Пышное или русалка?

Девочки, скоро мне предстоит выбрать фасон платья, которое мне будут шить. Мы, с моей подругой (она же свидетельница) решили погулять по салонам, чтобы определится какие платья мне идут. Сделали выводы, что мне нужно подчеркивать талию, линию бедер и поясничного прогиба, тогда это все будет  уравновешивать  фигуру (у меня широкие плечи). Из всего количества платьев мне понравились два. Но они совершенно разные. Я начала смотреть на плюсы и минусы каждого. И я не могу определится! 

Девочки, давайте в порядке бреда, проведем опрос!   И еще напишите пожалуйста в каком платье будет удобнее на ваш 

взгляд или может у вас было подобное, то расскажите о своих впечатлениях! 

Всем за ранее  спасибо! 



  Пышное или русалка?


Пышное или русалка?


Рубрика Кино
Юлиана
Юлиана
Челябинск
0582235
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
NUSHA
NUSHA
Викушка
10 лет
Саратов
у меня было пышное, все супер! зависит от фигуры, русалка как и пышное не всем идет!
Пожаловаться
☜♡☞Наташа☜♡☞
☜♡☞Наташа☜♡☞
Москва
у меня было второе платье. русалка.
пышное это НА МОЙ взгляд прошлый век.  баба на чайник...
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Челябинск
Пышные тоже разные бывают на самом деле! Изначально была того же мнения, но по факту оказалось все иначе! Все очень индивидуально! )
Пожаловаться
☜♡☞Наташа☜♡☞
☜♡☞Наташа☜♡☞
Москва
на вкус и цвет фломастеры разные. это точно)))
но я не нашла ничего хорошего в пышных платьях..
вообще нужно брать то платье, в котором вы чувствуете себя комфортно!!! ведь вам в нем ВЕСЬ день ходить!!!
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Челябинск
Да на самом деле!)))) Спасибо!!!
Пожаловаться
ГолубоглазаяМамуля
ГолубоглазаяМамуля
Копейск

ты должна в него влюбиться!!! именно так было с моим, оно до жути простое, но я так его люблю 

ну сейчас, когда уже моя свадьба прошла и платье было не пышное, я бы с удовольствием надела пышное  хотя сразу категорически против была)))

Вот оно))) висит сейчас в шкапчике)))) 

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Челябинск
знаешь, я тоже была против пышного. Долго отказывалась мерить. Но когда увидела его на картинке… а потом еще и померила… я даже не думала что оно мне пойдет..... 



Пожаловаться
♥♡♥Мама-маленького-гномика♥♡♥
♥♡♥Мама-маленького-гномика♥♡♥
Лисенок
6 лет
Снежинск (Челябинская обл.)
пышное
Пожаловаться
Елена Федорова
Елена Федорова
Аполлинария
10 лет
Димочка
8 лет
Ванечка
4 года
Челябинск
Пышное сууупер!!!
Пожаловаться
Римма Моторина
Римма Моторина
Челябинск
Платье-русалка неудобно тем, что постоянно поднимается, его приходится одергивать, поправлять. так что первое!!!
Пожаловаться
Юлия Мерзлякова
Юлия Мерзлякова
Железнодорожный
Тайком сфоткать на мобилу)
Пожаловаться
Аня
Аня
Малышка
6 лет
Балашов
вообще не   имеют права запрещать фотографирование, у них же не секретный объект)



Пожаловаться
Аня
Аня
Малышка
6 лет
Балашов

русалка очень красиво смотрится, эффектное, но в нем неудобно сидеть)

пышное в этом отношении намного удобнее)

широкие плечи не обязательно накрывать, честно, у моей подруги платье было открвтое и визуально делало плечи уже, просто фасон верха подобрать нужно, тут уж все индивидуально.

а вообще, меряйте все, что нравится и обязательно найдете свое платье, которое будет только подчеркивать вашу фигуру)

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Челябинск
Спасибо)

Пожаловаться
Аня
Аня
Малышка
6 лет
Балашов
не за что)))) надеюсь увидеть Ваши фотографии о свадьбе на форуме)
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Челябинск
Обязательно!)
Пожаловаться
Юлия Мерзлякова
Юлия Мерзлякова
Железнодорожный
В неправильные салоны ходишь. А если серьезно, надо тайком на мобилу вытравить и показать маме, подругам… платья по отдельности оба хороши, но что смотрится на тебе лучше- надо видеть объективно. С широкими плечами болеро надо к второму платью-рыбке, иначе будет несуразно.
Пожаловаться
Мария
Мария
Денис
12 лет
Ставрополь
Если вы с фигурой песочные часы и плечи красивые то только русалка! На хороших фигурах эти платья сидят потрясающе!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Хабаровск
Пышное ))   Во втором будет не удобно..



Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
11 лет
Челябинск
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
11 лет
Челябинск
у меня 2 подруги выходили замуж в таких платьях (русалки), но у них рост под 176 см и вес около 50-55 кг, т.е. худышки с нежными линиями тела.
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
11 лет
Челябинск
русалка не всем идет… надо было вам в нем сфоткаться и выложить фото.
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Челябинск
Не разрешили, я очень хотела!
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
11 лет
Челябинск
а вы идите в салоны где платья в прокат дают. Они обычно разрешают фоткаться
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Оба платья очень красивые, но… на мой взгляд, первое — это как у всех. Все на свадьбах в «торитках», как я их называю. А второй вариант — оригинально, и действительно, подчеркивает фигуру!
я поставила «за» — второму!
Показать ещё