Опрос (Тема: "Оргазм")

Опрос создан по мотивам книги Януша Вишневского — «Сцены из супружеской жизни» (2013)

Опрос (Тема: "Оргазм")


Amatrix Fidelis
Amatrix Fidelis
Москва
0201071
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Киев

мужчина обучаем. надо не боятся ему сказать о том, что «милый, что-то не так… давай попробуем вооот так»…

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

это исправимо. нет, конечно. я могу получить оргазм от разговора) таких мужчин, с которыми есть о чём поговорить и с которыми ты на одной волне, намного меньше, чем тех, кто умеет х*м пользоваться.

Пожаловаться
Мама
Мама
Санкт-Петербург
+++
Пожаловаться
Варвара Родионова
Варвара Родионова
Анюта
10 лет
Казань

это бред, любого можно обучить))




Пожаловаться
тая
тая
Днепропетровск

раньше не получала, а сейчас получаю!!! и вы знаете, когда была не удовлетворена, то мысли проскакивали загулять пойти! но зачем мне тогда муж, если я буду гулять на стороне???? аково ему будет???? решила его штормить!!! и добилась своего!!! сейчас я просто счастлива)))))с любимым мужем)))

Пожаловаться
Екатерина Танич
Екатерина Танич
Светлана
20 лет
Михаил
17 лет
Копейск

ну знаете не развелась я что с первом браке была.бывало тако что я оргазм не получала.ну не расстраивалась я по этому поводу.получала потом. Так же со вторым мужем.частенько у нас бывает неудачные ночи.бывает такое что я не кончу а он кончит.бывает что я кончу а он нет всяко бывает но не бежим разводится это бред просто!

Пожаловаться
Алико
Алико
Алматы

Секс это одно из главных удовольствий в браке!

не понимаю как это некоторые ответили _нет не развелась бы!

Как можно жить и не получать КАЙФ ОТ СЕКСА??????

Это ведь ОДНО из главных удовольствий в мире !!!!!!!

Пожаловаться
Алико
Алико
Алматы

ну сравнили))))))))это не обсуждается -возраст все таки -климакс -там не до этого

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Семён
10 лет
Брянск

ну может быть меня и хватило бы на пару лет, а потом не знаю, наверное бы решили все таки проблему эту)) я до свадьбы попробовала- все ок)))




Пожаловаться
Аминат
Аминат
Львенок
13 лет
Самирочка
6 лет
Новосибирск

так и живут большинство без удовлетворения. Хотя я считаю что этому можно научиться вместе

Пожаловаться
Настя
Настя
Алексей
10 лет
Ханты-Мансийск

если мы любим друг друга, то сможем найти способ получать оргазм)) ну а если аноргазмия как заболевание мое, то смысл какой искать другого мужика, если дело во мне? этого то я хоть люблю))))

Пожаловаться
Аминат
Аминат
Львенок
13 лет
Самирочка
6 лет
Новосибирск

+1000000000000

Пожаловаться
ДольчеВита
ДольчеВита
Уссурийск

нет, не оргазмом единым живёт человек))

Пожаловаться
Roxy
Roxy
Владивосток

вопрос в том… исписывает ли женщина оргазм вообще… если она его не разу не испытывала, вряд ли она с мужем разведется




Пожаловаться
Осип Мандельштам
Осип Мандельштам
КоролеваМарго
10 лет
ИмператрицаЕкатерина
8 лет
Анжеро-Судженск

я бы 3амуж не вышла даже, если бы не кончала

Пожаловаться
♫Юля-ля♫
♫Юля-ля♫
Москва

да. поэтому предпочитаю тест-драйв перед свадьбой проводить

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
София
10 лет
Георгий
7 лет
Пушкино
нет конечно. это не главное.
Пожаловаться
Vlada
Vlada
Евгения
8 лет
если с другими проблем нет, то это просто решается. Или муж не человек? Поговорить, исправить ситуацию
Показать ещё