Про маленькие женские радости.

Девочки, вы не представляете, как это круто, когда муж приперся с работы в 3 часа ночи, а утром встал и пошел готовить тебе вкусный завтрак в постель… Про маленькие женские радости.

Вот и я не представляю Про маленькие женские радости.Про маленькие женские радости.

А ведь счастье было так близко: он проснулся, спросил что я хочу, я сказала, что хочу оладушки и даже расскажу как их готовить… Но он отвернулся на другой бок и продолжил спать.

Эээээххх, не судьба! Про маленькие женские радости.


Victoria
Victoria
Вероника
9 лет
Москва
1361209
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natalie Kiriakova
Natalie Kiriakova
Москва

ааххахаха :))))

Пожаловаться
Анна
Анна
Электросталь
Пожаловаться
Марьям
Марьям
Фатима
9 лет
Ясмина
9 лет
Санкт-Петербург
вот это анекдотспросил, что ты хочешь, ты такая размечталась, а он дальше храпеть



Пожаловаться
Екатерина Танич
Екатерина Танич
Светлана
20 лет
Михаил
17 лет
Копейск

а мой может в выходной приготовить завтрак.например сделать омлет или яичницу с колбасой и кофе мне хорошо. И частенько его прошу завтрак приготовить.так как я всю неделю ему готовлю хочу же я от кухни отдохнуть.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никита
9 лет
Максим
9 лет
Воронеж
Он наверно во сне испек))
Пожаловаться
МамаКрасавиц
МамаКрасавиц
Валерия
9 лет

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Оладушки это перебор))) мне муж может мюсли йогуртом залить;) ты прости что попроще в след раз))



Пожаловаться
Katyuwka Simonova
Katyuwka Simonova
Тимка
9 лет
Ромка
7 лет
Москва
Вот он какой...

Подразнил и хватит? :)

Пожаловаться
АлёнаИгоревна
АлёнаИгоревна
Санкт-Петербург

Ахахаха)))) Попытка защитана!)))

Пожаловаться
Люлька
Люлька
Москва
)))))))) да, счастье было так близко))))
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Марк
10 лет
Севастьян
2 года
Челябинск
У меня муж повар, и то хрен я когда от него завтрака в постель дождусь. Даже когда мне не надо было рано вставать и он просыпался раньше меня он никогда не вставал с постели пока я не проснусь и не встану! Он так может проснуться и еще час- два лежать. Бесит!
Пожаловаться
Victoria
Victoria
Вероника
9 лет
Москва
Ну я так, помечтать!)) а полежать — это они все любят!)



Пожаловаться
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Анюта
9 лет
Анапа
Мой даже себе приготовить не может завтрак, голодный будет ходить!!! Остается только мечтать!!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Я своему сколько раз пробовала заказывать завтрак, в итоге всё время доходило до того, что шла и сама делала, пока его дождешься можно было с голодухи помереть)))))))))) максимум чай заваривал сам

Пожаловаться
Victoria
Victoria
Вероника
9 лет
Москва
Мой по чаю главный! Я вообще не завариваю, он просто крепкий пьет, мой ему не подходит)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софи
9 лет
Да уж )) смешно!!! Видимо он тоже решил, что хочет

Оладушки. Только кто их приготовит? Может во

Сне приснятся ?))

Мой тоже недавно раздразнил меня. Пошел к приятелю

Отмечать рождение ребенка. Весь вечер звонил мне, рассказывал как они шашлыки на балконе готовят. Дурачки

Конечно полные, туда мама с ребенком через два дня возвращается, а они бардак устраивают ( но не об этом речь ). Обещал принести парочку. Я так размечталась. А он естественно назюзюкался и толи их не взял, то ли в такси

Забыл ((( пилю его по сей день. Ибо Беременных дамочек надо баловать… И желательно сильно ))

Пожаловаться
Victoria
Victoria
Вероника
9 лет
Москва

Мы на работе птицу с фермы заказываем, так вот мне мой третий день курицу с уткой везет. Я чувствую, приедет зелененькая)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софи
9 лет
Вот правильно говорят: " убила бы,

Если б не любила бы "))))

Пожаловаться
Александра Невзорова
Александра Невзорова
Артем
10 лет
Санкт-Петербург

но он хоть попробовал))))

Пожаловаться
Victoria
Victoria
Вероника
9 лет
Москва

Да-да, пол плюсика ему защитаю!))

Показать ещё