роман с двумя мужчинами одновременно

*был ли у кого то опыт, я понимаю это ужасно и тд и тп… но поделитесь опытом, если такой имеется, чем все кончилось и как разрешилось?


Annet
Annet
Москва
0183218
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сивушенко Светлана
Сивушенко Светлана
Владимир
29 лет
Белоярский
За двумя зайцами... Есть риск назвать не тем именем и даже если все будет проходить удачно, все равно откроется и как правило в какой-нибудь праздник, чаще в день рождения
Пожаловаться
КаТюШа
КаТюШа
Оленька
11 лет
Брест
Третьего нашла)))) Который и стал моим мужем
Пожаловаться
Fifty-Shades-of-Me
Fifty-Shades-of-Me
Медок
6 лет
Белгород
Было в студенчестве, весело, пока до серьезностей не доходит, а потом начинаешь метаться.Вынесенный опыт-значит ни один не подходит, потому что в одном нравятся одни качества, а те, которых нет, есть у другого, но из двух-то одного не слепишь! Так что нечего время терять, надо искать Единственного!



Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
10 лет
Тула
ну, ничего ужасного не видела в этом, т.к. была не замужем. Были отношения, влюбленность была (причем в обоих), любви не было. выбирала с кем будет лучше. В итоге поняла, что лучше без обоих ))) Ни разу не пожалела )))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Фарид
11 лет
Москва
почему я например обоих в итоге послала
Пожаловаться
Нина
Нина
МладшийБарсук
9 лет
Санкт-Петербург

а много вариантов что ли? с одним осталась, с другим – нет.

Пожаловаться
Belonika Remper
Belonika Remper
Ангел
9 лет
я с обоими рассталась в итоге
Пожаловаться
Нина
Нина
МладшийБарсук
9 лет
Санкт-Петербург

ну вот и все варианты:

1. рассталась с обоими

2. рассталась с одним

3. пока никак не разрешилось

Пожаловаться
Belonika Remper
Belonika Remper
Ангел
9 лет
во-первых, это очень тяжело любить обоих одинаково. всегда так получается, что когда будешь ждать звонка от одного – звонит другой и это уже расстраивает, хотя ты его вроде бы и тоже любишь… Это подходит когда оба мужчины реально очень занятые и могут с тобой встречаться не чаще одного раза в неделю, а иногда и реже. Потому что как только один захочет с тобой быть чаще, всё изменится. Если ты рассматриваешь это как просто секс – для здоровья. И не строишь на них далеко идущих планов и ничего от них не ждешь, кроме хорошо проведенного вместе времени.  В любом случает такие отношения временный вариант, который скорее всего закончиться ничем, а вернее так тебе надоест, что встретив кого-то ещё ты с радостью отдашься новым отношениям, и будешь хотеть уже чего-то определенного и серьезного.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Фарид
11 лет
Москва
вот вот, со второй половиной абсолютно согласна, только понимать бы это раньше



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Фарид
11 лет
Москва
у меня бывало, и так чтобы оба знали, и так что не знал ни один из них, и причём я ещё себя и несчастной оскорблённой чувствовала почему то, скорее всего за что то мстила, сейчас только семьёй живу
Пожаловаться
Таня
Таня
Илюшка
12 лет
Челябинск
роман роману рознь… у меня так драма была(( в итоге супруг мой отбил у первого, потом сам долго сомневался, подходит он или нет такому ангелу небесному)))
первый в больнице с 50% потерей крови, брат случайно зашёл и спас
и ещё после этого я им обоим пару месяцев мозг выносила, решиться не могла… иногда до сих пор, хоть и люблю своего мужа до смерти, но во время сильных ссор кажется что жизнь могла бы пойти по-другому...
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
7 лет
Москва
Обычно второй приходит, когда отношения с первым на исходе.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышка
10 лет
Иваново
+100000
Пожаловаться
Маргарита Мишкина
Маргарита Мишкина
Юлия
24 года
Йошкар-Ола
Всё нормально, лишь бы они друг друга вообще не знали.А так-крути ими в своё удовольствие!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшенький
10 лет
Москва
в 16 лет)) – ничего, просто разбежались все и потом в 23 – муж остался
Пожаловаться
☆Злобная-мигерко★
☆Злобная-мигерко★
СЧАСТЬЕ
6 лет
Мой знакомый встречался с девушкой, которая встречалась ещё с одним мужчиной.В итоге он её отбил и сейчас они муж и жена и у них дочка.Вроде все счастливы)
Пожаловаться
☆Злобная-мигерко★
☆Злобная-мигерко★
СЧАСТЬЕ
6 лет
хотя, когда он мне всё это рассказывал, ещё до их женитьбы, то я совершенноне верила, что она к нему уйдёт.С тем мужчиной она была уже около 7 лет.Но ничо… всё-таки ушла от того к моему знакомому… лЯбоФь