А на сколько сильны Вы испачкали своё платье?

*Ведь наверняка каждая из нас удивлялась увидев его снизу, так давайте посмотрим на ниши грязючьки

У нас свадьбы была в апреле 2010 года, погода была уже солнечная, но под деревьями ещё можно было найти жидкую грязь и так как у меня были каблуки высотой более 10 см, то само собой разумеется что через 5 часов я их с себя скинула и ходила в балетках … фотосессия у нас была в Москве на Речном вокзале… и вот что было с моим платьем

На первой фотке мы ещё не дошли до самой грязи, а вот на второй – мы оттуда вышли

А на сколько сильны Вы испачкали своё платье?

А на сколько сильны Вы испачкали своё платье?


МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
0222459
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эгоистка
Эгоистка
Ой жееееесть...((((((

У меня только для фотосъемки шлейф и слава богу!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лида
А я на первый день его практически не вымазала, зато на второй мы утром венчались и я не смогла надеть свои туфли на каблуках, пришлось ехать на венчание в тапочках. Я так пол в церкви подмела, что подол был не просто серый а черный, а кусочек подола еще сват оторвал, когда на мосту на перило ставил)
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
Пожаловаться
Maria
Maria
Суиндон
у нас свадьбы была 30го апреля, ноу нас уже очень очень тепло и сухо было, настоящее лето :) так запылился подол чуток и когда мы на острове фотографировались в песок влезли :) щас вон висит, не знаю что с ним делать то ли упаковать, то ли постирать :)
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
Сдай в химчистку, и в шкаф, что б детям показать)))



Пожаловаться
BatGirl
BatGirl
Москва
мне муж бутоньеркой окрасил немного верх, когда на руках носил. низ черный был. в часовне со свечки воск капнул на платье, но высох и отвалился сам.
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
Красиииивая наверно была))))) 
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Фёдор
1 год 3 месяца
Москва
У меня свадьба была в июле 2009, но платье я почти не испачкала, так немного запылилось. Низ платья нигде не фотографировала. Я его до сих пор не чистила, и собираюсь в нём венчаться.
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
Вау! Молодчинка
Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Катюшка
9 лет
Островцы
А У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ КАК НОВОЕ КАК БУДТО НЕ ОДЕВАЛА ДАЖЕ НИЗ ИДЕАЛЬНО ЧИСТЫЙ
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
Вау!
А вы точно на Земле замуж выходили или у Вас платье как у по колено было? 
Пожаловаться
СладкаяАпельсинка
СладкаяАпельсинка
Елизар
10 лет

Мне по-видимому с моим платьем повезло? =)))

Оно было выше колена!

Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
Ну если вы или вам не свалили на него кусочек мяска со стола, или не вылили любимые пьяные друзья красного вина, или же вы не споткнулись и не навернулись прямиком в какую-нибудь лужицу, то точно повезло! 



Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
Вот здесь видно по какой «чаще» мы бродили))) И даже танцевали
Пожаловаться
КоМнеНаТЫ Катерина
КоМнеНаТЫ Катерина
Москва
ну у меня примерно так же было, подол болтался)))Был настолько длинный, что даже 15 см каблуков не спасли, всю пыль собрала))))))
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
Шлейфом-то я тоже пылюку собрала, а вот низ платья испачкала именно когда была в балетках)
Пожаловаться
Лесь Санна
Лесь Санна
Зефиринка
10 лет
Челябинск
жееесть… у меня сейчас фото нет… он свадьба была в марте… ну так… подол был пыльный как минимум… ну и чуток грязноват… но не так как на фото
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
В марте какого года? 10 или 11? 
Пожаловаться
Ульяницкая Ольга
Ульяницкая Ольга
Пушкино
А У МЕНЯ ВЫПУСКНОЕ ПЛАТЬЕ БЫЛО ХУЖЕ ЧЕМ ВАШЕ, ПРИЧЕМ МЫ ПРАЗДНОВАЛИ В ПОМЕЩЕНИИ И ВЫХОДИЛИ ПОКУРИТЬ НА ЛЕСТНИЦУ, И ВСЕ, ТАК ЕЩЕ И ПОРВАНО ВНИЗУ ВСЕ(ЭТО Я ТАК ТАНЦЕВАЛА)ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО БУДЕТ СО СВАДЕБНЫМ 
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Орехово-Зуево
я тоже и испачкала, и порвала низ... наверное, мало кто этого не делает, особенно если платье длинное…
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
А фотки нет?
Актуальные посты
как подготовить ребенка к детскому саду
аленькие прыщики на писи у ребенка