17 дней до свадьбы)))

Девчонки, привет))

вот и приближается мой счастливый день) Приготовления в самом разгаре) оформление и всякие мелочи) от них голова кругом)

Девочки, у меня начинается паника… я начинаю волноваться! В душе что то такое творится, не могу описать точно словами! ну как будто там кролик носится из угла в угол! вот такое волнение! Переживаю, что не успею все подготовить, что на свадьбе какая нибудь ерунда случится, что парикмахер ко мне опоздает!

Вот, девочки, скажите мне, как у вас все прошло? Волновались ли вы? Чем успокаивались? На что отвлекались? На свадьбе казусы были?

Волнуюсь еще по поводу семейной жизни)) Как моя жизнь изменится… Как изменится мой избранник по отношению ко мне)

Расскажите как изменились ваши отношения с мужьями после свадьбы?

еще есть вопрос… Кто-нибудь из вас делал мэйк самостоятельно? не испугались?

Есть еще одна темка для обсуждения!!! Интимная и приятная) БРАЧНАЯ НОЧЬ!

Кто как провел первую Брачную ночь? Готовились ли вы к ней? Было ли особое оформление? ну там… свечи, музыка и т.д.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


НаталИ
НаталИ
Анастасия
8 лет
Ижевск
0571379
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Огонек
Ольга Огонек
Княжна
8 лет
Княжич
1 год 6 месяцев
Уфа

я вообще не волновалась) и ты не волнуйся) и у нас ничего не поменялось, все прекрасно, и у вас так же будет, даже лучше))

Пожаловаться
НаталИ
НаталИ
Анастасия
8 лет
Ижевск

спасибо за поддержку)

Пожаловаться
Сто
Сто
Солнышко
9 лет
Москва

насчёт семейных отношений — не волнуйтесь, а после медового месяца прочтите книгу «5 языков любви».

брачная ночь у нас была-) банкетный зал мы арендовали в загородном клубе, а на ночь там же сняли номер.

мейкап не надо самим делать! тем более что визажист на дом самый дешёвый всего-то от 1300 руб.

Пожаловаться
НаталИ
НаталИ
Анастасия
8 лет
Ижевск

спасибо за советы)

Пожаловаться
Endorphin
Endorphin
Воронеж

Ох, помню эти предсвадебные дни) Была одна мысль «да когда же все это уже закончится»))) Без казусов никак, когда делали макияж кошка прыгнула мне на фату! Благо от моего визга она испугалась и тут же спрыгнула, все осталось целым))) Бант на букете моем тут же развязался, флорист не на совесть закрепила и на всех фотках вместо банта просто висели ленты)))) Макияж думала сама делать, но что-то как-то засовмевалась в стойкости моей домашней косметики и обратилась к визажисту) Кожа жирная- час два и все течет, она мне делала майк аквагримом, почти до вечера хватило)) Праздник прошел отлично) Утром проснулись с отличным настроением того, что все удалось) Брачная ночь была, специально ничего не готовили, взяли по бокалу оставшегося шампанского в спальню и на этом то все)))

Насчет того, как все изменилось, знаешь я бы даже сказала, что пока изменилось даже в лучшую сторону) Как-то больше ответственности появилось друг за друга) Больше стали друг другом дорожить) Правда вчера было только 4 месяца, как поженились, но надеюсь дальше будет только лучше) Отличного праздника! Наслаждайся в этот день всем, что происходит- он неповторим!

Пожаловаться
НаталИ
НаталИ
Анастасия
8 лет
Ижевск

спасибо большое)

и вам с мужем больше любви) действительно, пусть растет с каждым днем)))

Пожаловаться
Endorphin
Endorphin
Воронеж

Спасибо! И вам того же!)




Пожаловаться
Ангелочек
Ангелочек

Не волнуйся. Мы вот еще только завтра с фотографом пойдем обговаривать план на день. Берем его до кафе, фотосессия до регистрации (чтобы успеть захватить световой день) и после. Сегодня хотели букет заказать, но в том салоне на праздник не принимают заказы (боятся не успеют выполнить уже принятые заявки).Так что надо еще найти другой салон, где хорошо делают букет. Торт тоже еще не заказывали. В четверг пойдем меню обговаривать. Про выкуп я вообще молчу. Свидетельницу хочу сделать сестренку (так все близкие подруги уже замужем), она приедет только утром в день свадьбы, а выкуп вообще еще не обговаривали даже. А еще хочу сама сделать букет-дублер, папку под свидетельство, подвязку, самой украсить бокалы. Вот в выходные что ли посидеть, поделать. Одежду невесты на бутылку шампанского уже почти сделала, теперь жениха еще.

Несмотря на все это я не волнуюсь )))). Еще и по работе годовой баланс надо сделать, а я даже последний квартал еще не свела.

Пожаловаться
НаталИ
НаталИ
Анастасия
8 лет
Ижевск

подвязки сделала… бокалы сделала) всякие штуки для фотосессии почти сделала) оформление нашей машины я сделала) букеты в процессе) тож сама)

и там еще по мелочи) у нас почти вся свадьба хэнд мэйд)

Пожаловаться
Ангелочек
Ангелочек

А какое оформление машины сделала?

Пожаловаться
НаталИ
НаталИ
Анастасия
8 лет
Ижевск

вязанное))) у нас будут вязанные цветочки) нигде в салонах не делают вязанные цветочки, или живые или тряпочные

Пожаловаться
Аня
Аня
Майк
2 года
Ришон-ле-Цион

Волнения в день свадьбы НОЛЬ!!! Только таксист выбесил… но это такое… И еще букет был из орхидей, на улице сильный ветер, прямо в загсе отпал 1 цветок, я потом его шпилькой приколола) И больше никаких нестыковок не было) Отношения совсем не изменились, чему я очень рада) На первую брачную ночь купила мегасексипеньюар и больше никаких подготовок. Ночь провели в номере отеля над рестораном, в котором отгуляли свадьбу (свадебный подарок от ресторана) Там нам приготовили шампанское, фрукты еще что-то, не помню, т.к. мы к этому не прикасались даже. Сразу в душ, и в постель:) Не волнуйся, всё будет ок!))

Пожаловаться
НаталИ
НаталИ
Анастасия
8 лет
Ижевск
здорово)
спасибо)
Пожаловаться
Ленка Пенка
Ленка Пенка
Юлия
8 лет
Дарья
6 лет
Энгельс
У нас все по плану прошло. Я совсем не переживала, может потому, что организацией занимался специально обученный человек. Не переживай, все пройдет в лучшем виде!
Пожаловаться
НаталИ
НаталИ
Анастасия
8 лет
Ижевск
Пожаловаться
KatRinnаSever
KatRinnаSever
BiggirlЮлия
13 лет
littlegirlОлечка
10 лет
minigirlМария
6 лет
Салехард

не волнуйся!

макияж и причёску(хотя стрижка у меня была очень короткая) делала моя тётя, спасибо ей за это огромное!!! До ЗАГСа я была в постоянном напряжении, переживала, чтоб всё прошло как надо, а после росписи расслабилась)В нашу первую ночь нас хватило только на «волшебство»)))мы даже 2ой день свадьбы чуть не проспали)))

нашей семье в августе этого года будет 5лет!)))не верится… ощущение, что наша свадьба была совсем недавно)))

всё будет хорошо!!!

Пожаловаться
НаталИ
НаталИ
Анастасия
8 лет
Ижевск

спасиб)




Пожаловаться
Листва
Листва
Лев
7 лет
Даниил
4 года

У нас ничего не изменилось, мне это нравится, с трудом вспоминаю, что у меня штамп в паспорте. На брачную ночь ничего особенного не было, просто все как-то нежнее, что ли))

Ну а про свадьбу я писала тут =)

Пожаловаться
НаталИ
НаталИ
Анастасия
8 лет
Ижевск

агась) я помню))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Матвей
21 год
Захар
10 лет
Ижевск

Не переживай и всё будет хорошо! Ну а если будут какие нибудь казусы, то значит будет что вспомнить и посмеяться)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Виктор
7 лет
Москва
а я особо не волновалась) делала мейк-ап сама. После свадьбы отношения только лучше стали. И с каждым днем счастья становится больше) так что не переживай и удачи!!!
Пожаловаться
НаталИ
НаталИ
Анастасия
8 лет
Ижевск
Пожаловаться
Алина
Алина
Николай
9 лет
Анечка
10 лет
Смоленск

не волнуйся, я так же переживала, а в день свадьбы была спокойная-преспокойная, только когда уже в загсе были, я от волнения сознание чуть не потеряла)))

казус был: свидетель отказался идти, искали всем миром, из 45 пришло только 35… ни одного мужниного друга не пришло...

Пожаловаться
НаталИ
НаталИ
Анастасия
8 лет
Ижевск
а почему так? киданули мужика..
Пожаловаться
Алина
Алина
Николай
9 лет
Анечка
10 лет
Смоленск

ну вот такие друзья оказались))))))зато увидел «лица» друзей)))))свидетеля под конец нашли))




Пожаловаться
Ангелочек
Ангелочек

У вас тоже 14 февраля свадьба? У меня тоже)))

Пожаловаться
НаталИ
НаталИ
Анастасия
8 лет
Ижевск

да))) 14 февраля))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
6 лет
Москва

мы в августе 2013 поженились. нервничала жутко до свадьбы, накануне чуть-чуть винца и спать пораньше легла, в день свадьбы все прошло как по маслу, брачная ночь была в отеле, так что было шампанское и клубника =) мой совет, не переживай сильно, накануне просто отпусти все, т.к. ты уже не сможешь ничего изменить и просто НАСЛАЖДАЙСЯ этим днем! Я уже вечером ныла, что хочу повторить, потому что все было просто супер )))

Пожаловаться
НаталИ
НаталИ
Анастасия
8 лет
Ижевск

здорово!!! спасибо за совет)

Пожаловаться
Alenovna
Alenovna
Алинуся
10 лет
Выборг
Казусов не было. Очень волновалась, но только до загса))))) в загсе думала умру или провалюсь) а потом пошло веселье))))))) только тогда расслабилась)

Очень важно про думать все до мелочей. Иначе любая кака может рас строить вас)

К ночи брачной не готовились))) приехали домой (все еще были в ресторане). А там нам родители подарок сделали))) свечи, лепестки роз))) ну естественно белье я приготовила заранее для такого случая)) ну мы на кусались друг по другу)))) целые сутки не виделись и наконец выдохнули)) потом сидели деньги считали)))))

Мы еще очень ругались перед свадьбой… Прям неделю наверно… Но это все были нервы)) последние сутки мы жили в разных квартирах) и в этот день у мужа был мальчишник)))) он оттуда сбежал ко мне… И я от родителей и подруг сбежала и мы часа два просто гуляли на речке)))) потом нас нашел свидетель, закинул меня на плечо и утащил от мужа)))))

Пожаловаться
НаталИ
НаталИ
Анастасия
8 лет
Ижевск
круто))))))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Трехгорный
Не волнуйся! Это крутое событие:) я волновалась за день до свадьбы точнее ночью, осталась одна и сна не в одном глазу не было! А утром проснулась счастливая весь мир у моих ног и сегодня мы свяжем свои жизни:) свадьбы это так здорово
Пожаловаться
НаталИ
НаталИ
Анастасия
8 лет
Ижевск
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Трехгорный
Кстати будь готова что могут быть мелкие неприятности типа визажист опаздывает букет немного не тот или еще какая нибудь ерунда:) главное не воспринимай все это в серьез главное твой любимый мужчина здесь и загс вроде на месте и тетка которая всех распишет жива;))) а все остальное не так уж и важно;)
Пожаловаться
НаталИ
НаталИ
Анастасия
8 лет
Ижевск
да уж!
мне б еще документы не забыть в загс и на следующий день на поезд не опоздать)))))
Показать ещё