Слезы на свадьбе

Сейчас смотрю передачу про свадьбу.

Мол всегда невесты плачут на свадьбе.

Я вот, видимо, неправильная невеста, ни разу не заплакала, наоборот, хохотала только так, даже танец с папой не растрогал. В день перед свадьбой плакала, а жених успокаивал.Напряжение все таки сказалось, но это уже другая история.

Хотя на свадьбе близких подруг люблю слезу пустить, это все так мило

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Умница-Разумница
Умница-Разумница
Москва
023782
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
жена Петра
жена Петра
Давид
7 лет
Москва

нас вообще чуть из Загса не выгнали во время нашей же росписи)) я ржала как конь прикрываясь букетом, ну а супруг ржал надо мной во все горло)))… было весело)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Архангельск
Я на своей свадьбе на регистрации собиралась уже слезу пустить, но свекровь показала «не надо»)), а на свадьбе лучшей подруги я свительница была и плакала на регистрации, подружки потом сказали, что на меня, а не на невесту смотрели))
Пожаловаться
Мурзилка
Мурзилка
Ярославль
На самой свадьбе не плакала, напилась до чертиков))) ревела часов в 5 утра после того как все прошло)))) вообще когда приехал будущий муж за мной хотела сбежать. ...))))



Пожаловаться
Лелька
Лелька
Сынулька
2 года
Чехов
Я очень растрогалась и плакала. Так же и на свадьбе сестры
Пожаловаться
МамаКатя
МамаКатя
Alexis
8 лет
Портленд
Своей не было, на чужих не плачу)))) и на своей бы не плакала.
Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Нина
1 год 4 месяца
Лобня

Не плакала на своей))) Чё ныть-то? )) всё же классно)))

И на чужих тоже)) не вижу драмы в этом событии) по-моему это глупо как-то. У сестры вон на свадьбе жених заплакал во время какого-то армянского танца. Ну танцевал с папой, и… Не знаю, по-моему это выглядело очень глупо))

Пожаловаться
Прорвемся
Прорвемся
Москва

мы прямо хохотали в загсе)))плакала только во время танца с папой(((




Пожаловаться
МамоНесс
МамоНесс
Фасолька
11 лет
Агурчик
8 лет
Киев
на своей дико ржали все время)
чужие когда фоткала, бывало аж на слезу пробивало
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Вовочка
9 лет
Тюмень
Плакала у обоих подруг, была свидетельницей.На своей думала уревусь, а нет-мне было смешно смотреть на тех, кто ревел.Прослезилась на банкете, когда папа нам напутствие давал.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Шахты

на своей не плакала. на свадьбах подруг и сестер да

Пожаловаться
Haniya
Haniya
Ирина-М
25 лет
Новокузнецк

Слезы на свадьбе зависят не только от эмоциональности невесты, но и от тамады, которые строят сценарий так, что не заплакать нельзя, подбирают звуковые интонации, задевают за живое и т.д. я не понимаю такого намеренного доведения до плача.




Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Чернигов

тоже когда подругу замуж выдавала, рыдала на росписи и как ей фату снимали...

У себя только при снятии фаты, песня просто трогательная эта «Теперь ты не невеста… снимается фата...»

Пожаловаться
STANISLAVA BEYKER
STANISLAVA BEYKER
СергейСергеевич
12 лет
Москва
Ни разу не была там )))))
Пожаловаться
Юлия Елистратова
Юлия Елистратова
Ивантеевка
Думала, что буду безумно нервничать и волноваться, но была очень спокойна и счастлива. Так уже 5 лет-спокойна и счастлива.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ставрополь

Я на чвоей свадьбе разнылась ток в конце, когда уже достали все… А на чужой свадьбе расплакалась когда услышала песню под которую мне фату снимали, и уже Б была может сказалось это)

Показать ещё