Свадебные прическа и макияж. как не испортить?

Девочки я наслушалась-начиталась, да и сама была свидетелем различных случаев, когда невесте испортили прическу или макияж, и после ухода парикмахера или визажиста, невеста смыла все и накрасилась сама обычно, и сделала обычную прическу, ну потому что времени нет, и куда деваться :( И очень этого бы не хотелось Я знаю, что надо прийти в парикмахерскую или пригласить парикмахера заранее, чтоб поэкспериментировать. Может какие-то еще есть нюансы? Кто может что посоветовать? если честно у меня прямо фобия плохой прически и макияжа) Потому что платье выбирается заранее и тщательно, а вот макияж делается за несколько часов до церемонии и времени переделывать что-либо просто нет. Еще сразу вопрос. Хочу сделать дочери такую же прическу как у меня. Уместно ли это?

Также интересно: прически для женщин на свадьбу


Виталина
Виталина
Москва
0111355
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя Горбачева
Катя Горбачева
Дананг

mogno sdelat probni makiyag i ukladky. vi dogovorites kak eto budet vyglyadet i ty tochno budesh zant chego ogidat.

vkysi konechno raznie, no mne kagetsya odinakivie pricheski neumestni na svadbe. ved ty ze nevesta, glavni chelovek! ty doolgna byt nepovtorimoi...

Пожаловаться
Счастливка
Счастливка
Донецк

А я насчет макияжа сомневаюсь. Сама хорошо его делаю (и себе, и маме часто), но в день свадьбы боюсь накосячить из-за волнения. Был у меня опыт с визажистом перед фотосессией, мне очень не понравились брови, нарисованные ею, и слишком ярко получилось. Хотя визажист одна из лучших у нас в городе...

Хотя я даже больше боюсь не испортить макияж, а не успеть, постоянно медлю с макияжем и прической.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
6 лет
Москва

я делала пробную прическу и макияж недели за 2-3 до свадьбы, НО со мной никто не смог поехать и оценить со стороны. в итоге сделали фотографии. Показала маме, та сказала, что прическа мне не подходит и т.д., а парикмахерша моя уезжала в отпуск и возвращалась ровно за день до свадьбы => попробовать еще раз не было возможности. В итоге я пошла на риск и мы немного переделывали прическу уже в день свадьбы.




Пожаловаться
Симона
Симона
Москва

А мне тоже эта идея нравится. А вообще перестаньте себя накручивать, т.к. знаю «я наслушалась, да начиталась, да и сама была свидетелем различных случаев», когда невеста на нервах истерит по поводу прически совершенно не по делу :)))))))) Локон не туда завернут, стрелка на пол миллиметра длинее, чем хотелось. Это всего лишь макияж.

Пожаловаться
Виталина
Виталина
Москва

Спасибо за советы. Никаких намеков, просто мы любим одеваться «в одном стиле», и мне кажется это забавным, разумеется в день свадьбы этого не будет, поэтому возникла мысль о прическах, но я еще подумаю. Может действильно на выставке у дизайнеров спрошу.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва

А у вас бюджет какой?

Просто могу посоветовать офигительного мастера (не раз пользовалась её услугами), но у неё не бюджетненько...

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
11 лет
Москва

сама красилась- без проблем и мейк делаю и скрывть особо нечего, так просто мазнула там немногу, тут чуть-чуть и все красиво…, прическу мастер делала.




Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Кнопик
5 лет
Москва
Так специально для этого за месяц-два до свадьбы (можно еще раньше) делают с выбранным стилистом репетицию прически и макияжа, подбирают один из нескольких вариантов (все репетируют), невеста говорит что нравится, а что нет и таким образом подбирают окончательный образ, который и делают на свадьбу. И если невеста со стилистом не срабатываются, то просто ищется другой стилист
Пожаловаться
Александра
Александра
Стефания
9 лет
Минск

нашла стилиста и сделала у нее предварительную прическу и макияж. прическа очень понравилась, макияж нет. нашла другого визажиста для макияжа, тоже пробный сделала.

сейчас все стилисты и визажисты предлагают пробные макияж и прическу. тогда на свадьбе не будет «сюрпризов»

Пожаловаться
Алла
Алла
Алиса
12 лет
Таисия
20 лет
Горловка

кума делала пробную, а ч-з день уже на свадьбу.Оплачивается как поторы прически.Сестра делала задолго, чтоб было время переделать.Договаривалась с оплатой за одну прическу и в случае чего переделывать бесплатно.

Пожаловаться
ЁжВожиданииПеремен
ЁжВожиданииПеремен
младшийЁжик
8 лет
Воронеж

а я делала пробные и прчёску и макияж за 2 недели до свадьбы