дискомфорт во время секса

^девочки, у меня даже не проблема, а так, интерес))))когда мы с мужем начинаем заниматься сексом, у меня такая сухость во влагалище по началу, со временем проходит и всё нормально. Но это напрягает, потому что приходится смазывать, я извиняюсь, слюной)))А в остальном всё просто отлично-оргазм, длительный половой акт, поцелуи, страсть… Лишь эта сухость смущает....

Ксения
Ксения
Горняк
0131468
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мамаГабби
мамаГабби
Батайск
а у меня так и без Б было и щас так, мне не перед кем не стыдно, но я злюсь, что он все равно туда лезет, не см на то что и не лезится… больно же… я его в такие моменты больно за губу кусаю… чтоб и ему больно было
Пожаловаться
DrHella
DrHella
Владимир
теже проблемы… уже месяц воздерживались, а сейчас, стимульнуть так пытаемся, да и удовольствие получить… но вот, сухо то да… мокро через какой то промежуток полового акта становится… вот думаю, а когда ребеночек полезет, ему тоже так сухо будет?! может вазелинчику с собой в РД взять?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Горняк
Ребёночку врядли так сухо будет, там же и воды и слизи всякие и кровь к тому же, так что я думаю по этому поводу не стоит переживать
Пожаловаться
DrHella
DrHella
Владимир

хорошо

И Вам удачных родов!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Горняк
спасибо
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Горняк
желание всегда есть у меня, а насчёт слюны, что правда молочницу можно заработать, а то у меня подозрения(((



Пожаловаться
Ева Лайм
Ева Лайм
Москва
у меня так с 20 недели, смазку банановую купила и нет проблем смеемся )) «Теперь банановый», очень удобно. А от слюны можно молочницу словить.
Пожаловаться
КSЮWА
КSЮWА
Мария
8 лет
Александр
6 месяцев
Ростов-на-Дону
Вы неодна такая, я тоже такиногда даже стыдно перед мужем что у меня как в танке сухо...
Пожаловаться
КSЮWА
КSЮWА
Мария
8 лет
Александр
6 месяцев
Ростов-на-Дону
и все нормально...
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дмитрий
10 лет
Клин
У меня тож так бывает – только раз на раз не приходится… Внутри чувствую, что мокро, а снаружи сухость… Муж по началу обижался «не хочешь» говорил...((
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
У многих так во время беременности. 
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Эмилия-Мария
10 лет
Кармиэль
ну так в вашем состоянии то.....
это норма
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
19 лет
Людмила
13 лет
Валентина
12 лет
Ульяна
6 лет
Красноярск
Нормально, может и желание не такое уже просто навсего…