Ваш муж хочет идти домой?

мы общаемся с мужем в одной компании с парой. наши друзья- ММ. у них есть тоже друзья- КК, мужья М и К вместе работают, компаньоны. мы иногда пересекались на общих тусовках и знакомы. и вот у пары КК, что друзья наших друзей родилась двойня. радости не было предела, долгожданные дети, тем более, что их старшему ребенку 11 лет. детям уже по пол года и друзья ММ рассказывают, что МишаК, по вечерам после работы не хочет идти домой… сидит в инете лазит, газеты читает, кофе пьет… просто тупо ничего не делает и так до 9-10 вечера, когда работа кончается макс. в 7… а дома жена носится с оголтелой двойней и старшим ребенком… вот такой вот помощник- муж… а жене он говорит, что куча работы. а она очень бесится. бизнес там развит и приносит нормальных доход с работой до семи вечера.

а еще историю рассказывал золовки муж. встречает он знакомую одну, а она жена миллионера. шикарная дама. расспрашивает ее, как жизнь и дела в целом. знакомая — женщина мудрая, говорит — ты знаешь, я стала замечать, что мой муж не хочет идти по вечерам домой… наверное, надо разводиться...

вот так вот. почему мужики не хотят идти домой по будням-вечерам? ваш спешит домой после работы?


Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
2521737
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Iskra
Iskra
Москва
Не спешит. Знаю что при любой возможности старается задержаться прикрываясь якобы делами. И меня это бесит. Итак максимум что ему достается это поносить или поиграть с ребенком пол часа покая я готовлю все ко сну.  И мне не понятно какого х… Так происходит. А те кто говорят что муж устает итд, да -работа разная бывает. Если ты работаешь гружчиком и отпахал весь день как лошадь, то вечером явно не до ребенка. Но простите сидя в офисе говорить что я устал?! Можно подумать что я до декрета не работала. И могу теперь точно сказать, что усталасть после рабочего дня это ничто по сравнению с усталостью после дня проведенного с ребенком. Тем более когла муж ночью дрыхнет и все бессоные ночи достается только маме. Так что козлины они!!! Неблагодарные!
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск

Тут не ругаться надо. А придумывать стратегию, как вернуть мужу желагие идти домой… если, конечно, любите его и хотите быть семьей. Если не хотите, то что делать итак ясно

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 8 месяцев
Калуга

хрен его знает хочет или нет… но идет… плачет, но идет)))

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск

Ахах)) ему больше некуда))

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 8 месяцев
Калуга
да хрен знает… еще мама есть… можно туда
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
не спешит, потому что дома бытовуха и всё предсказуемо. вот поэтому я и говорю, что нельзя быть «как все». и что если у мужчины нет выработанного рефлекса «дома жена, а расслабляюсь я с приятелями под пивко», то и жить становится интересно. а то живём все, как будто срок отбываем.



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

если мужчине не хочется домой возвращаться то виновата женщина, ему там плохо. Мой муж уже за 15 минут до конца работы на низком старте к дому

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск

А зарабатывает хорошо?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

Ну нам хватает, и на отдых и на покупки, хотя всегда хочется побольше))))))))))) но для меня муж дома важнее чем миллионы в банке.

Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

Всегда торопится домой)Даже если работы очень много и ему приходится там оставаться на ночь, он находит время и приезжает хоть на пару часов, а потом едет обратно, но благо такое бывает крайне редко)

Пожаловаться
Мэрипопинззз
Мэрипопинззз
Ника
4 года
Новороссийск

моего фиг выпрешь из дома, так охота, чтоб на месяцок куда-нить уехал

Пожаловаться
NeLana
NeLana

был такой период, сложный, пережили




Пожаловаться
Нюшенька
Нюшенька
Полина
4 года
Пятигорск
Да спешит и за мной приходит часто на работу чтобы вместе пошли
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Малыш
9 лет
Казань
Да, всегда. И на встречи с друзьями его не выпихнешь, сам говорит — домашний я)
Пожаловаться
Лили
Лили
Москва

Мой домой спешит. А у меня на работе один товарищ тоже сидел до ночи, когда у него ребенок родился

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
вот гады…
Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
32 года
Джон Даниель
14 лет
Марк
11 лет
Рочдейл

мой бы вечно дома сидел




Пожаловаться
ЛёЛя
ЛёЛя
Екатерина
19 лет
Москва

Мой всегда после работы домой. Несколько раз предлагала ему остаться на работе (корпоратив или коллеги просто собирались куда-то пойти). Он неееет я домой к Вам.

Пожаловаться
Яна Текслер
Яна Текслер
Ришон-ле-Цион
Мой сразу домой приезжает, а есди задерживается говорит
Пожаловаться
ღБяка-Бузякаღ
ღБяка-Бузякаღ
Кошечка-Маргошечка
9 лет
Домодедово

да))) он работает сутки-трое, поэтому с утра после суток особо никуда и не попрёшься))))

Пожаловаться
Натали
Натали
Краснодар
Пока спешит)
Показать ещё