Выговорилась…

Уже достали эти скандалы!

С мужем ругаемся постоянно, почти каждые его выходные ( он сутки/трое работает ). Что не скажу все переворачивает и я виновата все равно остаюсь! Уже просто сил нет! Последнее время вообще стараюсь сделать вид что ничего не случилось и общаться дальше, но нет он все равно все припомнит и гов**ще мне это на голову выливает!

В эти выходные мы переругались из за света! Уложила ребёнка, закинула стирку и пошла на кухню попить ряженки и включила свет, а он там лежал на диване. Так раскричался, что я такая сякая вкл свет! Я говорю не кричи — ребёнок спит! Он не угомонился все равно возмущается. Ну, я взяла и ладонью по спине приложила ему, говорю потише, только уложила! Он психанул и ушёл на улицу погулять. Я легла спать. А… сначала ребёнка укачала, который проснулся, потом спать. Утром как будто ничего не было с ним начала разговаривать, вроде все нормально.

И в этот день я просила его посидеть с ребёнком на одном из его выходных, так как мне надо было съездить в церковь. На следующий день утром у него болела голова и надо было ехать отдавать документы в управление. Приехал уже вечером, и все так же болели голова, лезть не стала, никуда не смогла съездить. (Таблетки от головы пил, давление мерила нормальное.)

На следующий день ему пришлось ехать на другой конец города за конвертом меховым для сына. По моим расчетам должен уже приехать, а его все нет. Звоню, я кофе попить зашёл. Блин, так обидно стало! Почему мои просьбы мимо ушей ?!?!?! Просила же посидеть. А уже вечер. Погода никакая, с ребёнком никак. Ну, я и написала смс так и так мои просьбы тебе по барабану. Лучше бы просто промолчала конечно! Но мне очень в церковь надо было, маму положили в больничку, (вовремя к доктору пошла, подозрение на рак) должны были сделать операцию, а она в другом городе, с ребёнком же не смогу поехать, а так хотелось бы. Она там одна в чужом городе… Хоть в церковь думаю схожу записочку напишу и свечечку поставлю, морально полегче, раскисать нельзя. После гневной переписки приехал. И я вечером поехала…

Съездила, вроде все хорошо, но мы все равно поругались! Из за того что я матом ругнулась)! Просто когда устаю очень может вылететь гадкие словечки. Причём его не оскорбляла, что то нейтральное ляпнула! И понеслось! Тебе на меня наплевать! И не думал и не гадал что У МЕНЯ в семье так будет! И опять на меня обрушилось всё гов**ще!

Просто надоело! И так устаёшь от вечного недосыпа + уборка + стирка + глажкa + готовка. И спасибо не дождёшься(

Иногда хочется собраться и свалить к родителям, но понимаю что сыну здесь лучше будет. И только он спасает от депресивности. Сын и кошак иногда) а от мужа вообще слова доброго не услышишь одни упреки.

Выговорилась…


Lukovichka
Lukovichka
Пенза
1518
Интересные разделы сообщества