Как жить-то?

Муж решил учиться… и на 8 месяцев уезжает в Америку… я не знаю как быть… такое волнение внутри, как на экзамене… Я никогда с ним не расставалась, даже на неделю, а тут 8 месяцев.Очень грустно.Еще волнует вопрос измены… неужели он стерпит 8 месяцев? не думаю… Честно, считаю эту затею точкой невозврата… Много страхов и вообще-боюсь, что за это время мы изменимся и можем не сойтись… ну, а с другой стороны-дальше должно быть лучше(как говорят, больше получает тот, кто умет ждать)… вобщем пока каша в голове.
А что вы скажете? Отпустили бы?

Как жить-то?


Иринка
Иринка
Воронеж
047767
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Шарова
Юлия Шарова
Волжский
надо с мужем езжать
Пожаловаться
Евдокия
Евдокия
доченька
12 лет
младший
11 лет
Серпухов
нет
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Езжай вместе с ним — там страховку оформите на ребенка — если по врачам! В штатах жизнь намного дешевле, чем в Москве и в Воронеже — можно приличную комнату очень дешево снять!!! — так что не переживайте — езжайте вместе))



Пожаловаться
Мария
Мария
Юлия
8 лет
Лондон
Mi toje s myjem 4 goda jili v raznih gorodah, iz-za moei ychebi i v nashy lubov toje nikto veril. Roditeli daje raspisatsia ne dali pered moim otezdom, skazali, esli dojdetes, znachit sydba! Tak i slychilos))) Seichas mi yje myj i jena i myj moi, pereehal ko mne v Angliu iz Rossii. Tak chto vse realno, ja vam tochno govoru, samoe glavnoe, eto doveriat dryg drygy! A eshe ja ochen soglasna s viskazivaniami mnogih vishe, chto esli sydba, to vi obiazatelno vmeste bydete i pronesete svou lubov cherez vse eti 8 mesiacev, vremia proletit, ne zametite! 
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Химки
Я не стала бы преградой для развития. 8 месяцев — это ерунда. Скайп есть и отлично. А то, что у него сбудется мечта или он достигнет цели, которая ему важна, то я бы сама собрала ему чемодан. И приняла бы как есть. По возможности, конечно, надо ехать вместе. Но, если нет, то нет. Про измены я бы вообще не думала. 8 месяцев Это не срок в чужой стране найти замену. В общем, я бы отпустила и была бы счастлива от того, что исполнится мечта самого дорогого человека
Пожаловаться
Мария
Мария
Юлия
8 лет
Лондон
Soglasna s vami na 100% 
Пожаловаться
Lana Wichtermann
Lana Wichtermann
Yvaine
11 лет
Micaiah
9 лет
Elody
4 года
Цюрих
ne tol'ko vmeste..u menya kogda na nedelju uezzhaet-uzhe ne vozmozhno(((
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
13 лет
Константин
7 лет
Островцы
у нас так сложилась жизнь, что мы с мужем жили раздельно 4 года!!! по разным городам из-за моей учебы, никто не верил в наш союз, но назло всем неверующим мы вместе уже 9 лет!
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Воронеж
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Воронеж
а как вы, простите, вели половую жизнь???



Пожаловаться
мария
мария
Екатерина
12 лет
Троицк
думайте что вам важнее  благосостояние или семейное счастье.Поверьте бесхозный муж чужой муж.Если любите ни вкоем случае не отпускайте!
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Дарья
11 лет
Краснодар
у меня муж в ноябре на три недели в Германию уезжает, я уже вся изошлась на г..., моя б воля не отпустила бы никуда, но у нас без вариантов… мы расставались максимум на 3 дня, так мне кошмары ночью снились! А 8 мес. это ужас! Но ведь многие так живут
Пожаловаться
Alina Naumova
Alina Naumova
Матвей
9 лет
Алматы
нефиг, -пусть тут со мной сидит, да мой бы и сам не поехал ему лень было бы из-за компа вставать))
Пожаловаться
Каролинка
Каролинка
Доченька
12 лет
Сынуля
4 года
Тула
нет



Пожаловаться
Damira
Damira
Saadi
12 лет
Кливленд
zdes' stol'ko «studentov» ostayutsya...esli ehat', to vmeste..
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Воронеж
он на пилота самолета собрался учиться, я неуместной буду…
Пожаловаться
Damira
Damira
Saadi
12 лет
Кливленд
figase neumestna...moi dazhe esli na kosmonavta poidet, ya s nim!
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Воронеж
там что-то типа казармы… вобщем мне там места не будет, просто нет денег, чтоб квартиру там снимать, хотя муж конечно взял бы нас с собой, были бы возможности…
Пожаловаться
Damira
Damira
Saadi
12 лет
Кливленд
aa..nu yasno...togda ne perezhivai...=))
Пожаловаться
Darina
Darina
Мия
10 лет
Санкт-Петербург
Что значит пустила бы???? Муж сам принимает решения, я не мама его и он не малыш чтобы его не пускать,… Я бы только рада была, что он развивается… А отношения наоборот крепче могут стать
Пожаловаться
ВалентинаФотограф
ВалентинаФотограф
Москва
Отпустила бы. Если не судьба быть вместе, то не будете, даже сидя рядом, а если судьба, то 8 месяцев такая ерунда!
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Воронеж
вобщем да, но у меня в жизни всегда отношения складывались так, что постоянно с кем-то.С 16 лет я могу по пальцам посчитать, когда одна была.И тут страшно стало…
Пожаловаться
ВалентинаФотограф
ВалентинаФотограф
Москва
Просто подумайте сами. Если бы мне предложили, я бы понимала, что это для моего развития важно, но меня не пускают, я бы не простила.
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Воронеж
да я сначала в шоке была, а потом как говорится«если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней»… я нашла море плюсов, от его поездки ;-)
Пожаловаться
ВалентинаФотограф
ВалентинаФотограф
Москва
Правильно!
Он Вам будет благодарен за это. Да и Вы сами поймете, что эгоизм тут ни к чему!)))
Только не пилите его! Скучайте, плачьтесь, что хотите его видеть, но не пилите)
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Воронеж
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Коломна
НЕт!!!

Показать ещё