Подарок на 8 марта

Привет всем! Раньше никогда не возникало проблем с тем, что попросить на 8 марта в подарок у мужа, но сейчас когда я в положении, я даже и не знаю что мне нужно! Сюрпризы не переношу, поэтому на подарок всегда намекаю, а что вам будут дарить ваши мужья/молодые люди?

DG
DG
Алиса
5 лет
Пермь
014924
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

не знаю, что будет дарить. я не люблю из праздников делать планированные закупки, потому иных подарков кроме сюрпризов не признаю. и так в жизни мало приятных моментов, а тут ещё и праздник по расписанию.

Пожаловаться
Лариса
Лариса

Вечер со свечами !

Пожаловаться
Diana
Diana
Иркутск
Села сегодня в кресло-качалку для беременных и кормящих в магазине… Вот теперь его хочу:(но у нас с деньгами сейчас… Ну не то чтобы все плохо, но лишних нет… А планов итак много… Так что в случае чего буду просить свой любимый тортик)



Пожаловаться
ОЛЬКА
ОЛЬКА
Дубай

Я жду серьги с бриллиантами а 9 еще и день родения так что много мне не будет?

Пожаловаться
Елена Лазарева
Елена Лазарева
Саранск
Я мужу списочек поставлю на выбор! Потому что много что хочу, но люблю сюрпризы в тоже время! Хочу серьги, шарм на браслет Пандора, джинсы, сумку, комплект нижнего белья, сертификат в Л'этуаль!
Пожаловаться
Дарья
Дарья

Всегда спрашивает муж что подарить. Но я натура противоречивая, я люблю сюрпризы, но не люблю ненужные мне вещи)))

В планах много чего, кожаный рюкзак, новый блендер, набор ниток мулине 100 штук, чтонибудь выберу, остальное потом все равно купим)) Муж ни в чем не отказывает, что попрошу, но всегда отказывается что-то для себя. Бывает уговариваю, чтобы мы ему что-то взяли

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь

Я попросила мне золотые сережки и он мне их купил. Все просто




Пожаловаться
Анютка
Анютка
Москва

Банально жду цветы))) И заказала кошелек красивый кожанный))

Пожаловаться
незнакомка
незнакомка
а я сюрпризы люблю.
так что ждууу
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Егор
9 лет
Владимир

Сумку попросила хорошую и очки солнечные)))

Пожаловаться
Аника
Аника
Пермь

Цветы попросила, больше ничего не хочу. Ну и пойдем куда-нибудь. Мне хватит, итак все есть.

Пожаловаться
Наталья Барыкина
Наталья Барыкина
Дмитров

Я ничего не жду. Хоть бы просто поздравил.

Пожаловаться
Мамулясынуль null
Мамулясынуль null
Ростов-на-Дону
Может банально, но мне на 8 марта кроме цветов ничего не надо.
Пожаловаться
Анютик
Анютик
Сыночек
11 лет
Пенза
+++
Актуальные посты
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации