместе покупали, женаты  тьфу тьфу тьфу более 7 лет, все хорошо у нас.
Пожаловаться
Наталика Zemtsova
Наталика Zemtsova
Москва

не видел до свадьбы

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Харьков

Не видел,

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ставрополь

у меня было 2 платья: свадебное-муж не видел, а венчальное покупали уже вместе))))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
ой, Лер, очень актуально для меня!!! Венчаться хотим, расскажи про платье? Как выбирала? Где?? (В свадебных салонах)?
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ставрополь
В общем оба платья покупали в свадебном салоне у моей тети в г. Ставрополе))))) Венчальное платье я выбирала очень долго, перемерила их целую кучу- в итоге выбрала: белое платье на корсете до колен, с пышным шлейфом, все платье от груди до пола было ручной вышивки- было очень красиво)))) По возможности пришлю тебе фото в личку посмотришь
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
уже представила себе эту красоту)))))) очень хочу посмотреть!!!
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Кайфово! Я своему всё-таки платье не показала ))) А венчались мы в день свадьбы, поэтому платье одно было.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ставрополь
а мы венчались на следующий день после свадьбы, поэтому я захотела 2 платья)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
гостей много было?)
… мы хотим вдвоем...))
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Мы на следующий день уже были в другой стране, поэтому всё в один день. Да и я хотела, чтоб дата венчания и регистрации в ЗАГСе была одна, чтоб одним днем отмечать. А так конечно я б тоже два платья предпочла.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ставрополь
мы венчались на следующий день после свадьбы, поэтому часть гостей остались- где-то 50 человек)))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
ухххх да уж, дофига и больше))))
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ставрополь
а на свадьба на самой было где то 150 человек
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
я представляю!!! ВЕСЕЛЬЕ БЫЛОООО УУУУУУ
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ставрополь
оооооочень, все прошло конечно очень хорошо и весело, но очень быстро))))
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ставрополь
зато отдохнули-Свадебное путешествиеммммм....)))) А мы через 2 дня после свадьбы на работу
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
)))) зато навечно в памяти!!!
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Эх, эта работа вечно все планы портит. Я тоже боялась, что у меня так будет, отпуск уже выгулян был весь, были только 5 выходных свадебных дней, которые всем положены. А потом неожиданно перешла в другой отдел как раз перед свадьбой и мне отпуска заново пересчитали, я себе сразу к свадьбе и взяла еще неделю.



Пожаловаться
Kotavra
Kotavra
Москва

Мой меня видел в платье. Мы гуляли, и я на предмет померять его затащила. На седьмом платье он сломался, едва глянул — все-все, хорошее, бери!

А на свадьбе узнать не мог — откуда такое платье)

Пожаловаться
Алесандра
Алесандра
Родион
7 лет
Москва
Так получилось, что мы гуляя, зашли в свадебный салон просто глянуть, а вышли с моим платьем!)) все приметы — чуууушь!
Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
5 лет
Москва

видел, но в упаковке

Пожаловаться
вОжиданииЧуда
вОжиданииЧуда

не видел, он у меня оооочень суеверный )))

Показать ещё
Актуальные посты
можно ли при гв стакан пива
болит левая бровь при нажатии