Ей 23 ему 22

Просто рассуждения на эту тему....

Представим ей 23 и она с ребенком, молодая симпатичная девушка которая хочет серьезных отношений

И он. 22 года, молодой смазливый мальчишка. Выглядит немного старше, но годы то молодые!!!

Понятное дело, что если не ребенок то и рассуждать нечего… разница ерунда… не на пять же лет ОН младше… много случаев есть когда мужчина младше и ничего))

А как быть если у девушки ребенок? как думаете, из этого может что то получится и стоит ли знакомиться????

пы. сы… просто мои рассуждения)


Карина
Карина
Воронеж
0491344
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия

Почему бы и нет. Мне кажется этот союз имеет право на существование.

Пожаловаться
Клара Захаровна
Клара Захаровна
Бузулук
Реальный пример. Были знакомые, царство небесное, разница 10 лет, она старше, детей не было ( причин не знаю), дожили до глубокой старости))) так что все может быть)))
Пожаловаться
Стася
Стася
Москва
В большинстве случав это провал. Но бывают же и исключения, так что попробовать можно



Пожаловаться
МамаХв
МамаХв
Второй
6 лет
Омск
у мужа друг начал встречатся с девушкой, когда ему 20 было, ей — 24, с грудным ребёнком. щас уже своего родили. с её ребёнком нянчился как с родным — и гугял, и по больницам сам ездил и т.д. так что всё возможно
Пожаловаться
Анна
Анна
Рязань

Вообще не проблема! Мне 32, мужу 26 ребенок от первого брака. Муж в нем души не чает, меня на руках ности (ТТТ). Добивался меня 6 мес., про ребенка сказала сразу. Сейчас планируем второго (он очень хочет, я думаю пока). Вместе 2 года.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва
Я вообще слабо верю в серьезность и разумность мужчин в 22 года. «Правильных» мужчин в таком возрасте меньшинство, повезло тем, кто имениименно за таких вышел замуж. А уж если с ребёнком… У мальчика в этом возрасте ещё не до конца сформирован взгляд на мир. Он сейчас скажет, я люблю тебя и ребёнка, а через год-другой, он поймёт, что хочет любить только своих родных детей, да и вообще нынешняя жена не подходит под его идеал женщины и ищи его свищи…
Пожаловаться
ЛенаЛена45
ЛенаЛена45
Киев

Да, конечно, даже и не сомневайтесь! Главное хотеть этого и ничего не бояться. Удачи




Пожаловаться
Света
Света
Александра
9 лет
Купянск

Все зависит от мужчины, познакомится надо, а там жизнь покажет.

Пожаловаться
яЗнаюЧтоТакоеСчастье
яЗнаюЧтоТакоеСчастье
Доченька
14 лет
Москва

встретились, мне-21 с ребенком, мужу-22-молодой парень… все нормально.Правильно писали, инфантилизм-он может и в 30 лет быть.А кто-то в 20 взрослый.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

ну тут нужно знать какой мужчина, некоторые и в 18 готовы к серьезным отношениям и семье, а кто то и в 30 не готов принять ребенка да еще и не своего

Пожаловаться
PsihoLoG
PsihoLoG
Сын
14 лет
Москва

Знакомьтесь, общайтесь и узнавайте друг друга.

Когда Вы поймете, что Ваши чувства к молодому человеку действительно серьезные, расскажите о ребенке.

Все очень и очень индивидуально и нет ни одной совершенно похожей ситуации.




Пожаловаться
Помидорка
Помидорка
Ягодка
7 лет
Королев

Мы познакомились, мне 26, ему 22, я беременная была. До сих пор вместе.

Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
Я поняла какой ценный совет можно дать в этой ситуации.

Не стоит ждать, что мужчина изменится! Нет, если он не готов морально и физически, то всё обречено на разрыв.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск

да разные бывают молодые человеки кто то и в 22 цельная личность, а кто то и в 30 не созрел

Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Роман
5 лет
Челябинск
Мне когда говорят про разницу в возрасте подобную, я всегда привожу пример, который у меня перед глазами.
Дедушка на 5,5 лет младше бабули. У нее к их знакомству была дочь от первого брака. Через неделю будет 55 лет со свадьбы, всю жизнь прожили душа в душу и в любви друг другу признаются до сих пор
Показать ещё