Муж не в себе, часть 2-я, заключительная

Здравствуйте, девчонки. Ну, вроде как собралась я наконец с мыслями, чтобы написать пост, т.е. закончить свой пост предыдущий. Возможно, чуть-чуть разочарую, потому как не случилось душераздирающих сцен с битьём посуды и головы любовницы о дверной косяк, не случилось от слова совсем, да и слава Богу. Муж в очередной раз оказался порядочным человеком, ха-ха. А «ха-ха», потому что именно эта его несовременная порядочность всему виной и оказалась! Два года назад моя дражайшая половина, несмотря на все отговоры, привёл в свою организацию «лучшего друга», как он считал. Ну, учились вместе, родители дружат, вместе отдыхали всегда и т.д. Я твёрдо уверена, что надо строго разделять личное и работу, но ведь это мужики, разве их убедишь? Первый «звоночек» был, когда «лучший друг» приехал в отсутствие мужа к нам домой, якобы по делу, и я никак не могла его выпроводить, стал приставать ко мне и убрался, только когда я схватила бейсбольную биту (шарахнуть я умею). Мужу потом нажаловалась, он всё как-то разрулил и история забылась. Были и другие косяки, но по мелочам. А теперь новый виток. «Друг» его подставил на работе на ооочень кругленькую сумму в евро (детали опущу), и более того, подал в пражский суд. Сам перевёл куда-то деньги, имея, естественно, к ним доступ, и подделав некоторые бумаги, выставил мужа виновным. Подделка документов там стопроцентно имеет место быть. В общем, поедем разбираться на месте, в Прагу, будем доказывать, что не верблюды. Я уже подняла на уши все знакомые погоны в городе, в т.ч. своего бывшего (да-да, тут такое дело, что любые средства хороши), ну и пакую чемоданы на двоих. Надеюсь, сумеем прояснить ситуацию поскорее и на чемпионат мира по биатлону полетим всё-таки. Жди нас, Губерниев.

P.S.В прошлом посте повеселила умница, которая рассудила, что «ослу даже всё понятно» и пост непонятно зачем создавать. Где таких ослиц выращивают, остаётся только догадываться. Всем добра!


Нина
Нина
Санкт-Петербург
0836
Интересные разделы сообщества