Навеяно предыдущими постами о мужьях-козлах.. часть3 Женские измены..

Продолжение…

По просьбам желающих напишу свои мысли относительно женских измен… Ох… я уже предчувствую море негатива и несогласных со мной..)))

В общем так…

Женщины изменяют тоже по нескольким причинам… Я не буду говорить, что есть те, которые не изменяют – конечно есть… и таких большинство… т.к. нам это вбивают в голову уже не одно столетие…

Так вот… Причины:

1.1. Вы не поверите, но есть полигамные женщины!!! Есть-есть такие… даже ученые подтвердили… т.е. жена любит мужа, ценит, уважает… но… но ей нужно изредка ходить налево… расписывать не буду – здесь как и с мужчинами..

2.2. Муж не хочет секса!!! Забыла такой пункт внести у мужчин… Так вот, если муж не хочет, а жене требуется, то жена ищет любовника/любовников… в таких случаях зачастую мужья знают о любовниках, но молчат, дабы его не тревожили..

3.3. Муж слаб в постели/неудовлетворяет… это уже касается нимфоманок… т.к. обычно женщинам хватает редкого секса…

4.4.Жена не любит мужа… Как не прискорбно сознавать, но женщины больше подвержены эмоциям… и зачастую (не считая первого пункта) для них секс возможен только когда есть чувства… а если есть чувства, то именно это, по моему мнению, называется изменой… Как писала в предыдущем посте Клубничка, разовый чпок – это не чувства… и не вижу смысла разводится… а вот у мужчин зачастую секс не влечет никаких чувств… для них девушка – это тело, с которым можно переспать… т.е. они могут и имени не знать… а вот женщина чуть ли родословную не проверит, перед сексом…

Я не поддерживаю женские походы налево, но и не могу осуждать… так и мужские… семья сама решает – возможно для них «налево» или нет… и демагогию по этому поводу разводить не стоит…

Если такое «разнообразие» поддерживает гладкие и счастливые отношения в семье, то это их право – нечего осуждать..

Как я когда-то давно писала комментарий – все мужики изменяют… и те что не изменяют – просто хорошо прячутся… естественно, есть те несколько % которые не изменяют… но во всех правилах есть исключения..

И мое мнение – если муж хочет гульнуть, то пусть лучше я буду знать об этом, чем гадать…

Но это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ – и прошу его не обсуждать… если только кто-то согласиться хочет…

Я знаю, что мой муж меня любит… что я для него единственная на всю жизнь… но если ему надо полигамность удовлетворить – я хочу знать об этом… и я дам ему такую возможность… и не услышит он от меня упреков и скандала… Но я не против разового секса… но ПРОТИВ романов… роман – это чувства… а чувства = это измена…

И еще… Противницы измен, но не любящие частый секс… Если вы не хотите, а мужу требуется, то он найдет на стороне… и не с любви или уважении дело… Мужику нужно «спускать» периодически… и не руками… тут уж либо давайте, либо разрешайте гулять, если не хотите…

А теперь приведу один пример «почему я хочу знать о том, что муж переспал с кем-то»..

Разговор у нас этот был давно, еще когда мы просто были друзьями… И вот что мне тогда мой будущий муж рассказал..

«Зачастую мужчины не ищут любовниц. Просто мужчине очень сложно отказать женщине, если она намекает. Это очень подрывает его самооценку. Т.е. она подумает про него, что он тупой и не понимает или он не может. Это очень сильно задевает. Ему проще один раз ее трахнуть и все. Показать, что он мужик и все на этом.

Это один самых главных показателей, почему мужчины изменяют. Потом, если женщина умная, она начинает оперировать этим сексом. Т.е. мужчине приходится с ней общаться потому что он знает — это общая тайна и она может споганить ему отношения с женой.Любовница этим пользуется и начинает хитростью добиваться большего общения с ним. Со временем она может привязать мужчину к себе и вуаля, еще один «козел» готов...

Это тонкий механизм, но суть его именно такая. И по сути мужик любит свою жену, уходить не собирается, но ситуация начинает набирать обороты и он ей уже не управляет. Так и рушатся семьи. Опять же это не всегда так, но один из вариантов распада семьи.

Если муж, подсознательно знает, что при раскрытии измены, жена сможет его простить или же жена уже знает, что он изменил, то весь план по «отжатию» мужа рушится как карточный домик. Любовница не может подсознательно шантажировать мужа и он на нее забивает. Был секс да и был, он ни к чему не обязывает....»

И может некоторые скажут – так это он вам так сказал чтобы мог гулять… но нет… тогда мы с ним просто дружили, и разговаривали на разные темы… и этим он поделился со мной… и считаю что это хороший пример… это не говорит о том, что теперь все поголовно должны дать «добро» на секс на стороне… нет… это я привела пример почему некоторые это делают…


Наталья
Наталья
Кнопка
10 лет
Дочка
16 лет
Тюмень
09353271

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юленька
Юленька

ПРОШУ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО БЫЛ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.
ДРУГИХ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА СОВЕТЫ И ЗА ПОМОЩЬ

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Иван
14 лет
Валентина
8 лет

Было такое с первым мужем

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Татьяна 

Напиши мне

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Иван
14 лет
Валентина
8 лет

Изменила. Совесть мучала.он не догадывался так и не знал потом мы расстались

Пожаловаться
Нежная
Нежная

А ыв вы*?

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Екатеринбург
-
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Сынок
18 лет
Доченька
8 лет
Николаев
К любым изменам отношусь крайне отрицательно!
Пожаловаться
Яна
Яна
Максим
9 лет
Москва
негативно
Пожаловаться
Полич
Полич
Вовчик
8 лет
Москва
Мне пофиг
Пожаловаться
Татися
Татися
Алёнушка
12 лет
Анастасия
7 лет
Новосибирск
считаю если женщина изменила,то муж ее на это вынудил. женщина изменяет когда от мужа не получает ни интима,ни внимания,ни чего. женская измена она другая.
Пожаловаться
светуля
светуля
доченька
8 лет
Красноярск
отрицательно
Пожаловаться
Ира
Ира

Вы когда нибудь изменяли?

Пожаловаться
МеЧтыСбУдУтСЯ
МеЧтыСбУдУтСЯ
Волгоград

Так и признаются Вам тут)

Пожаловаться
Starponi
Starponi

Нет. И зная себя, не смогу изменить. Как аборт. Для меня это противоестественно .

Пожаловаться
Юля
Юля
Краснодар

Мужу нет

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тверь

Мужу нет. А когда встречалась с молодым человеком, то да.

Пожаловаться
Wiesel
Wiesel
Roman
13 лет
Нигде

нет. Не представляю себя с другим мужчиной, да и вряд ли будет лучше в постели, чем тот, с кем нет секретов уже много лет.

Пожаловаться
Вика
Вика
Антон
4 года
Николаев

Нет, даже не представляю что могу изменить, уж сильно муж и наша семья мне дороги чтобы на кого-то променять то что у нас есть.

Пожаловаться
Мамамиши
Мамамиши

Нет

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

Мужу нет




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Георгий
10 лет
Александр
8 лет
Москва

Сейчас читала пост девушки, в молодости любила, но изменила, а сейчас встретила и поняла, что люблю. Вот и задаюсь вопросом: девушки, раз вы реально любите, раз все устраивает, почему измеряете? Я этого не понимаю. И с мужем на эту тему говорила (он ревнивый, боится быть обманутым и преданным, хотя поводов нет). Говорю, что я люблю, меня все устраивает, я вижу любовь и заботу, ЗАЧЕМ МНЕ ИЗМЕНЧТЬ? Это мужчина может изменить любя, он самец по природе, может изменить и прийти снова в семью, и продолжать любить свою жену и детей. А вот женщина нет, я считаю, должна быть существенная причина для измены, либо нет любви, либо что-то другое не устраивает (тут надо мужчине выяснять и разговаривать). Вы как считаете?
Пожаловаться
◇◆◇Незабудка◇◆◇ ♥♡♥
◇◆◇Незабудка◇◆◇ ♥♡♥
Дочка
12 лет
Москва
А почему жто мужмкой измене есть оправдание, а женской нет?
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
◇◆◇Незабудка◇◆◇ ♥♡♥ 
+++
Пожаловаться
Химик
Химик
Евгений
8 лет
Москва
Что ж у вас то все только вокруг любви? По мимо неё есть ещё и уважение и терпение, и много всего! Мужчина самец? Мужчина полигамный -тогда иметь выводок на стороне это нормально....

И не иметь одну, а сотни… Это и есть самец

Пожаловаться
Zero
Zero
Санкт-Петербург
Женская измена такая же как мужская. Тоже может изменить И вернуться в семью и любить мужа. Если всех всё устраивает, то изменять никто не будет. Не надо оправдывать мужиков
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
9 лет
Оренбург

Навеяно постом https://www.baby.ru/u/usr806370/Как вы к этому относитесь, девочки… ведь многие «не без греха»)))

Пожаловаться
Navi
Navi
Москва

Я против любых измен. Моя логика такова: не нравится, не устраивает — вали и делай что хочешь на свободе.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
8 лет
Михаил
13 лет
Раменское
Navi 
+
Пожаловаться
Алена Селезнева
Алена Селезнева
Валерий
8 лет
Оренбург
Navi 
+100000000000
Пожаловаться
Лиса
Лиса
Малышка
9 лет

У меня мой первый и единственный мой муж. Изменяла пока замужем не была только если считать флирт изменой

Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Чехов
Я без грехаНикак не отношусь, у каждого своя жизнь.Причины измен тоже разные бывают.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
8 лет
Михаил
13 лет
Раменское

Не вижу смысла в изменах, не важно мужские или женские.

Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва
Отношусь как к вынужденному шагу. Как со стороны женщины так и со стороны мужчины. Кобелей про которых все привыкли говорить крайне мало.
Пожаловаться
Мария
Мария
Пермь
Будучи замужем встретила мужчину на 19 лет старше, импозантного, волевого, статного и потеряла голову, тк была домашним одуванчиком, наивным и неиспорченным, выходила замуж, искренне считая, что один раз и навсегда. До этого момента до глубины души удивлялась, как это женщины могут изменять, ведь это так низко и подло.Уходила, возвращалась, в итоге все равно развелись. Но этот урок нужно было пройти, чтобы понять, что мне больше не нужны двойные отношения. Сейчас даже мыслей нет о другом мужчине кроме мужа.
Пожаловаться
Света
Света
Оренбург

мне изменяли-я изменяла. муж мой меня ценит у меня и мысли «на лево» нет.

Пожаловаться
Madame ilves
Madame ilves
Анастасия
11 лет
Омск
Знакомые две есть: 1- Изменяла потому что ей скучно было; 2- Изменяла со своим нынешним мужем, который является ее первой любовью лет с 16, бывшему мужу, за которого она вышла по залету и у них были постоянные скандалы до драк… Я их не сужу, у них своя жизнь, свой характер… Я бы так не смогла, мне стремно!
Пожаловаться
Эленика
Эленика
Оренбург
все наастолько индивидуальны, даже считаю такие ситуации безсмысленно обсуждать
Пожаловаться
Эленика
Эленика
Оренбург
и это можно понять))))И я думала фу.Пару человек из моего окружения изменяли и изменяют.Когда в этом созналась одна, у меня челюсть отвисла, когда от другой узнала, вообще до пола отвисла.Обсудили это дело под винцо… Выслушав человека, его чувства, желания и т.д можно понять разные ситуации.Я не из тех, кто чуть что закидывают тапками.И решила, что как бы не зарекался человек, все может быть, когда-то может и мне придет желание изменить
Пожаловаться
crazybelka
crazybelka
Москва

у меня мой муж первый в интимном плане… за 9 лет как-то и не расхотелось его, и не захотелось другого

Пожаловаться
Танюшка Гаврилова
Танюшка Гаврилова
Илья
10 лет
Екатеринка
3 года
Колпино

«Я мужчина. Природа нас создала полигамными. Нам трудно хранить верность одной самке. Но она – женщина, мать, хранительница рода и домашнего очага! Нечего ей налево поглядывать. Она же не шл…, а мать моих детей!» Да плевать она на все это хотела! Ей больно, обидно, ей срочно нужно что-нибудь сотворить, иначе будет взрыв мозга. Я мщу и месть моя страшна… была твоя, а стала всех и вся. При этом вас она может любить, как и прежде, даже невзирая на ваше предательство, но месть требует жертв и она готова на них идти. Если вы посмели это сделать с ее лучшей подругой, не удивляйтесь, если орудием мести станет ваш лучший друг. Око за око, зуб за зуб…

Когда узнала что первый муж гуляет я изменяла назло, но а потом влюбилась в другого.Со втором даже и мыслей не было и нет до сих пор.Вмести 5 лет живем.

Пожаловаться
Оля
Оля
Маргарита
13 лет
Кристина
8 лет
Пермь

Мне кажется, когда женщина решается на измену, она сжигает мосты… Лично у меня было так.

Пожаловаться
Танюшка Гаврилова
Танюшка Гаврилова
Илья
10 лет
Екатеринка
3 года
Колпино
Оля 
Да кстати.
Пожаловаться
Кетти
Кетти
Малышка
11 лет
Москва
Ох, как я это понимаю, тоже нихрена монашкой не буду!
Пожаловаться
Танюшка Гаврилова
Танюшка Гаврилова
Илья
10 лет
Екатеринка
3 года
Колпино
Кетти 
Мне песня Аллегровой вспомнилась(все мы бабы стервы))))
Пожаловаться
Кетти
Кетти
Малышка
11 лет
Москва
Ее не слушала, но все равно согласна, когда припрет, то да)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евгения
8 лет
Полевской

Мы не первобытные люди, поэтому разницы между мужчиной и женщиной не вижу. Гуляет? Флаг в руки. Я сделаю тоже самое, если надо будет.

Пожаловаться
Elfik
Elfik
Воронеж

Мне кажеться око за око в этой ситуации не подходит, на мерзозть мерзостью отвечать глупа, ведь потом желеть будишь

Пожаловаться
ХрюшкаТолстушка
ХрюшкаТолстушка
Таисия
8 лет
Хабаровск

Зачем уподобляться изменщикам и променивать себя на случайных мужчин? Разве в жизни мало чем можно поднять самооценку? А мстить можно и другими способами :) хвалиться туут нечем

Пожаловаться
Юлия
Юлия
СтаршаяДочь
13 лет
Младшая
11 лет
Малышка
9 лет
Малыш
7 лет
Жемчужинка
4 года
Новочеркасск

Если женщина открывает свое сердце мужчине, он становится ей близок и дорог. Есть даже поговорка, что муж не тот, с кем ты спишь, а тот, кому ты открываешь свое сердце. Женская измена начинается обычно с того, что другой мужчина оказывается очень близким другом.

вы согласны с этим?

Мне это знакомо. далеко в юности у меня был друг-подружка, назовем его А, которому я могла рассказать все свои переживания, излить душу так сказать. Это продолжалось года 2-2,5, пока я встречалась (да, встречалась) с нашим общим другом Д, о котором мы часто говорили. Позже расстались с Д, а А предлагал руку и сердце, не сдавался после отказа, звонил и верил в чудо. Я тогда только поняла, что не бывает дружбы между М и Ж. И прекратила любое общение вне компании. Может быть мы и смогли бы быть парой, но из-за его настойчивости и утраты прежнего доверия я закрылась.

Интересное тут => Откуда берутся негативные эмоции и что с ними делать ~ Предназначение быть Женщиной ~ Ольга и Алексей Валяевы https://www.valyaeva.ru/otkuda-berutsya-negativnye-emocii-i-cht/#ixzz4QpIXTPbM

Автор Ольга Валяева —

Пожаловаться
Mummy Sid
Mummy Sid
Виктория
8 лет
Яна
15 лет
Волгодонск
Какая разница из-за чего начинается ***.ство!!! Это оправдание для шлю*х. Сперва надо выяснить отношения ы семье. А не поебыва.тся в тихаря.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
СтаршаяДочь
13 лет
Младшая
11 лет
Малышка
9 лет
Малыш
7 лет
Жемчужинка
4 года
Новочеркасск
Mummy Sid 
эм… не вижу ничего оправдательного… наоборот — предупреждение, что душевная, духовная близость с мужчиной(не мужем) может вылиться не в те отношения.

И вам Хорошего дня)

Пожаловаться
Катя
Катя
Краснодар
Mummy Sid 
Пожаловаться
Ир-Рисс
Ир-Рисс
Эмма
7 лет
Москва

Разные измены бывают и мотивы разные, и причины…

Пожаловаться
Юлия
Юлия
СтаршаяДочь
13 лет
Младшая
11 лет
Малышка
9 лет
Малыш
7 лет
Жемчужинка
4 года
Новочеркасск
Ир-Рисс 
Женская измена начинается обычно с того, что другой мужчина оказывается очень близким другом. точнее, что муж — не тот, кому можно открыть сердце.
Пожаловаться
Ир-Рисс
Ир-Рисс
Эмма
7 лет
Москва

ну вот я лично изменяла первому мужу и у меня были совершенно другие причины.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
СтаршаяДочь
13 лет
Младшая
11 лет
Малышка
9 лет
Малыш
7 лет
Жемчужинка
4 года
Новочеркасск
Ир-Рисс 
у вас были открытые отношения с мужем, вы говорили с ним обо всем на свете, но вдруг решили налево сходить?)
Пожаловаться
Ир-Рисс
Ир-Рисс
Эмма
7 лет
Москва
Именно так, неудовлетворенность в другом была. Мы с ним до сих пор дружим, кстати и поговорить можем обо всем на свете :-) Может быть как раз потому что, как друг он мне больше подходил, чем в качестве мужа… И с нынешним мужем мы тоже в первую очередю друзья, но изменять ему у меня нет даже мыслей и желания нет.



Пожаловаться
Ирочка
Ирочка
Раменское

почему изменяют мужчины? ну у меня то есть своя версия, но интернет твердит, что виноват жена. ну может и так. а вот почему изменяют женщины? не угадаете. опять сами дуры. озадачилась сегодня этим вопросом. оказалось мы изменяем совсем не потому что муж перестал уделять внимание, растолстел, обленился и тп. Эти отговорки мы используем лишь как оправдание своих необдуманных действий. нормально да? женщина изменяет в надежде получить какую-то выгоду (о ну да конечно) и тп. и типа умная женщина никогда не изменит. а я вот считаю наоборот. считаю что только дура не будет изменять в тот момент когда с мужем уже всё угасло. да даже не это важно. а то что получается муж изменил или жена, виновата всё равно всегда женщина. я ожидала прочитать что-то типа что причина женких измен в том что муж толстеет, ленится, ну и тд и тп, но ни как ни этот шовинистский бред.

Пожаловаться
Dnevnik Migrantki
Dnevnik Migrantki
Вильнюс

Информация не сошлась с вашими умозаключениями, вот вы и злитесь ? В отношениях всегда виноваты оба. Не считаю умным измену. Какой в этом смысл? Или уходить тогда уж, или изменять ситуацию в корне.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
5 лет
Набережные Челны

Так уж повелось, что общество всегда порицает женщину, муж гуляет-сама виновата. Даже когда изобьет будут те, кто скажет, что сама спровоцировала?♀️

Ну а по поводу измен, я не знаю, что движет людьми в этот момент, жажда приключений, недостаток внимания, или деньги. Не знаю. Но для меня в браке это не приемлемо, хотя было много возможностей сходить «на лево», но когда от мужчин идут подобные намеки, то сразу муж перед глазами и понимаю, что кроме него ни кого не хочу) Когда была молодая, отчаянная, гуляла, адреналин) Но замужем ни-ни.

Пожаловаться
Мама
Мама
Нигде

Все это ерунда. Если с мужем всего хватает, то и на измену не пойдёшь.

Пожаловаться
Ирочка
Ирочка
Раменское
Мама 

ну разумеется. а там статья типа женщиа всегда ищет лучшего при удобном случае изменяет, не смотря на то хватает ей всего или нет. типа ищет выгоду.

Пожаловаться
Мама
Мама
Нигде

Автор обиденный мужик, видимо)

Пожаловаться
Ирочка
Ирочка
Раменское
Мама 

думаю да. я после этой статьи (она первая в яндексе вылезла) уже не захотела ни чего читать.

Пожаловаться
Крис
Крис
Москва

Девочки, есть ещё идеи или может свой опыт? Пост по ссылке

https://www.baby.ru/community/view/126321/forum/post/441767720/

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Андрюша
4 года

ахахах))) ну гульните разок) один раз не гондурас))))

Пожаловаться
Monica
Monica
Москва
А что вам написать нормальная женщина разведется с мужем в таком случае, а у вас совести нет, охотница мля
Пожаловаться
Крис
Крис
Москва
Monica 
Да ну… А если я раз в три месяца влюбляться буду — раз в 3 месяца разводиться?
Пожаловаться
Monica
Monica
Москва
Значит ты б л я д и н а
Пожаловаться
Beatrix Kiddo
Beatrix Kiddo
Monica 

Не б л.я.д.и.н.а, а просто влюбчивая очень… Как и большинство мужиков… Любить любят одну, а сексу с другими это не мешает…

Пожаловаться
Monica
Monica
Москва
Как не назовешь суть все та же
Пожаловаться
Beatrix Kiddo
Beatrix Kiddo
Monica 

есть б.ля.ду.ны и поб.л.я.д.у.ш.км — слов нет, но если человек осознает, что что-то не так и так быть априори не должно — дело не в мозгах, а в инстинктах… Я никого не оправдываю. Просто прежде, чем глумить мужчину или женщину, что они пошли на левак. Надо все же подумать ЧТО именно с подвигло их на это… Критиковать могут все. А понять увы- нет

Пожаловаться
Monica
Monica
Москва
Почтайте внимательно коменты она над вами всеми глумиться )))и да я такого не понимаю и не собираюсь понимать
Пожаловаться
Крис
Крис
Москва
Monica 
Где я глумлюсь?
Пожаловаться
Sonya
Sonya
Курск
Развлекайтесь, даю добро) Только помните, что все рано или поздно становится явным. Можете пожалеть о содеянном.
Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
8 лет
Василиса
8 лет
Ярославль
Лично моё мнение: ЖИЗНЬ ОДНА! лучше сделать и пожалеть, чем не сделать!
Пожаловаться
Крис
Крис
Москва
Анна 
Ой у меня это крутится в голове постоянно… Просто пожалеть можно так… Что потом вообще жить не захочется эту одну жизнь
Пожаловаться
Марианна
Марианна
Лука
6 лет
Берлин

Скажу так раз приспичило — сходите разок и забудьте. Вот только обговорите с ним всю ситуацию.

Пожаловаться
Крис
Крис
Москва
Марианна 
Он естественно в курсе и ситуации и мужа, и моего к нему отношения… Всё знает)
Пожаловаться
Марианна
Марианна
Лука
6 лет
Берлин

Я в смысле вторичного процесса )))

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Лука
6 лет
Берлин

Ну в смысле что только один раз и все

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Лука
6 лет
Берлин

Хотя знаю одну такую пару. У нее семья и у него встретились захотели отношений без обязательств. В итоге они со своими парами развелись и живут вместе. Кстати у нее двое детей от первого брака

Пожаловаться
Крис
Крис
Москва
Марианна 
Нет, я точно не хочу за него замуж))) это 100%

А на счёт один раз и все))). Зачем такое обговаривать на берегу? А вдруг вообще ничего не будет :)

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Лука
6 лет
Берлин

В любом случае решать Вам. Хотите, не хотите!!! Будет, не будет!!! Только вы будете с этим жить!!! Удачи и счастья вам. Надеюсь примете верное решение.

Пожаловаться
МАрийКА
МАрийКА
Воронеж
Это все здорово, страсть, эмоции, но думайте о семье — вот смысл жизни! Флиртуйте, обжимайтесь, лапайтесь но не переходите далее, совесть потом грызть будет. Даже уже потом, от этих воспоминаний будет стыдно. Потом страсти потухнут, пройдет все. Все везде одно и тоже — я про мужчин, страсть когда нибудь закончится и будут такие же отношения — семейный быт штиль!) Свое счастье не упускайте и цените.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Зеленогорск

Такого вопроса тут еще 100% не задавали. Поэтому буду первой.

Вот когда женская измена стала открытой-реакция вашего мужчины(или мужчины вашей подруги, знакомой и т.д.)

И самый главный вопрос!

Связывался ли он с соперником? Писал ему? Искал встречь? Бил лицо, звонил, ну вообщем контактировал ли с человеком с котором ему изменяли???

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Давидка
8 лет
Москва
Интересно почитать???
Пожаловаться
Дерзкая
Дерзкая
Сочи

как вы достали!!!

Пожаловаться
ЗмеяГорыновна
ЗмеяГорыновна
Ванечка-Ангелок
16 лет
Белгород
Нет, вы не первая в этой теме, их куча

Ага, прям все кинулись вам правду рассказывать)

Пожаловаться
панданутая
панданутая
Шахты
У нас знакомые 2семьи, где жена изменила.в обоих семьях муж жене дал леща и развелся
Пожаловаться
панданутая
панданутая
Шахты
С теми людьми оба не общались, *** они им ус… ались
Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва

Сколько знаю случаев — везде измену прощали. А уж первую реакцию и как было с любовником я не знаю.

Пожаловаться
Яна Соколова
Яна Соколова
Ваня
8 лет
Калуга
У родственника моего так было. Он её умолял вернутся. Даже шубу норковую говорил, что подарит. Через некоторое время она захртела вернуться. Поняла, что не на того променяла. Он работящий, не курит, не пьёт, очень домашний, что ей и не нравилось.Но он её послал. Сейчас уже женился и недавно малышка родилась. Детей у них не было совместных. Он её уже с ребёнком взял.
Пожаловаться
Эля Филатова
Эля Филатова
Каристос
Был случай с родственницей мужа.ездила она в другой город к любовничку))снимали номер в гостинке.я училась в этом городе все происходило у меня на глазах.была у нее симка левая.в один день она забыла переставить симку и муж прочел все страстные смски.и потом пошло поехало.и драки и ссоры.но в результате она его убедила.что ничего не было и не изменяла она вовсе.сейчас живут вместе))))
Пожаловаться
Marshmallow
Marshmallow
Харьков

Вам не надоело одни и те же посты про измену с разных страниц писать? Ну правда, сколько можно уже

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Алиса
8 лет
Илюша
4 года
Саратов

У меня подруга мужу изменяла, тот прочитал переписку, ушел дал подщечину, встретился даже с мужиком эти просто поговорил.… в итоге моя подруга что только не делала, чтобы вернуть его… в итоге вернула и родили дочку, до как тогда развелись и больше не женились

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Зеленогорск
Лилия 
Тоесть сейчас то они вместе??
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Алиса
8 лет
Илюша
4 года
Саратов

Да, вместе… она говорит, что ни разу не вспомнил про это, т.е.не упрекнул.… как будто и небыло ничего

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Донецк

Общался в вк с ним, они там как два петуха рассказывали как сильно меня любят и не уступят, но в живую ни разу не виделись так как находятся друг от друга 1000 км

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Подругу муж выпер… а она до сих пор ходит всем рассказывает, что он это сам себе нафантазировал…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
Изменяла с последним парнем. Да, искал его в соц.сетях глянуть кто такой. Может еще что то. Но он (бывший) золотой человек, без скандалов понял все и мы мирно расстались. И я вышла замуж за этого любовника, просто это была любовь с первого взгляда.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Карина
7 лет
Владимир

Бывший только мне угрожал, что убьёт и прочее, а любовнику моему и слова не сказал. Любовник стал мужем и хорошо, что все закончилось именно так

Пожаловаться
Pala
Pala

Как вы относитесь к женской измене? Не к мимолетной, а к систематической? Скажем, бывает измена из мести (за измену мужа), или спортивный интерес… Или может быть это повышает самооценку?

Прилично ли с точки зрения общества, иметь несколько любовников?

Изменяете ли вы мужу/сожителю? Если да, то почему?

P.S. навеяно сериалом «Измены»...

Пожаловаться
Diamond
Diamond
Сейчас вам впрямь уж все расскажут, изменяют они или нет)))
Пожаловаться
Pala
Pala
Diamond 
а вдруг) я бы рассказала)
Пожаловаться
Мама Счастья
Мама Счастья
Алинка
7 лет
Минск
Diamond 
Под каждым таким постом появляются подобные комментарии))))
Пожаловаться
Diamond
Diamond
Так расскажите!)
Пожаловаться
Pala
Pala
Diamond 
в нынешних отношениях не изменяла)
Пожаловаться
Мама Счастья
Мама Счастья
Алинка
7 лет
Минск

Не вижу смысла создавать семью если собираешься изменять… Не принимаю ни женскую ни мужскую измену...

Пожаловаться
Софи
Софи
Елис
11 лет
Мари
5 лет
Бер
4 года
Краснодар
Темнила бы в том случае, если бы мне изменили
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
Milana
15 лет
Выборг

для меня это значит нет любви и все

Пожаловаться
ДашаМатьВаша
ДашаМатьВаша
Новосибирск
А в чем отличие от мужской?
Пожаловаться
Pala
Pala
ДашаМатьВаша 
наверное мужская как-то оправдывается, мол им по статусу положено))
Пожаловаться
ДашаМатьВаша
ДашаМатьВаша
Новосибирск
Ну кто оправдывает, тот считает своих мужей скотами. ..

Я считаю из людьми, как и женщин, поэтому если есть измена — нет любви

Пожаловаться
Pala
Pala
ДашаМатьВаша 
некоторые семьи живут без любви, но не разбивают семьи из-за того, что любовь ушла, а ходят налево. увы.
Пожаловаться
ДашаМатьВаша
ДашаМатьВаша
Новосибирск
Увы
Пожаловаться
Melissa
Melissa
Доминик
3 года
Стокгольм
Считаю, что измена как таковая, независимо от причины или цели, это предательство, поэтому недопустимо никогда.
Пожаловаться
ЗаМилых вХлам
ЗаМилых вХлам
Москва

Изменила было дело, рассказала и ушла( сожитель был)

Муж изменил, узнала и выгнала без вопросов и выяснений.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Настёна
4 года
Бердск
Ну такие варианты прям одобряю и не допустимо. Я не «одобряю», мне вообще пофиг, у каждой на то свои причины, даже если это как образ жизни, то её образ, её право. Т.е я можно сказать не осуждаю.
Пожаловаться
Молодая Мама
Молодая Мама
Краснодар

Изменяла гр мужу один раз с первой своей любовью. К мужу любви не было, поэтому и изменила

Пожаловаться
Pala
Pala
Молодая Мама 
а он изменял?
Пожаловаться
Молодая Мама
Молодая Мама
Краснодар

Гр муж? Нет.




Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
8 лет
Цуг

Измена мужа всегда воспринимается женщиной очень болезненно, особенно когда благоверный очень любимый мужчина. Есть категория жен, которая не способна простить сей факт супружеской измены, и сразу же подает на развод и уходит от него. А вот что делать в случае женской измены? Поменяем персонажи местами. Жена случайно изменила (мало ли при каких обстоятельствах), причем это была мимолетная интрижка, никакой любви и совместного будущего. Как поступить женщине в подобной ситуации?! Прийти домой и с порога заявить — «Прости, любимый, но я неверная жена!!! Вот собрала свои вещи, и как недостойная тебя — ухожу!» Или тихо молчать и никому в содеянном не признаваться?

Пожаловаться
Дана Скалли
Дана Скалли
Санкт-Петербург
Тут все завист сможет ли человек жить с этим секретом или нет. Может совесть мучать будет.
Пожаловаться
Маша Ежова
Маша Ежова
Алиса
8 лет
Москва
Конечно молчать)
Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург
У женщин случайно обычно не бывает. Обычно это накипело и наболело… Настал край
Пожаловаться
Котёнка
Котёнка
Зайчонка
9 лет
Пушкино
забыть и не признаваться… вы тем самым свой груз перелодите на мужчину… и он будет всю жизнь мучится… лучше просто забыть
Пожаловаться
Анастасия Салишева
Анастасия Салишева
Санкт-Петербург
В чем прикол признания???? Если это была всего лишь интрижка и никакого будущего с этим человеком не будет, так, на один раз, то зачем губить свою семью и признаваться????
Пожаловаться
Таша
Таша
Фёдор
12 лет
Дарья
10 лет
Тихорецк

Тяжелый вопрос однако....

Пожаловаться
Анастасия Салишева
Анастасия Салишева
Санкт-Петербург
Меня насмешили слово СЛУЧАЙНО изменила
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
8 лет
Цуг
Анастасия Салишева 

Ну и мужиков же так бывает, — случайно!)) а почему у женщин такого не может быть…

Пожаловаться
Анастасия Салишева
Анастасия Салишева
Санкт-Петербург
Случайно можно споткнуться, случайно толкнуть человека можно, но уж точно не потразаться случайно. Это как? Шла я шла, смотрю мужик идет симпотный, ну взяла так случайно и перепихнулась с ним
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
8 лет
Цуг
Анастасия Салишева 

Ну может и такое быть. Или на работе встретились, или по-соседству живут люди, да куча вариантов. А случай измены может быть случайным, т.е. случай подвернулся вот и переспали))

Пожаловаться
Анастасия Салишева
Анастасия Салишева
Санкт-Петербург
Ага можно подумать мужик так пришел и признался, хаха
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
главное молчать))зачем мужу знать такие вещи)
Пожаловаться
Innamamavlada
Innamamavlada

зачем признаваться? можно подумать мужики признаются

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Москва
Если мимолетно, лучше уж молчать. Но лично я бы не смогла молчать, совесть меня бы загрызла, носить это все в себе.

А вообще мужчины по-другому относяться к женским изменам, нежели к мужским.И редко после измены они смогут не то, чтобы простить… а забыть и не вспоминать. и отношение к женщине меняется тут же.

Пожаловаться
ДанилкинаМашка
ДанилкинаМашка
Москва
причем тут пол?

признаваться в измене — только тешить свой эгоизм.

измена — повод задуматься о ее причинах. и разорвать те отношения, в которых такое произошло. и строить такие отношения, где любовь, доверие и верность на первом месте.

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
8 лет
Цуг
ДанилкинаМашка 

Все же от пола многое зависит! судя по комментариям, к женской измене более щадящий подход и все советуют молчать…

Не стоит все идеализировать, и пытаться найти корни измены и т.д… иногда психологи бессильны в этом)) если честно то по мне, люди существа биологические и ничего телесного и то что вызывает сиюминутное наслаждение им не чуждо… А любовь-морковь тоже хороша

Пожаловаться
ДанилкинаМашка
ДанилкинаМашка
Москва
люди как раз единственные из населения нашей планеты, у кого есть мораль и чувства) которые живут не инстинктами — собственно, в этом и отличние наше от животных)

к женской измене не более щадящий подхож — просто сайт бабский)

а измены причина не глупость и не инстинкт, а отстутствие чувства. если нет его — вот и тянет на всякие приключения) потому что не рад тому что нашел… ищешь дальше..

а «случайно» изменила — вообще смех)))) это как??) типа не заметила)?))

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Бытует такое мнение, что женская измена намного опаснее для семьи, чем мужская. Мужчины в большинстве случаев просто удовлетворяют физиологическую потребность в разнообразии, а вот женщины чаще всего изменяют по любви. Вы разделяете эту точку зрения? Понятно, что любая измена — это ужас-ужас. Но все-таки, женская еще омерзительнее?
Пожаловаться
Аня
Аня
Михаил
12 лет
Красногорск

Мужики собственники… Бабам вечно идти не куда если ей изменили и ещё у детей должен быть отец… Полно по-моему ответила...

Пожаловаться
ЛЕНКА
ЛЕНКА
Виктор
8 лет
Максим
6 лет
Москва

Почему женская омерзительнее? Ведь женская по любви, а вот мужик как животное, *** все что движется

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
ЛЕНКА 

Приверженцы этой точки зрения считают, что мужик что в туалет сходил, что налево, потом все равно бежит к любимой жене, а женщина рушит семью, у нее видите ли любовь нарисовалась)

Пожаловаться
Колючка
Колючка
Сыночек
6 лет
ЛЕНКА 

А мужик тем, что "в туалет сходил" не рушит семью, если женщина узнает и не примиряется с его похотливостью? Он делает своей любимой женщине этими поступками больно, а разве это любовь, когда человек осознанно!!! делает больно любимому?

Пожаловаться
Яти
Яти
Анастасия
14 лет
Ксения
12 лет
Лев
7 лет
Давид
4 года
Батуми

Думаю что любая измена это горе и страдание партнера.

Пожаловаться
Zverk
Zverk
Москва

Считаю равнозначным. Мужская полигамность — миф и оправдание для слабаков, неспособны решить проблемы в отношениях или хотя бы их признать

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
10 лет
Любимый
7 лет

Одинаковы обе измены

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Викуся
10 лет
Запорожье

Мне кажется, что любая измена осмысленная. Редко измена по пьяни бывает...

Пожаловаться
Виолетта Мама
Виолетта Мама
Кира
5 лет
Москва

Я согласна, что Женская ещё омерзительнее

Пожаловаться
Julia
Julia
Москва

Думаю, что женская вообще по любви, а мужская чаще по пьяни, от недостатка секса или ума

Пожаловаться
Свекровь
Свекровь

Не все женщины изменяют "по любви", некоторым тоже нужно "как в туалет сходить".)

Пожаловаться
Julie
Julie
Константин
4 года
Москва

Равнозначны для меня

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Мужчины возвращаются очень часто, в отличие от женщин. Не знаю ни одной знакомой женщины, которая вернулась бы к бывшему парню

Пожаловаться
Мария
Мария
ОлечкаЛялечка
9 лет
36н
Волжский

Я согласна с этим утверждением. Если женщина пошла на этот шаг, значит серьезно всё (в рассчет не берем пьянь и ш).

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Считаю, что женщина изменяет от недостатка любви, а мужчина от недостатка секса. И нет, они в душевном плане не равнозначные, женщина испытывает сильнее эмоции, сильнее себя корит, сильнее переживает. Но в плане физиологии, конечно, измена она и есть измена, кто бы это ни сделал.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
12 лет
Алексей
7 лет
Орехово-Зуево

Один мой знакомый говорил свое девушке: я е… бу-мы с тобой е… бем, тебя е… бут, нас е… бут. грубо, но верно.

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
6 лет
Малышок
4 года
Москва

Муж говорит что у мужчин всякое бывает… типо измена это пустяк и имени ее часто не вспоминают мужчины… а женщина идёт на измену сознательно… а как по мне это равнозначно!!! и в первом браке узнав что муж мне изменил, душа моя успокоилась только тогда когда и я это сделала!!!!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
6 лет
Александр
4 года
Москва

Я считаю что женская измена, это почти крах для семьи, если по себе судить, то я пошла бы на измену, только испытывая чувства к мужчине. А это уже значит, что мужа то я не люблю, ну и по нарастающей. Просто ‘для секса’ не стала бы изменять точно.

Пожаловаться
Лана
Лана
Москва

А я считаю, что если есть неудовлетворённость партнёром, то можно изменить. Левак укрепляет брак.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

нет никакой физиологической потребности в разнообразии, что это за выдумки? человек не относится к полигамному виду, если вы об этом. и даже у полигамных животных потребность заключается не в разнообразии, а в размножении. мужчины же, особенно с любовницами, цель размножиться не то что не преследуют, а крайне опасаются такового итога.

считаю, что измена как явление отвратительна и является конечной точкой в отношениях, и совершенно не важно, кто и по какому поводу изменил. нам всем дан мозг, и этим мозгом стоит пользоваться. а если человек мозгом не пользуется, то с ним и размножаться нечего. назовём это физиологической потребностью в эволюции потомства.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ростов-на-Дону
Кто с подобным опытом, совесть мучала?
Пожаловаться
Александра
Александра
Лидия
5 лет
Новороссийск

Нет) но я была ещё моложе и знала, что не буду всю жизнь с этим человеком. Но меня не застукивали. Боль никому не причинила. А вот когда мужа встретила, то глаз даже не поворачивается на других смотреть и думать.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ростов-на-Дону
Александра 

Но измены были ?

Пожаловаться
Александра
Александра
Лидия
5 лет
Новороссийск

С моей стороны, да

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ростов-на-Дону
Александра 

Не узнавалось?

Пожаловаться
Александра
Александра
Лидия
5 лет
Новороссийск

Нет.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ростов-на-Дону
Александра 

Но это все было не мужу

Пожаловаться
Александра
Александра
Лидия
5 лет
Новороссийск

Ему мне кажется было пофигу ) изменяю я или нет. Он делал все сто бы я свалила от него

Пожаловаться
Александра
Александра
Лидия
5 лет
Новороссийск

Нет)) я же говорю как встретила мужа так глаз не поворачивается. )

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Рязань

Я так парня любила, 3 года расставались и опять сходились, такое повеление ужасное терпела с его стороны, в итоге разошлись, я встретила замечательного мужчину, но ска любовь к бывшему не давала покоя, изменяла, в итоге вышла замуж за этого мужчину и угомонилась. Совесть не мучила?♀️

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ростов-на-Дону
Ольга 

Изменяла кому?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Рязань

Тому за кого замуж вышла в итоге

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ростов-на-Дону
Ольга 

А он узнал?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Рязань

Сначала просто догадывался, а потом и вовсе убедился.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ростов-на-Дону
Ольга 

Как? И вы до сих пор вместе?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Рязань

Следил как оказалось, у работы видел, в городе у магазина видел, около дома ночью ездил видел его машину. И мы вместе да, вроде как все забыли, родили ребёночка, растим, ссоримся конечно, но редко?♀️как то так?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ростов-на-Дону
Ольга 

Не припоминает?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Рязань

Было такое, но я конечно сразу включаю зайку, мол ну забыли же, люблю тебя и все хорошо

Пожаловаться
Анна
Анна
Наталия
2 года
Химки

Измена бывшему в ответ на его интрижку на работе. Сначала кошка скребла где то глубоко, сейчас по прошествии лет думаю, что надо было больше изменять.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ростов-на-Дону
Анна 

Почему

Пожаловаться
Анна
Анна
Наталия
2 года
Химки

Потому что его отношение ко мне было уродским. Я поняла это когда сравнила отношения с мужем, где есть забота, поддержка, любовь и пр.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Захар
3 года
Нигде

Не изменяла, но если бы изменила совесть бы меня мучила ? %,

Пожаловаться
Гостья
Гостья
Светлана 

++

Пожаловаться
Бубочка
Бубочка
Ростов-на-Дону

Что за посты? открыла ленту и какая-то озабоченность. У вас все в порядке??

Пожаловаться
Мама Максюши
Мама Максюши
Киев

Давайте поговорим о таком явлении, как женская измена.
Что может толкнуть женщину в браке на измену? Что Вы подразумеваете под словом «измена»? Если мужчина прощает измену, то он поступает «мудро „или “глупо»? Или просто не любит?
Пожаловаться
Анна
Анна
Котеночек
8 лет
Москва

Это недопустимо у обоих должно быть.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Малышок
10 лет
Радость
7 лет
Москва

времени видимо куча)))

Пожаловаться
Мама Максюши
Мама Максюши
Киев
Любовь 
))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иваново
Любовь 
+
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Реутов
От скуки, чтобы проучить, по пьяни, внезапный порыв страсти, кураж, гормоны и тд и тп. Если мужчина прощает, значит он очень любит и готов на много закрыть глаза, ну или потому что ему выгоднее простить, чем расстаться
Пожаловаться
Мама Максюши
Мама Максюши
Киев
Лёля 
Вот именно.

А почему выгоднее может простить?

Чем расстаться?

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Реутов
1) Живёт на Ее территории

2) ленивый чел/ его тут кормят, носки стирают, сам по сексу тоже не любитель, пришёл за комп и жизнь удалась

3) боится остаться один и детей ещё заберут (низкая самооценка)

4) стыдно перед социумом

Пожаловаться
Мандрагора
Мандрагора

Женщина, которая изменяет в браке называется б… ю и какая разница, что ее толкает

Пожаловаться
Надя
Надя
Оскар
6 лет
Клайпеда
Ну для меня измена это предательство. Не в физическом плане, а вот допустим влюбилась бы я в другого- значит предала мужа и наоборот. Что касается секса- не знаю, думаю *** это все
Пожаловаться
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Салават
Может самообман в любви к мужу?
Пожаловаться
Yanamamik
Yanamamik
Киев

Для меня это неприемлемо, но знаю женщин, которые так делают и дело даже не в химии, а в темпераменте, им постоянно нужен секс и страсти)). Сложно это понять, я очень люблю мужа и у меня даже мыслей не возникает, да и времени нет этим грузится))

Пожаловаться
julia
julia

Мне кажется и у мужчин и у женщин одни причины. А прощают либо любят так сильно, либо сами не без греха

Пожаловаться
Татьяна Быстрова
Татьяна Быстрова
Санкт-Петербург
Тоже что и мужчины толкает на измену. Нехватка внимания от супруга! Прощать дело личное у каждого. Если человек способен переступить и не вспоминать никогда то это прекрасно считаю что это мудро
Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
10 лет
Москва

ну если женщика б… ь то ей пофигу в браке она или не в браке и оправданий быть не может… у меня и мысли бы такой не возникло, так сказать «теперь ему я отдана и буду век ему верна»

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
Не вижу разницы между мужской и женской изменой)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев

А сама как думаешь что может подтолкнуть на измену?

Пожаловаться
Мама Максюши
Мама Максюши
Киев
Ольга 
Незнаю.
Пожаловаться
Елена
Елена
СладкаяБулочка
2 года

У женщин такие же причины на измену как и у мужчин — быт, однообразие, угасание чувств, неудовлетворенность жизнью в семье(отношение мужа, скандалы/пьянки, измена мужа, недостаток финансов, недостаток внимания, нестыковка в сексе). Если женщина довольна — она в сторону другого и не посмотрит. Прощать или не прощать — дело каждого, но чаще всего мужья не прощают(даже если сами гуляют и попалили жену — всё равно мину скорбную строят и уходят).

Пожаловаться
yelena
yelena
Дмитрий
9 лет
Москва
Думаю если люди любят друг друга, они не изменят… Или изменят, но по глупости или по пьяни… Кто тл прощает, кто то не может простить… Вот есть какой то пунктик, что человек не может простить… Некоторым измена причиняет сильную боль… Прощение… Глупость если измена не первая и не последняя… Мудрость… Ну все мы имеем второй шанс… Не все его дают… Порой измена убивает чувства раз и навсегда… Еще прощают потому что безразлично… С кем ты спишь…
Пожаловаться
Зурият
Зурият
Альберт
8 лет
Эмилия
6 лет
Нальчик

Считаю это недопустимым в браке. Никакие причины не должны доводить до этого. Не нравится что-то. Разводятся и живут каждый своей жизнью. Мужчина простивший измену-любящий. Видимо не хочет терять. Но доверия у них уже не будет

Показать ещё