Сыну будет 2 года. Интересуются, что подарить. Именно от 2х людей хотим не деньгами. Вот что попросить.лимит 3000 Одежда обувь это все есть. игрушки есть. мжт что дельное подскажите. Думала… Читать далее
Север порадовало солнышко и хорошая безветренная(почти)погода. В субботу Любимый пошел к стоматологу, а я сына бабушке «вручать») В море вышли только в 12. Поймала первых Корюшку и Навагу. Камбалу… Читать далее
Пост не про ее похуделки. Она была недавно в программе «Пусть говорят». Я решила посмотреть. Когда увидела ее колье, говорю мужу-«Смотри, на колбасу докторскую похоже.» на что он ответил:«Вот… Читать далее
18 марта исполнилось полтора годика нашему сынишке. Растет, развивается)) Некоторый лепет вообще не поймешь. Слово «мам-ма» по праздникам. Все Па-па да па-па)) Смешно зовет тётю Катю «ка-ка»… Читать далее