Второй день свадьбы. Платье

Второй день свадьбы. Платье

Едем на дачу, на шашлыки)) Что то хорошее жалко брать, все равно изгваздую. Такое подойдет? (свадьба летом)


Надежда
Надежда
Арсений
11 лет
Митя
9 лет
3621515
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
марина goldowa
марина goldowa
Волоколамск

у меня были брючки черные кроссы кожаная куртка так как на даче шашлычек делали и погодка

прохладная была:)

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Фёдор
1 год 2 месяца
Москва
Хорошее платье, если хочется, то конечно надевайте, я на второй день была в свадебном, но потом сняла и надела обычное розовое, сарафанообразное. Вы же не будете шашлыки сами жарить, на даче можно и аккуратно за столом их есть, ничего не испачкается. А можно просто летнее красивое платье купить.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Арсений
11 лет
Митя
9 лет

ну вот я это чет заказывать боюсь оно 60см а у меня рост165см, боюсь короткое будет, пока думаю. Я думаю еще его и в кафе взять если +30 будет, то в свадебном спарюсь

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Фёдор
1 год 2 месяца
Москва
Лучше выбрать тогда другое, в таком коротком неудобно будет.
Пожаловаться
missOLLI
missOLLI
Гришастик
8 лет
Петюша
6 лет
Краснодар

красивое платье




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Илья
4 года
Новосибирск

думаю, что подойдет!

я на 2 день была в горнолыжке и мя катались на ватрушках))))а мальчики шашлычок делали)))

Пожаловаться
Александра
Александра
Маргарита
9 лет
Троицк

у меняподруга в сам день свадьбы потом пошла с спортивных штанах и в футбоке мужа на шашлыки. платье лишнее, но это мне очень понравилось, если на такую же фигуру)

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Арсений
11 лет
Митя
9 лет
я худею)) ну оно чуть выше колен должно быть
Пожаловаться
Лина
Лина
Максим
9 лет
Артемка
6 лет
Волжский
Пожаловаться
Фея
Фея

правильно что платье!!! тыж невеста! нежное эфемерное создание! так что отличный выбор. вот только цвет мне серый не очень. лучше лимонный, мятный или какой то такой))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Арсений
11 лет
Митя
9 лет
там еще белый и черный(( Белый на дачу слишком, а такое серенькое не маркое. Не знаю только, цвет мне пойдет



Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
ПлемянникМаксимка
11 лет
Вовочка
10 лет
Щербинка

2 дн свадьбы это хорошо

у нас 1 дн был)

платье красивое

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Арсений
11 лет
Митя
9 лет
ну на второй день там так, кто останется, прост отдохнуть
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
ПлемянникМаксимка
11 лет
Вовочка
10 лет
Щербинка

ну у нас не столько друзей ) чтоб кто то оставался )

большинство родни было)

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Арсений
11 лет
Митя
9 лет
у нас так же. Прост родня с москвы и тулы и у Игоря с Балашихи
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
ПлемянникМаксимка
11 лет
Вовочка
10 лет
Щербинка

у мужа было больше родни. у его мамы считай 3 сестры раз. потом по папиной линии там вообще 4 сестры...

с моей стороны даже из Челябинска приехали )

у тебя друзей то с твоей стороны много будет?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Арсений
11 лет
Митя
9 лет
друзей не особо. одна родня
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
ПлемянникМаксимка
11 лет
Вовочка
10 лет
Щербинка

у нас так же было()

ну ниче. за то денег побольше будет)

Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Василиса
10 лет
Элиста

почему нет? невеста может себе позволить выделиться.....

Пожаловаться
Лани
Лани
Алекс
11 лет
Подольск
Выделиться — да. Выглядеть неуместно или смешно — нет. Еще нехватало чтоб гости перешептывались что у невесты нет различий куда она оделась — в ресторан или на дачу
Пожаловаться
Лани
Лани
Алекс
11 лет
Подольск
Хочешь платье-одевай сарафан. Открытая спина и декольте больше смахивают на коктейльный вариант. К шашлыкам на даче и босиком нелепо. Ищи вариант платья для природы
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Раменское
+100000, оно вообще неуместно на даче, лучше сарафан.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Арсений
11 лет
Митя
9 лет
Надь если у тебя такое платье для ресторана, то для меня это повседневный вариант, я в нем ничего праздничного не вижу
Пожаловаться
Лани
Лани
Алекс
11 лет
Подольск
Если для тебя такое открытое платье повседневный вариант — вперед и с песней! че спрашиваешь тогда?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Арсений
11 лет
Митя
9 лет

Над читать нормально! Я именно хочу платье, мне другие варианты не интересны. А про это спрашивала потому что свадьба, а не картошку капаем и нужно что то приличное

Пожаловаться
Лани
Лани
Алекс
11 лет
Подольск

купи себе платье невесты на второй день, нарядись и успокойся! И будешь приличная!!! Я вообще не понимаю когда создают пост для опроса, а потом с пеной у рта доказывают что свое мнение правильное

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Арсений
11 лет
Митя
9 лет
Надь этим ща ты занимаешься
Пожаловаться
Екатерина Половкова
Екатерина Половкова
Бузулук

вот кто себя кутает в банальные шорты майки, не обращая внимания свадьба то будет или прополка картошки, так потом и всю жизнь и ходят в халатах дома, с засаленными головами)))) ну не в обиду девочки, но у меня почему то такое представление, ну человек едет не редиску сажать. не жуков собирать СВАДЬБА У НЕЁ,,,!!!




Пожаловаться
Елена Галиева
Елена Галиева
Ксения
7 лет
Ершов

я тоже на второй день была в шортах, но это платье похоже на сарафан, будет и красиво и удобно!+++

Пожаловаться
Екатерина Половкова
Екатерина Половкова
Бузулук

если тебе в этом платье будет удобно и комфортно, то почему бы и нет? классно смотрится, не обязательно себя кутать в банальные шорты майки, если ты себя прелестно чувствуешь в этом сарафанчике, в конце концов невеста хоть будет выделяться среди гостей, свадьба всё таки и не важно какой день))))

Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
10 лет
Каневская

я бы тоже обязательно платье одела) Платье будет очень мило смотреться!

Пожаловаться
Лёлик
Лёлик
Санкт-Петербург

хочешь, одевай и иди, никого не слушай. мне платье нравится.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Арсений
11 лет
Митя
9 лет
вот про это я спрашивала пойдет или нет)) А мне все про спорт.костюм)) если на улице +30 будет))) а если прохладно, то мы дома останемся и туда оно сгодится
Показать ещё