Совместимость овен + рак

Муж овен, жена рак! У кого такая семья делитесь взаимоотношениями!


Аля
Аля
Принцесса
7 лет
Старый Оскол
0644520
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
яна
яна
Ставрополь
Я рак. Не то что брак. Даже отношения между нами невозможны. Ужасное сочетание знаков
Пожаловаться
Ира
Ира
Саша
7 лет
Нижний Новгород

родители — совместимы

Пожаловаться
Лариса Атрощенко
Лариса Атрощенко
Анна
10 лет
Киев

у меня муж овен, а дети козероги, я дева, доконают меня своими упрямыми рогами




Пожаловаться
Наталья Александрова
Наталья Александрова
Дмитрий
18 лет
Ирина
8 лет
Егор
7 лет
Игорь
3 года
Москва
У нас так. Полное взаимопонимание. Дети даже никак не привыкнут, что зачастую одно и то же хором говорим))
Пожаловаться
Даренка
Даренка
Нижний Тагил

У нас так было… Не смогли-разошлись, при чем именно из за характеров! Следующий мужчина и опять овен, прямо все овны вокруг меня(рака)собираются

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Младшенький
9 лет
Старый Оскол

Сестра рак, муж у неё овен.В браке 7 лет, походу развод неминуем.Вместе не живут, она хорошая жена и хозяйка, он не одно дело до конца не доводит, не мужик, а хз что.И она хочет разводиться, потому что он элементарно в доме туалет с ванной не хочет сделать, ему и так нормально.Дочь в школу пошла, он даже не захотел привезти и собрать стол на котором ребенок уроки делать будет(мой муж всё делал) и вообще говорит, что ребёнок это её проблемы.Но говорит любит.

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва
У нас жена овен муж рак:))иногда воюем по мелочам, а в целом отлично уживаемся:)



Пожаловаться
zenya
zenya
Белгород
У меня.еще и муж старше на 11лет.мы очень разные, не знаю как мы вообще сошлись. 8лет как знаем друг друга,6год женаты,1венчаны.любим и поэтому все прощаем, идем легко оба на примирение.но в реале не понимаем друг друга вообще
Пожаловаться
Lana
Lana
Павел
24 года
Кинг Линн
Я не очень верю в эту астрологию, единственное ( по опыту) самая плохая совместимость даже роковая с соседним знаком. К примеры вы рак, ни дай вам быть в отношениях с близнецом или львом, а все остальные нормально, нестрашно ;)
Пожаловаться
Аля
Аля
Принцесса
7 лет
Старый Оскол
У меня серьёзные отношения были с близнецом, шло все к свадьбе, пока овен не вмешался )
Пожаловаться
Lana
Lana
Павел
24 года
Кинг Линн
Аля 
Вот, вы оказались роковой для близнеца :) хаха
Пожаловаться
Аля
Аля
Принцесса
7 лет
Старый Оскол
Lana 
Так самое интересное он уже женился на девушке у которой день рождение совпадает с моим только год разный!!!
Пожаловаться
Lana
Lana
Павел
24 года
Кинг Линн
Аля 
Ну значит на старые грабли наступил :))). Я плохо себе представляю как могут жить вместе раки и близнецы ( если верить гороскопам). Раки это пессимисты несусветные а близнецы противоположность, раки их задушат.
Пожаловаться
Марианна Кулакова
Марианна Кулакова
Москва
Этот союз страшнее атомной войны. Мой первый муж был Рак, я Овен. Овнов раздражает медлительность Раков, а Раки не поймут импульсивность Овна. Связывал нас только секс. Совершенно был неприспособленый для жизни человек, хотя и хороший, добрый, но добиваться в жизни ничего не хотел. Прошло 4 года брака, мы развелись, я не смогла одна тянуть на себе семью, надоело!!!

Очень сложный союз. Сохранить его очень тяжело.

Пожаловаться
Мышка
Мышка
Сыночек
15 лет
Сыночек
18 лет
Старый Оскол
Хоть у меня муж и не рак, но старший сын рак, а я овен. Соглашусь с вами, сын вот такой как вы описали. Мне очень тяжело с ним найти общий язык, и ему со мной. Боюсь представить, если бы муж мой был рак. Провальный союз. Может если наоборот, жена рак, а муж овен… Но в этом случае, мне кажется, попахивает тиранией…
Пожаловаться
Аврора
Аврора
Москва
Мышка 
Я -рак!!! И, вероятно, что рак-мужчина и рак-овен, это разное!!! Меня раздражает медлительность мужа одна, мне не хватает движухи, и тихой меня очень сложно назвать!!! Тут вопрос ещё т о темпераменте, все разные!!! я в своё время встречалась с парнем- рак, союз двух раков, он постоянно тусовался, прям Казанова, но когда мы разговаривали наедине — открывался нытик
Пожаловаться
Аля
Аля
Принцесса
7 лет
Старый Оскол
Прочла, что самый удачный брак для Овна это с женщиной по знаку зодиака рак )))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнечкаАнгелочек
12 лет
Димочка
10 лет
Орел
нагло брэшут)))



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Это сложно когда огонь (овен) и вода (рак), один горит, другой тушит, ядерная смесь.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саров (Нижегородская обл.)
У нас наоборот, я овен, муж рак )))) бодаемся часто, характеры разные. Он постоянно ч родителями сюсюкается, особенно с самой, меня это бесит!!! Я самостоятельный человек уже давно, на все есть свои взгляды и тд. А он нет. Хотя это не от гороскопа зависит )))
Пожаловаться
ЭлКа
ЭлКа
Артур
29 лет
Москва

Наберите в посковике синастрия онлайн бесплатно. Введите даты рождения и читайте расшифровку.

Пожаловаться
Аля
Аля
Принцесса
7 лет
Старый Оскол
Спасибо, попробую ) что то новое )
Пожаловаться
Малышка
Малышка
Москва

хуже атомной войнымуж был овен( кабель еще тот… а еще куда козел его повел- туда и пошел… друзья на первом месте)

Пожаловаться
Аля
Аля
Принцесса
7 лет
Старый Оскол
Я читала что овны наоборот верные и семейные…
Пожаловаться
Малышка
Малышка
Москва
Аля 
вообще то такие Раки… а вот верного овна я еще не встречала
Пожаловаться
Аля
Аля
Принцесса
7 лет
Старый Оскол
Малышка 
Раки само собой ))))
Показать ещё
Актуальные посты