Спим в разных комнатах..

Девочки, может у кого есть такая проблема? Мы с мужем уже около года спим в разных комнатах… Все из-за меня… Мне мешает его храп, я люблю спать в полной тишине… Он обижается. пытаемся лечь вместе, так средь ночи я просыпаюсь и ухожу в другую комнату… Как быть, что делать?


Алёнка
Алёнка
Владислава
6 лет
Тараз
0711357
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Zifa
Zifa
Иса
7 лет
Казань

Беруши

Пожаловаться
ToriyaVik
ToriyaVik

А я уже привыкла, муж очень громко храпит, но даже не обращаю на него внимание, как будто и нет храпа. Попробуйте абстрагироваться и не акцентировать свое внимание на храпе вашего мужа, ну или вылечите храп.

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь

Я всю ночь его на бок переворачиваю если что. Но он чаще уже сам так и спит;))) У моего это последствия тяжелого гайморита)




Пожаловаться
MaRy
MaRy
Мария
7 лет
Смоленск

Лечить храп, покупать беруши

Пожаловаться
Лада
Лада
Лечить мужа. Либо приучать себя. У моей сестры муж храпит так, что стены дрожат. А она спит с ним. 23 года уже спит рядом)))). Переживаем чтоб сама не оглохла она к старости от него)))))
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Владислава
6 лет
Тараз

Разбили градусник… что делать??????

Пожаловаться
Be Delicious
Be Delicious
блин вот один в один, храпит как танк, ребенка пугает. говорю давай в разных комнатах спать, в гости будем ходить друг к другу-сразу обиды капец. ну и спать так невыносимо. а я раньше где-то читала, что короли все жили в отельных комнатах, и браки были крепкие, потому что никто не слышал храп, газы и прочее, просто ходили друг другу за долгом)) а вместе спали нищета в маленьких домах. и говорю ему-представь, что мы цари! ))



Пожаловаться
ТАНЮША
ТАНЮША
Шурик
7 лет
26н
Не знаю. Муж не храпит, но вместе не спим давно. Отвыкла. Кто-то из нас всегда спит с сыном. И вообще, меня бесит, как он ноги на меня кладет, говорит во сне. И тесно мне.
Пожаловаться
Карина
Карина
Диана
9 лет
Аделина
3 года
Сочи

Мы спрм так 4 нода уже. Меня Это не парит, еа личной жизни не отражается. Сначала он просто работал в ночь, а потом дети не давали высыпаться ему и это отражалось на заработке, да и не люблю я тесноту, да и храп тоже

Пожаловаться
Нюта Павлова
Нюта Павлова
Марта
1 год 3 месяца
Омск
Ну и что такого в этом? Я считаю, что лучше в разных комнатах, но выспавшиеся и довольные, чем вместе, но с вечным недосыпом и плохим настроением
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
У меня тоже такая ситуация… секаса стало меньше из за этого(((((
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Владислава
6 лет
Тараз

А у нас на секс не повлияло… даже больше что ли стало...???




Пожаловаться
WonderLand
WonderLand
Воалсббббб
8 лет
Атырау

Мы тоже спим в разных спальнях. Мне так удобно.

Пожаловаться
Надя
Надя
Краснодар
Храп лечить.нельзя с мужем раздельно спать.ему это может надоесть.я бывало раньше тоже уходила на диван(как поссоримся правда)так мой приходил меня переносил к себе.никогда говорит отдельно спать не будем.
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва
Мужа к лору храп лечить, жене беруши
Пожаловаться
Регина
Регина
Казань
По моему сейчас куча средств разных от храпа есть
Показать ещё