cРевнивая жена

Девы, вы ревнивые жены? я про то, как вы это показываете на людях или нет? вот привожу пример. я с детьми ездила к родителям в другой город на фазенду. это коттеджи в городской черте. там я обзавелась знакомыми мамочками -погулять-поболтать, в гости сходить-детей развлечь. вот зашла как-то к одной соседке — позвать погулять, а у нее гости свои — кума с мужем и детьми. пока дети сдружились разыгрались, мы болтать начали. муж кумы как-то оч заинтересованно мне рассказывал, ну было видно, что я ему просто понравилась, но не более того. интересно ему было поговорить просто со мной, новый человек. кума что-то резко разнервничалась, на меня искры мечет. я уже и разговор не поддерживаю с ее мужем, а она всячески демонстрирует свою неприязнь. в итоге она чуть ли не передо мной поставила стул и села спиной)) приезжаю я туда не часто, но вышло так, что это уже второе мое знакомство с этой семьей. потом у соседки спросила, всегда ли ее кума такая) соседка тоже улыбнулась и просто сказала, что горячая она женщина, оч мужа ревнует, к каждому столбу… бедный парень, если честно...

вы как считаете, уместно ли такое поведение в компании других людей? ревновать мужа так, что бы это было очевидно?


Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
076873
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Владимир

безумно ревнивая. если к моему мужу подходит какая-нито бывшая одноклассница, одногруппница и тд и тп сразу скандал обоим… ну не могу по другому.

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск

позор да и только. рано или поздно ему надоест такое ваше поведение и он сделает вам измену за спиной, тайком. чисто из любопытства. а там дальше как жизнь понесет.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Владимир

да что вы говорите. мой мужчина это только МОЙ мужчина. не нужно с ним разговаривать, общаться и тд

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск

тогда посадите его на цепь и к батарее) нам вообще все равно до вашего мужчины)

Пожаловаться
Мария
Мария
Анапа
Мне все равно, что подумают обо мне окружающие. Если какая то п и з д а будет флиртовать или вешаться на моего мужа, дам хороший отворот-поворот. Ну а если общение происходит при соблюдении субординации, то отнесусь к этому спокойно, но обязательно приму участие, проверю намерения мадам
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

интересно, какие у неё претензии к вам? если вы повода не давали, то это уже к мужу пускай обращается. и вежливый человек не станет это делать на людях. ненавижу таких баб.

сама ревную редко, я уверена в своём превосходстве. но в любом случае разборки все дома. не хочу показаться кому-то взбалмошной девчонкой.




Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва
Наверное я все же собственница. Пишу неуверенно потому что муж не ставил меня в подобные ситуации. Но на людях неприязнь показывать не стану.
Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

ревнивая, но муж ни единого повода мне не дал, что-б я его ревновала… а кума мне кажется не столько ревнивая, сколько невоспитанная женщина!

Пожаловаться
Счастливка
Счастливка
Донецк

по-моему, любую женщину напрягает, если любимый человек больше внимания уделяет другой) и часто ревность появляется не из-за неуверенности в себе, а, наоборот, из-за мании величия) жена, конечно, глупо поступила, умная баба тоже пошла бы общаться с чужим мужем)))

Пожаловаться
NeLana
NeLana

неа, для меня было унизительно себя так вести




Пожаловаться
Кофе
Кофе
Тверь
Я не ревнивая вообще.

Считаю такое поведение недопустимым.

Пожаловаться
Серунька
Серунька
Ребеночек
11 лет
Киев
К тебе б однозначно приревновала
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
Кто, ты?))ну ладно уже) не верю!
Пожаловаться
кубикрубика
кубикрубика
Москва

нервная система не у всех крепкая) я тоже ревнивая)

Пожаловаться
Натали
Натали
Артем
33 года
Дмитрий
26 лет
Ульяновск
А зачем он ей показывает что вы понравились? Тоже без башки((( зачем жену то нервировать((
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск

ну просто улыбался человек) ну может, я чуток посимпатичнее жены) вот и все.

Пожаловаться
Натали
Натали
Артем
33 года
Дмитрий
26 лет
Ульяновск
Ну она то его лучше вас знает… значит знает что его улыбки означают ))) и потом оч часто так бывает что мужчина просто дружественно расположен а та с кем он общается в голове уже на себе его женила ( к вам конечно не относится) но так ржач но иногда смотреть как тетьки слюни распускают ))) думают если человек вежлив то это ни с проста и он уже ее хочетВот может его жена и подумала что вы из таких )))
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск

неее) я оч хорошо выгляжу и завоевать меня не так просто. это ясно с первого взгляда. с головой у меня порядок) нафик мне чужой мужик, с женой истеричкой и детьми? когда есть свой отличный красавец. но это же не повод вот так вот брать и не общаться с людьми, любыми совершенно.

Пожаловаться
Натали
Натали
Артем
33 года
Дмитрий
26 лет
Ульяновск
Значит она просто не владеет собой))) пожалейте ее )))
Пожаловаться
кубикрубика
кубикрубика
Москва

поддерживаю))




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

я мужа ревную, но перед людьми не показываю, если мне очень уж не нравится как он с кем то разговаривает, то могу к нему подойти и сказать это тихонечко на ушко, но к тем у кого есть семья и они счастливы не ревную, ревную только к тем кто сами к мужу интерес проявляют. В нем уверена, а то что всякие кобыла на него вешаются не люблю… Не приятно даже, если он отошьет, так как отшивает он только, когда уже открытые ли почти открытые действия идут, хотя просто тоже мало с бабами общается сам… Есть несколько бывших одноклассниц и одногрупниц и мои подруги… Ну если друг приведет подругу. А так может просто вконтакте ему написать кто по теме какой в группе пересечься, он поболтает на тему, а потом уже и не общается с человеком, так как не видит смысла, вечер занял обсудил было интересно, а продолжать знакомства нет смысла. он все и с друзьями или со мной обсудить может. А для новенького лучше кого из парней найдет, чтоб пообщаться на различные темы(например у него хобби музыку писать...) А с девушками только если заинтересовала точка зрения по какому то вопросу. Но есть и такие которые прям вешаются. Одна тварь блин он ей уже написал у меня жена и сын в вас не нуждаюсь, а она мне есть что показать тебе. (короче то ли розыгрыш то ли еще что...) И подработка у него мастером по мелкому ремонту. Один раз уже за 30 баба клеилась (мужу 21) Обычно он и чай попьет и поговорит с работодательницами, чтобы их к себе расположить, ну просто симпатию вызвать, а то часто одинокие женщины и под 50 и под 40 вызывают да и до 30 тоже не без проблем бывают, а тут пришел человек выговорится можно или просто или пожаловаться… а тут предложила сделать перерыв в работе и говорит давайте чай. Ну он целый день то на одну квартиру то на другую, поэтому согласился. А она как стала гоорит, что давно никого нет у нее и новую кровать завезли и опробовать не с кем, звала посмотреть это новое двуспальное чудо. муж как понял к чему клонит, чай отставил, сказал, что за работу пора, доделал и уехал. Потом говорил свободный был бы то согласился, женщина красивая была хоть и старше. Он у меня честный… Новзбесило то, что он ей уже и про жену и про ребенка сказал, вот зачем соблазнять женатого человека? ненавижу таких куриц!

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск

пожалели бы старую тетушку) пусть бы муж ее ублажил) ей радость, мужу деньги и и вам доход)) ну что вам жалко что ли?? тетушка же вам не соперница))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

ну у меня есть свои принципы, ну не могу я чтоб муж к другой прикасался. Трудно вам будет объяснить мое отношение к этому вам будет, так как это у вас другой взгляд на жизнь и другие принципы по этому поводу. Я у него вообще первая была так получилось, так и осталось… Представляете первая и единственная пока что… Не знаю мелочь это или не мелочь, а приятно...

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск

я же шучу) я понимаю вас прекрасно. пусть все так и остается, как у вас есть. а вы будьте уверены в себе и дальше.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

простите мысль о шутке закралась, но на 100% уверена не была. больная тема для меня, хоть муж и говорит, что я у него прекрасная и для него самая красивая остался комплекс, что все из-за груди мальчишкой звали и девушку толком не видели(( сильно стараюсь не комплексовать, но страшно, хотя чего бояться у меня муж блин со своими тараканами в голове… На удивление в его возрасте вроде им бы только секс подавай и вообще бабы сиськи и так далее, а он какой то неправильный. Девственником до 19 лет был так как добивался там одну девушку, а она с ним играла. То прогонит, то позовет… в институт уехал, но все равно на простой секс не разменивался, искал ту единственную. и это не его бравада, просто как его потом поздравляли друзья(кстати бабники почти все) с его первым разом случайно переписку увидела да и концерт этот был ни к чему. Это же не до вскрылось, а после и вообще ему было неудобно, что вскрылось, так как строил из себя мачо серцееда совсем чуть-чуть)) и вот сейчас почти год нормального секса не было (из-за того что я эрозию лечила...) и до родов последний 2 месяца он боялся ребенку навредить. Ну нам были конечно доступен секс без проникновения (К его подвидам относятся: оральный секс, взаимная мастурбация и петтинг. Простите за откровение), но все равно это не то и из-за обстоятельств тоже редко было… (ребенок, усталость, совместное проживание с моими бабушкой и дедушкой. могли войти не в подходящий момент...) А мой спокойно перенес, только уже на последних месяцах толдычил ну когда можно то будет, спроси когда можно то будет)) Еще дедушка с бабушкой на море уехали, ребенок подрос вот он уже и стал на стенку лезть, но опять же не сильно. И меня берет муж на все встречи с друзьями. специально их формирует чтоб и я и сын могли пойти. или просто к нам домой зовет или вообще приглашает на прогулку с ребенком… Ой, что-то я переборщила, но что-то так высказаться хотелось, а то ссорились с ним из-за проблем кое-каких последнее время (стрессовая ситуация была ну мы и спускали собак друг на друга для разрядки, но сразу же мирились, но осадок оставался), а так вот напишу какой замечательный и понимаю что так оно и есть)) и сразу и ревность пропадает глупая и обиды из-за депрессии)) тем более что почти все уже решили и все налаживается)))

Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва
А по мне так в ревности всегда виноваты оба, значит муженек хоть один раз давал повод, ну а женщина таким поведением показывает неуверенность в себе. У меня тоже есть такая семья знакомая, девушка никогда не скупится в выражениях, если ее муж просто подошел на улице к знакомым спросить как у них дела, те могут с детьми стоять, а жена может на весь двор крикнуть «Х.у.ли ты вернулся, п.и.з.дуй к своим б.л.я.д.ям» Прошу прощения за мой французский, но фразы все такого типа, ей сколько раз уже говорила, что ты и свою слабость показываешь и неуверенность, и мужа гневишь. Но там он сам виноват, бывали измены с его стороны. Сейчас в сторону развода дело идет
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
9 лет
Мурманск
Я ревнивая, но ни когда виду не подам в компании или ещё где )) потом наедене с мужем выскажу своё «фи» )) но такое было до замужества, после повода не давал ))) а может сама спокойнее стала )))
Пожаловаться
Лина
Лина
Никита
7 лет
Черняховск
Соседка у меня такая! Муж её со мной на нг общался что то обсужлал, потом курить ходили все на улицу, так она как выскочила и его подмышку и в дом и перед нами дверями хлопнула! Чтото орала там типа нечего тут делать, по домам пора и тд а я при этом со своим была!!! Ну и после этого случая не здоровается вообще! Уже 3 года прошло… хотя мы с ней то и не знакомы особо! Я на тот момент только собиралась жить с ними по соседству… во как многлнаписала
Пожаловаться
Мариса
Мариса
Елизавета
8 лет
Виктор
6 лет
Кропоткин
Если мне не приятно то я бы сказала мужу но наедине и без лишних возмущений, я обычно не ревную его к кому-то конкретно, а просто люблю когда он больше внимания уделяет мне, а когда я не рядом то общается с кем хочет и сколько хочет я не контролирую.
Показать ещё