Какова самооценка у женщин, мужья которых ушли к другой?

После предательства, каково ваше ощущение себя как женщины? Ведь та другая лучше, чем вы.


Нюша
Нюша
Москва
0791570
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Масик
8 лет

Еси уходит любимый мужчина, то самооценка реально падает

Пожаловаться
Ирина Фома
Ирина Фома
Павел
5 лет
Челябинск
Парень ушел к другой, но он мне еще и в отношениях говорил, что я е б а н у т а я и никто меня терпеть не будет такую. Через 3 месяца с мужем встретилась. Конечно комплексы были, но я же знаю, что умница и красавица, и худела и прическу меняла, и читала и хорошела )) но ревность и подозрительность и с другим мужчиной присутствует. Хотя даже поводов не было
Пожаловаться
Over
Over
Каждая следующая, хуже предыдущей).А вообще, неизвестно кому повезло



Пожаловаться
Over
Over
Я вот что поняла из своей жизни, бывших жен не бывает)).Это относится к первым женам.Ну не могут они нас забыть)
Пожаловаться
Даша
Даша
Артём
8 лет
Санкт-Петербург
Ужасные ощущения у подруги, она больше никому не верит, до паранои доходит.Это страшно
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Это надо ж такую глупость сказать))) Другая — она именно что ДРУГАЯ. Это значит, что конкретному мужчина она подходит больше, чем я. Это не делает ее лучше меня.

Пожаловаться
Tamila Nick
Tamila Nick
Ойскирхен

не обязательно, что она лучше. Я всегда думаю, что ушедший муж дурак. Потому что не оценил бриллиант. Ведь жена — это бриллиант. Пусть маленький, но как блестит. Я себя таковым считаю.




Пожаловаться
кубикрубика
кубикрубика
Москва

у меня была такая ситуация… я год выкарабкивалась из комплексов и считала Ту ДРУГУЮ какой то особенной, раз он предпочел ее а не меня.

а спустя много лет получила от него признание, что я самая лучшая женщина в его жизни и что он полнейших олух, что тогда так поступил.общаемся с ним до сих пор(прошло 8 лет) и уже на дружеских нотах)

НО у меня дор сих пор нет уверенности в себе после этого случая)

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Но он все равно не с тобой, а с ней. И неважно, что он при этом говлрит, что ты королевишна.
Пожаловаться
кубикрубика
кубикрубика
Москва
нет, он уже не с ней) я им помогла расстаться спустя 5 лет

а признание что я лучшая было уже после моей ему подлямки

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва

О как мужчинки подлянки, оказывается, любят.)

Пожаловаться
кубикрубика
кубикрубика
Москва
да, они все в тайне мазохисты)

я думала мой меня убьет, ах нет… до сих пор не прочь бы со мной как минимум потрах-ся

Пожаловаться
мама дорогая
мама дорогая
Новый Уренгой
всегда, для кого-то кто-то лучше. Для моего бывшего, нынешняя его жена лучше, а кто то считает меня лучше своей жены. Не бывает что, кто-то лучше или нет, бывает свой человек и не свой.
Пожаловаться
Машунька Купцова
Машунька Купцова
Уральск
Думаю самооценка должна зашкаливать! а ушёл к другой думаю не потому что она лучше, а потому что вы ему не по зубам оказались! уйдя однажды от одной «плохой» жены будет только с нею сравнивать нынешнюю как по шаблону.так значит вы лучше.милые дамы не отчаивайтесь если у вами это случилось! был такой, так значит будет обязательно лучше его! и Вы это самое лучшее что было у него! ему не будет с той хорошо, но из-за того что не захочет показывать свою зависимость от вас, может не придти обратно.а будет жить с ней чтобы показать что сможет жить без вас, ожидая вашего унижения перед ним! рассуждать всегда легко! будьте сильными, смелыми! желаю всем искреннего, чистого, честного женского счастья! чтобы на вашем пути не встретилось такое препятствие!
Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

Самооценка отличная!))))бывший завел себе любовницу, я его вернула обратно, не думайте, не бегала и ни в коем случае не унижалась, а наоборот)и да, та мадама не лучше меня, бывший по своей натуре был кабелюга еще тот)))и я кстати ох как ей нервы помотала, не сама конечно, а с помощью бывшего, манипулировала я им знатно)Ну, а потом,(помотав нервы ему) ушла от него и помахала ручкой)))через неделю стали жить уже с мужем(были уже знакомы), через год поженились, через 2 родилась дочка.Бывший звонит до сих пор, прошло уже 4,5года.

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
А мне никто из бывших не звонит. У них все хорошо.



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Милана
11 лет
Тамбов
12 лет назад я бросила своего М.Ч. (встречались с ним 7лет), и мой будущий муж бросил свою девушку, мою одноклассницу (встречались 6лет), а с мужем мы встречались всего лишь четыре месяца, и он приехал свататься, и еще через три мес.- свадьба))) И бросили мы своих бывших не потому, что они чем то хуже (его девушка была симпатичной и стройной тогда, сейчас правда размера так 52- го стала, видим ее периодически, муж в шоке от ее вида, мой бывший тоже очень симпатичный, чуть младше меня был, москвич, с квартирами, хорошей семьей и деньгами, и девушка мужа не бедной была...), но я сначала сама к нему пристала, потом будущий муж начал звать на свидание меня, и когда уговорил, в первое же свидание признался в любви и сделал мне предложение))) а мне просто было скучно и хотелось развлечся, о серьёзных отношениях не думала, выгоняла его, он дарил подарки, умолял быть просто с ним, плакал, стоял на коленях… И в то время я понимала, что любила и привыкла к другому, а этого было жалко, и вроде тоже какая то влюбленность появилась, но самое главное, у нас такая страсть была, до него был только один мужчина, но ему не смогла отказать, и хоть сейчас страсти поутихли, но все равно, даже мало знакомые люди видя нас говорят, он так на тебя смотрит и так любит, и я это вижу, от его взгляда таю и горю желанием одновременно!!! И любовь и страсть у нас есть, хотя есть и ссоры и скандалы, но зато после них так классно мириться))) Это любовь))) За 12 лет сами много чего нажили, и главное, у нас есть двое замечательных деток сыночек- 10 лет, и дочка- 1,1))). И я хочу сказать, что наши бывшие не лучше нас, да и не хуже, просто мы разные и у всех нас своя судьба!!! Видно мы были предназначены судьбой друг другу…
Пожаловаться
Марина
Марина
Почему сразу лучше? Может проще, ведь мужики не любят напряги.Мне отлично живтся и самооценка моя на высоте ибо я знаю что он не со мной по моему желанию.Получается я в какой-то степени даже самоутвердилась из-за нее)

Он мне открыто говорит что если б я захотела то существовали бы «мы», а так живет с ней дабы было кому в доме прибрать да под старость у разбитого корыта не остаться

Пожаловаться
Jonathan
Jonathan
JonathansDoughter
8 лет
Уфа
Воот! Почитала комменты и убедилась, что мужики уходят к тем, кто попроще) с которыми и можно лежать на диване яйки чесать и пиво пить.

От меня, конечно, не уходили, я сама всегда инициатор расставания. Ну или если уходили, то не к другой, а просто. Но причина всегда та же: я не даю расслабляться) женщина-пила

Пожаловаться
Jonathan
Jonathan
JonathansDoughter
8 лет
Уфа
А, ну и вот! Самооценка от этого моя ну никак не страдает. Обычно делаю выводы, что этот мужик стремноват для меня, раз не потянул)
Пожаловаться
Марина
Марина
Это и без коментов ясно.Это жизнь)Парадокс правда в том что сначала ищут бабу попроще, а потом гуляют оправдываясь тем что им с ними скучно
Пожаловаться
Алла Сафронова
Алла Сафронова
Ливны

Друга не обязательно лучше, она просто — другая, возможно, более подходящая по характеру, темпераменту и пр.

Пожаловаться
Клара Захаровна
Клара Захаровна
Бузулук
Мадам, пардон, вам сколько лет?

Пост — чушь)

Показать ещё