Танец с родителями!!!

*Голову уже сломала, какую песню выбрать для танца моего мужа с мамой и моего с папой… Если отдельные танцы делать, то для дочи с папой варианты есть… А вот для танца сына и мамы… все сложно… Пожалуйста подскажите какие-нибудь варианты… вообще лучше бы конечно одним танцем я с папой и жених с мамой…

Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
01116063
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
flokstile
flokstile


Хорошая песня для танца жениха с мамой. Анжелика Рута — Сын мой женится

Пожаловаться
Яна
Яна
Киев
Есть красивая песня (украинская), под нее мой муж со свекровью танцевали

Пожаловаться
ОченьКолючийЁжик
ОченьКолючийЁжик
Новомосковск
У меня была песня «Я тебя люблю, доченька» Кобзона, пел тамада сам, весь зал рыдал, очень красивая песня!!!



Пожаловаться
МамуляКнопулек
МамуляКнопулек
Екатерина
9 лет
Воскресенск
для танца невесты с отцом замечательная песня «Пригласи отца на белый танец»-Игорь Демарин поет.
Пожаловаться
Полина
Полина
12н
Челябинск
У нас была песня Ирина Алегрова «Вместе мы»! Там слова очень красивые!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Семён
8 лет
Новосибирск
а если сделать жениха и мамы под веселую песню, есть отличная, мои жгли под нее!«Теща моя» так называется!а так как папы у нас не было, то мы без этого танца.А вообще есть тоже песня прям тематическая!, классная
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
для танца дочки и папы вариантов полно… тематических… а вот про сына и маму… как-то ваще глухо… или я просто не слышала)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Семён
8 лет
Новосибирск
ааааа, что жених со своей мамой танцевал? тогда не знаю, не разу даже такого танца не видела.Может тогда не делать его.Либо тамаду заморочить!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
в идеале было бы здорово две песни соединить… чтоб и я с папой и жених с мамой своей танцевал… Как бы пол песни про папу и дочку и пол песни про маму и сына…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

У нас был только наш первый танецпод песню" еслиб не было тебя))))

Потом танец свидетелей-все ожидали медляка, но зал взорвался. когда услышал рок-н-рол))).А танца родителей не было.