Вот и наш папа сбежал…

*

Вот и наш папа сбежал… Поругались, наговорили кучу всего друг другу, итог – я ушла, он не стал останавливать. Уже неделю живем с ребенком у моих родителей. Я несколько раз пыталась его уговорить вернуться в семью, а он ни в какую, причем я знаю, что любовь не прошла ни у него, ни у меня....

Что делать я не знаю.....

Вот и наш папа сбежал…


Анна
Анна
Павел
7 лет
Москва
159910
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
сссс Кппппп
сссс Кппппп
Аня, все будет хорошо! У самой был накал в отношениях полтора месяца назад. Осталась на выходные с ребенком у родителей (рядом с ними стоматология, где мне делали операцию – удаляли зуб мудрости), а мужу это не понравилось. Вернулась домой – ни одной его вещи не осталось, а на столе записка «Прости, но я так больше не могу». Муж с нами неделю не жил, никаких признаков жизни не подавал, в молчанку играл. Только когда ему мой адвокат позвонил, опомнился ))
Пожаловаться
Анна
Анна
Павел
7 лет
Москва
Ох, какие они простые блин. Мой тоже прет на то, что «не могу так, устал и т.д». У нас прошло 8 дней.Он бы тоже не подавал, наверное, признаков жизни, если б я ему сама не писала. А он строит из себя незнамо что… Надеюсь, что все будет хорошо, быстрее бы только это произошло, а то в таком подвешенном состоянии жить невозможно((((((((((((((((
Пожаловаться
Катя
Катя
Дана
9 месяцев
Сочи
простите сразу за мнение, но судя по вашим словам- папе просто повод нужен был. не готов оказался к отцовству, крикам, ночам бессонным. Не возвращайте. Вы сказали, что хотите помириться, дальше он уже сам должен принять решение. Захочет – все равно вернется. нет – вы ничего не сделаете
Пожаловаться
Анна
Анна
Павел
7 лет
Москва
спасибо вам за совет, положимся на судьбу… как уж будет…
Пожаловаться
㋛ГРафиня♊Компоtt㋛
㋛ГРафиня♊Компоtt㋛
Новосибирск
Зашибись! Он тоже должен вас понять, с ребенком сидеть не семечки щелкать! Конечно устаешь… ну сорвалась, ушла! Но сама же и сделала первый шаг к примирению! вы уверены, что у него чувства есть? Я сомневаюсь (( Вы с малышом просите его вернуться, а он еще и как барышня выкабениваетя, ждет чтобы за ним побегали?
Не знаю… я бы на вашем месте теперь ничего не делала! Пусть теперь он переживает, что вы не шутите!



Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Анна
10 лет
Электросталь
по моему мнению – когда двое заходят в тупик – они друг друга не слышат, как бы не кричали… и вот тут, мне кажется, без третьих лиц не обойтись. 

У вас есть общие друзья? просто поговорите с ними, может они смогут с ним поговорить.
Может у него есть брат, сестра, или у вас..? в крайнем случае можно подключить родителей..
НО… не «пилить» его, а просто чтоб его выслушали (обязательно!) и объяснили, как и вам сейчас тяжело...

у вас ребенок – поэтому не стоит запускать.

а на будущее – закрывать за собой дверь – это не выход. Порой, перебраться с дивана обратно на спальное ложе тяжело...
Думаю, вы это для себя уже уяснили.
удачи вам! пусть у Ксюни будут счастливые мама и папа !
Пожаловаться
Анна
Анна
Павел
7 лет
Москва
спасибо вам!!! надеюсь все будет хорошо!
Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
10 лет
Матвей
7 лет
Омск
знаете. у меня брат так с женой поругались.она тоже шмотки собрала и к маме укатила, а через 3 дня начала названивать и просить вернуться обратно, зачем тогда уходить7??? ну поругались.не разговаривайте с ним.псих пройдет и помиритесь. а так бегать туда сюда смысла не вижу, если уж уходить то уходить совсем
Пожаловаться
Анна
Анна
Павел
7 лет
Москва
все с горяча, просто накипело настолько… да к тому же он был не против ухода… совме не против
Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
10 лет
Матвей
7 лет
Омск
мужики никогда не бывают против, их свободой не испугать.даже в такой ситуации надо голову вкулючать. вот у них так до развода чуть не дошло.
Пожаловаться
Анна
Анна
Павел
7 лет
Москва
вот и у нас так… понимаю, что дура… не знаю, как теперь себя вести и все делать
Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
10 лет
Матвей
7 лет
Омск
сноха долго вымаливала прощение у него.но это у брата характер мягкий.он отошел быстро, так что удачи. а в следующий раз думайте прежде чем убегать
Пожаловаться
Анна
Анна
Павел
7 лет
Москва
спасибо, надеюсь решиться все…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Бусинка
5 лет
Саратов
печально((( простите конечно, но нельзя при ссоре уходить. это я вам на собственном опыте говорю, у меня муж раньше любил так делать, только ссора, он к родителям, а на след день домой с виноватыми глазами, а тут вы первая сдались и ушли. не подумайте, что я вас сужу, самой порой хочется уйти, но мои родители далеко.я уверенна у вас все наладится, но не бегите след раз из дома.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калининград
Вам надо было головой думать когда к родителям уходили. Это последнее что могли сделать, решать дома надо все проблемы, не выносить сор из избы!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
очень странно((( а вообще у нас в семье табу на вот такие уходы… если создали семью, надо решать проблемы внутри нее… я один раз так хотела сделать, так мне муж такую взбучку устроил… говорит: что мужик должен знать, что дома надежный тыл, и знать, что жена не убежить при разных трудностях…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калининград
+10000000000000000000000000000
Пожаловаться
Анна
Анна
Павел
7 лет
Москва
а мой муж меня спокойно отпустил…
Пожаловаться
ЮЛЯШАнеголосую
ЮЛЯШАнеголосую
Арзамас
А МОЖЕТ НЕ НАДО БЫЛО К РОДИТЕЛЯМ УХОДИТЬ, СВОЯ СЕМЬЯ ВСЁ-ТАКИ, ИЛИ ИНОГДА ВРОЗЬ ПОБЫТЬ ТОЖЕ ПОМОГАЕТ. ВСЁ УСТАКАНИТСЯ, ГЛАВНОЕ ДЕТЁНЫШ РЯДОМ)))
Пожаловаться
Кофеманка
Кофеманка
Ксюня
5 лет
Электросталь
Ну не переживайте. Нужно время, тем более если вы друг другу всяких гадостей сгоряча наговорили. Отойдет, все забудется и если любовь не умерла, то обязательно вернется!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мария
10 лет
Саранск
а ребенка он увидеть не хочет?? может стоит сесть на стол переговоров и высказать все, что накипело на душе?
Пожаловаться
Анна
Анна
Павел
7 лет
Москва
высказали уже… он говорит, что любит но жить вместе не будем…
Пожаловаться
ДариПопинс
ДариПопинс
Москва
а если не жить вместе, то что он предлагает? какие пути развития отношений?
Пожаловаться
Анна
Анна
Павел
7 лет
Москва
просто жить отдельно… типа я вас люблю, я буду вам помогать, я всегда буду с вами, но жить вместе не хочу…
Пожаловаться
ДариПопинс
ДариПопинс
Москва
Т.е. это расставание или гостевой брак он предполагает?
Пожаловаться
Анна
Анна
Павел
7 лет
Москва
Ты знаешь, Дашуль, по-моему все таки гостевой брак… Не знаю как его вразумить, что это не жизнь…
Пожаловаться
ДариПопинс
ДариПопинс
Москва
Попробуй заставить его скучать… Я надеюсь что у вас это временно… может отдохнете друг от друга… и всё наладиться.
Пожаловаться
Анна
Анна
Павел
7 лет
Москва
я тоже надеюсь…



Пожаловаться
Вика
Вика
Вторая
8 лет
Москва
получется вас надо возвращать в семью, а не его…
Пожаловаться
Алла
Алла
Семён
13 лет
Муром
он просто обиделся, что вы ушли от него и наверное пытается проучить вас, чтобы вы в след.раз так не сделали.Мы с мужем тоже иногда ругаемся и порой тоже хочу уйти, но мы спокойно с ним сядим и поговорим и помиримся, зачем любимым людям плевать друг другу в душу
Пожаловаться
Неисправимая Оптимистка
Неисправимая Оптимистка
Балашиха
Какая любовь, о чем вы говорите? Если бы любил- не сбежал. Глупо, не нужен вам такой безответственный папа!
Пожаловаться
‘๑’Большая﷼Мамочка‘๑’
‘๑’Большая﷼Мамочка‘๑’
юла
17 лет
первенец
28 лет
Камышин
Вы ушли, а папа должен вернуться… почему вы не возвращаетесь.
Пожаловаться
Анна
Анна
Павел
7 лет
Москва
мы пытались к нему вернуться… а он не хочет…
Показать ещё