Цвет свадебного платья?!?

Всем доброго утра!!! Девочки, сижу сейчас и мучаюсь. Решили свадьбу играть в июне, у меня будет уже 7 месяц, естественно животик видно будет, но нас это ни капли не смущает. Платье уже присматриваю, а тут мама вчера сказала, что платье должно быть любого цвета, но не белое, раз я выхожу замуж «сильно в положении», а мне вот совсем не нравятся бежевые, голубые и т.д. цвета… Неужели и правда стоит так заморачиваться на счет цвета. Я решила, что платье будет любого цвета, только что бы мне понравилось. пусть даже и белое…

Цвет свадебного платья?!?


Алена
Алена
Волгоград
038955
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаКарамельки
МамаКарамельки
Волгоград
У меня подружка тоже беременная выходила замуж в белоснежном платье… так что не слушайте никого и покупай то, что нравится)))) главное, чтоб в нем удобно было)))
Пожаловаться
Елена Захарова
Елена Захарова
Воскресенск
у меня подруга выбрала платье цвета айвори, оно просто шикарное))
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ростов-на-Дону
какое вам понравиться то и оденете.главно чтоб комфортно чувствовали себя



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елизавета
9 лет
Вера
7 лет
Нина
4 года
Москва
айвори? От белого почти не отличишь.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва
Да ладно… всё это сеуверия и предрассудки. Нравится белое — вперёд!)) и удачи))
Пожаловаться
Ангелина Галицына
Ангелина Галицына
Волгоград
Цвет выбирайте какой больше вам понравится и подойдет к цвету лица, а фасон лучше греческий(т.к. животик будет уже не маленький).С пышным платьем просто будет очень много проблем(размер будет тяжело найти)
Пожаловаться
♥ᇰDocikaᇰ♥
♥ᇰDocikaᇰ♥
Сергей
13 лет
Будапешт
В принципе, можно и белое :-) Это не предрассудки, а просто то, что белый — это цвет чистоты и невинности. Я не была Б, когда выходила замуж, но цвет был свееееееетлого шампанского. Настроена была на белый, но когда его увидела, то другие и смотреть не стала больше :-D.



Пожаловаться
КаТюФфка
КаТюФфка
Волгоград
почему это не белое? что за предрассудки?! это ВАША свадьба и она раз в жизни!!! одевайте то, что нравится! я такого мнения! у меня вообще свадьба необычная была, родители были против такой свадьбы, но! я послала всех куда подальше! это МОЯ свадьба!   и как Я хочу — так и будет! яхуху!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
София
11 лет
Санкт-Петербург
Какая чушь! Предрассудки прошлого века! У меня подруга в 38 и в 3 раз выходила и в фате, и в белоснежном! А мамочка-невеста красивее и милее в разы!!! Главное платье подобрать со вкусом.Судя по фото в интернете многие наоборот хотят животик не спрятать, а подчеркнуть.Счастья Вам и любви!!
Пожаловаться
Ольга Киселева
Ольга Киселева
Георгий
12 лет
Волгоград
У мужа сестра в золотом выходила… не была беременной… )) Когда мы гуляли по городу (веный огонь, мамаев курган) все вокруг только на нашу невесту смотрели))
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Настасья
9 лет
Михаил
7 лет
Прокопьевск
А вы мерили? Я когда начала поиски хотела греческое белое, купила   русалку и бежевую, поэтому вы придёте в салон и то что вам понравится то и берите и не важно белое не белое, главное что б вы чувствовали себя королевой.



Пожаловаться
Златовласка
Златовласка
Москва

не девственницам тоже нельзя в белом, тогда все поголовно должны в разноцветных выходить)) не парьтесь, делайте, как вам нравится.

Пожаловаться
Илона
Илона
София
11 лет
Волгоград
Сейчас это уже не важно, можно любое надеть, девочки знакомые выходили в положении в белых пышных платьях.Так что если хотите белое то и одевайте.
Пожаловаться
МадаМ
МадаМ
Миша
6 лет
Дзержинск
я в белом выходила, была на 3 месяце.
Пожаловаться
Vikussena
Vikussena
Волгоград
Какое больше идет к лицу такое и покупайте! Сейчас не каменный век… предрассудки уже не в моде)
Показать ещё