А у вас был девичник??

Как отмечали? Что было интересного?

Что вас дарили? Может какие-нибудь интересные конкурсы были?

На носу вот у подружки лучшей праздник. Думаем, чтоб ей такого интересного организовать. Лимузин и клуб уже готовы

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Умница-Разумница
Умница-Разумница
Москва
0431333
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Марк
6 лет
Железнодорожный

собиралась на встречу с будущим мужем, стою жду его в метро и тут две подруги откуда не возьмись)) схватили меня и повели на девичник.) всего было человек 10-15, девчонки подготовились: стол накрыли, помещение оформили, было хорошо, приятно вспомнить....

Пожаловаться
ameli
ameli
Долгожданный
8 лет
Владимир

хм… хорошее воспоминание — девичник — и в краску вгоняет)))) Мы с девчонками пошли в стриптиз-клуб в образе училок (белый верх, черный низ, шпильки, чулки, очки), ну и гудели там норм… а мне они подарили приватный танец стриптизера))))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
6 лет
Белгород
У меня был девичник, мы одевали джинсовые шорты и белые майки. У девочек были голубые фаты, а у меня розовая. Я нанимала фотографа и мы ходили фоткались по городу. А потом поехали на пляж и там бухали)))Это было лето. Жаль нас было мало, всего 4 человека, остальные не смогли по разным причинам, было конечно не очень приятно.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
6 лет
Белгород
Подружки ничего не дарили, это были мои затраты



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Харьков

был, погудели очень весело!

Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск

у меня был, подружки надарили кучу всякой всячины по мелочам))) кто косметику, кто шапочку для душа… напились коньяка, наелись суши(сами делали, отмечали дома). и поехали на мальчишник!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

У меня был и я очень рада!)

Мы с подружками были в баре танцевальном.

Очень важно выделяться из толпы, чтобы все понимали, что это именно девишник!

У нас у всех были фаты. У меня белая пышная, у подружен небольшие зелёные или розовые. Реакция окружающих была прекрасная))

Особенно, если учесть, что мы решили лимузин и вообще транспорт нам не нужны, а было нас человек 10-15. Вся эта компания, шествующая по метро и о тметро в фате — это было прекрасно.

Пожаловаться
Лёлечка
Лёлечка
Чехов
не было и не жалею



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Десногорск
Как такового не было, сходила на ужин к родителям, потом дома с другом по скайпу 2 бутылки вина выпила.И не жалею что без подруг его провела
Пожаловаться
Прорвемся
Прорвемся
Москва

у меня был, но все как то скомканно получилось.я сначала не думала о девишнике, вся была в эйфории.потом за неделю до свадьбы вдруг хзахотелось девишника.и самое оперативное-я сняла сауну и с девчонками там отдыхали.конкурсы никто мне не подготовил, самой себе как то не рхотелось.но посидели отлично

Пожаловаться
ДженисШоплин
ДженисШоплин
Девочка-припевочка
9 лет
Чехов
Был, но без особенностей всяких. Просто в сауну сходили, тихо-мирно посидели, но было душевно так…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вена

у меня не было, так как в этой стране у меня ещё не было подруг.




Пожаловаться
Алина
Алина
Ксения
10 лет
Щелково
Да был- студенческий) дома у меня смотрели романтические комедии, ели шоколадное фондю и болтали до 5 утра! Оч клево и круто! Надорили мне белья, косметики)давно было-7 лет прошло))))
Пожаловаться
СеверЯнка
СеверЯнка
Северодвинск

В сауну завалиться)) и для теля хорошо и с девочками посидеть))

Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Москва
Хорошая, кстати, идея!
Пожаловаться
Мария
Мария
Десногорск

небыло… нафиг надо

хотя наверное был) с мамой, тетей и соседкой тети-с взрослыми))) просто покумекали) а подруг нет

Пожаловаться
♥ЛЕДИ♥ ЛЮБОВЬ
♥ЛЕДИ♥ ЛЮБОВЬ
Солнышко
17 лет
Мышулька
14 лет
Аттендорн
не было, но хотелось… делать некому было, все мои подруги были далеко, а родню мужа я не очень знала
Пожаловаться
♥ЛЕДИ♥ ЛЮБОВЬ
♥ЛЕДИ♥ ЛЮБОВЬ
Солнышко
17 лет
Мышулька
14 лет
Аттендорн
часто на диско встречаю девишник, но такой мне не хотелось бы. там девченки тупо напиваются.
Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Москва
Вот и у нас, встретится с близкими конечно здорово. И оторваться хочется. Пить не хочется, а хочется что-то запоминающееся)))
Пожаловаться
♥ЛЕДИ♥ ЛЮБОВЬ
♥ЛЕДИ♥ ЛЮБОВЬ
Солнышко
17 лет
Мышулька
14 лет
Аттендорн
3 года назад знакомая была невестой. девичник был. девченки ей купили фату и крылью ангелочка, а сами себе костюмы чертиков. сначала поехали в клуб, там особо не пили. потом вернулись домой к дружке, а там ждал стриптезер. были игры(фанты, но только было написанно не желание, а вопрос, на который надо было отвечать, если не отвечаешь, то пьешь штраф.т.к. напиватся не хотели, то отвечали и довольно откровенно
Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Москва
Показать ещё