Муж своими же руками ломает наш брак...

Девочки мои любимые, вот скажите, как так можно… Муж уехал на 5 дней в другой город поздравлять сестру с юбилеем… Я с малым не поехала по причине своей работы и долгого пути на машине( укачивает нас)… Его нет уже 3 суток и он не разу не позвонил и не смснул сросить как дела у меня, а главное у ребенка!!! Может я и не права но я считаю это за неуважение… Я ему 1 раз сама написала сообщение спросила как добрался и вообще как у них дела и один раз в сам юбилей позвонила поздравить сестру… Но от него не было не вопроса о наших делах, не привет сыну хотя бы… Может это нормально?? Я себя накручиваю?? Просто очень противно… Вообще осточертело то что он только работой занят и на нас начхать… К ребенку не подходит и не интересуется ничем… Но зато епт не пьет, не бьет и деньги дает( когда я прошу)… Че делать то, мудрые женщины??


Таисия
Таисия
0321074
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя

если он так на долго первый раз от вас уехал, то это нормально, пусть отдохнет, а как приедит, поймете скучал он по вам или нет

Пожаловаться
ЮЛИЯ Бородина
ЮЛИЯ Бородина
Ессентуки

мой и без поездок по 100 раз названивает, даже если поругаемся всегда звонит за дочь узнает.

Пожаловаться
Анюточка Ломовская
Анюточка Ломовская
Родион
8 лет
Риддер

Просто такой характер, что тут поделать...




Пожаловаться
Малика Будаева
Малика Будаева
Тея
9 лет
Эмин
6 лет
Эмир
4 года
Ессентуки
ТО что это не норма, однозначно вам скажу… как можно не спросить как у вас дела? Как ребенок? Если в остальном нормальный, не вижу повода ругаться или же из за этого разводиться, но сказать надо, не в виде претензии, а сказать про между прочим, просто то, что вы замечаете и это не нормально, но дела его и к чему это приведет он тоже скоро ощутит на себе… жаль что так у нас… и все не ругайтесь… и видите себя соответственно..
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Леон
12 лет
Рига
Ну, это еще не причина расставаться. Может ребенок подрастет, и у отца будет больше интереса. Надейтесь на это. Ведь не пьет, деньги дает — это главное. Ну не звонит он — ну и ладно. Ребенку скажите, что папа привет передал (мой бы вообще не понял ничего, хотя он старше вашего немного). Обидно конечно за ребенка, что папа им не интересуется, но если вы разведетесь, будет еще хуже в этом плане.

А муж ваш такой есть.

Пожаловаться
Вера Ковалкина
Вера Ковалкина
Константин
2 года
Красноармейск

ВСЕ НЕ ТАК СТРАШНО! ХОТЯ ПРИЯТНОГО МАЛО КОНЕЧНО.....

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Антониночка
10 лет
Калининград

а у меня муж просто нуууу очень спокойный(я даже когда ругаюсь его флегмой называю)))))и раньше я тоже обижалась и истерики устраивала, и козалось что всё это от неуважения… а потом просто поняла, что он такой и напрямую всегда говорю… приедишь-отзвонись(и в шутку -Я ЖЕ НЕ ТЫ, Я БУДУ ПЕРЕЖИВАТЬ)))))он так и делает)))он у меня ооочень хороший, просто такая особенность, и я с ней просто считаюсь, как он с моими ))))




Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва

У нас папа и не уезжая в командировки звонит нам с работы несколько раз в день, спрашивает как мы там, или говорит чтобы я звонила. Работает очень много бывает что без выходных, но когда выходной еще ни разу от него не было фразы «отстаньте, я устал дайте отдохнуть» он всегда бегает с настей, считаю его прекрасным отцом. Наверное не обязательно чтобы все мужчины были такими, люди разные, но не звонить несколько дней и практически не уделять внимания малышу это точно не норма, не знаю можно ли это донести до папы, если он считает, что его образ жизни правильный, но попытаться все же нужно, а вдруг что-то изменится.

Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

Мне кажется ему и без Вас прекрасно((((Мой-бы муж 250 раз уже позвонил и столько-же написал… хотя, он и не поехал-бы без нас!

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Вот и я о том же… Что делать…
Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

говорить с ним бесполезно, как я поняла… попробуйте показать ему свое равнодушие, обычно это помогает.

Пожаловаться
Анна
Анна
Лобня

ну тут вам решать «не пьет, не бьет и деньги дает» или или одна… может просто он не понимает что делать с ребенком, придумайте им занятие или скажите что вам надо куда то уйти на пару часов… это их сблизит, а про ваши отношения… я думаю что в начале он боялся… а теперь уже привык что вы мама )))

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Делала так не раз… Приходила обратно и находила рыдающего ребенка, папу смотрящего телек и злого от того что он не понимает почему сын рыдает… Потом сын папу месяц стороной обходил… После 3 таких экперементов больше не оставляю…
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Да, привык что я мама и его и сына видимо…
Пожаловаться
Анна
Анна
Лобня

Зря )) я вон договорилась с мужем что вечером 3 раза в неделю 2 часа он с ребенком… ну что 2 недели папа с ума сходил… потом начал понимать что и как… и еще чем старше становиться ваш ребенок тем интереснее папе с ним будет играть ))) отправте в магазин за игрушка вместе просто муж как большой не знает чем занять мелкого, а мелкий не может пока сообразить почему мама сразу понимает что надо, а папа нет ))может пусть вечером 3л минут погуляют )) мяч погоняют )) а то что у вас 2 ребенка это точно ))) надо показать папе что может он и ребенок )) но еще и мужчина ))а вообще ( не знаю как у вас с этим дело обстоит) я поняла одно с мужчинами надо разговаривать… и не давить а предлагать )) конечно много сил… но потом он сам сделает то что вам необходимо было)) поговорите попросите помощи ))только не орите и не истерите… это их бесит ))

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Не хочет муж!!! Он же работает длин и устал… Всегда… Может только 5 минут посмотреть за сынлм пока я в туалете… Гулять ему лень… Один раз уговорила и то обещав купить ему пиво… Сын уже сам с папой не остается– орет когда меня не видет, а муж от этого бесится и на меня орет…
Пожаловаться
Анна
Анна
Лобня

ну и что теперь что он работает и он устает ??? у меня тоже работает и тоже бил себя в грудь что устает… я ему нормально так объяснила что ок он устает, а я так дома сижу. и ни чего не делаю, и оставила с сыном на 12 часов ( надо было на работу съездить) все вопросов больше нет… Просто я так поняла, папа у вас с самого начала решил что все он сделал свое дело )) и теперь сын полностью на вас, ага пендаля ему хорошего и с ребенком пусть играет… и правильно что сын орет )) пусть папа поймет как «мы дома сидим и ни чего не делаем», я вон лучше на работу вышла )) там хоть и пипец, но каждый день что-то новое )) а тут одно и тоже и выходных нет )) так что не боимся и ставим папу перед фактом )) и пусть орет он Отец, а не донор спермы )) и еще он понимает что теперь вы ни куда не денеться и крутит вами как хочет )) мой вон знает что я если что не пропаду )) и поэтому все конфликты сглаживает )) Так что держитесь )) и смелее ))

Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва

поговорить.

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Говорю… Бесполезно!!! К нему же блин предраться не реально… Говорит ну ты не рассказываешь вот я и не спрашиваю… Не был он таким- это и напрягает… После родов перестал женщину видеть во мне,,
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва

а вы ему откройтесь с новой стороны! устраивайте сюрпризы, ищите возможность ИНТЕРЕСНО проводить время вместе!

у нас нет детей, но на прошлой неделе мы потеряли уже вторую беременность — это страшно, я боялась, что муж решит — зачем ему жена, которая не может выносить ребенка? и я стараюсь не падать духом, я стараюсь быть в хорошем настроении. мы решили, что каждую неделю хотя бы один вечер будем куда-то ходить — не важно, в парк погулять, в кино, в театр, на выставку, но обязательно делать это раз в неделю. тогда будет больше новых впечатлений, тем для разговоров.

я обдумываю наш совместный отпуск — не просто куда поехать, но и что мы там будем делать, куда пойдем, что увидим, рассказываю ему, делюсь своими мыслями.

брак не может существовать в молчании. большинство проблем можно решить, если учиться слЫшать друг друга (при условии, что оба партнера этого хотят).

вы такие счастливые, что у вас есть малыш! просто нужно вспомнить, что вы — не только мама и папа, но и то, что вы — мужчина и женщина. и вам это нужно вспомнить в первую очередь.

я последние полгода планировала ребенка. я сдавала кучу анализов, я грузила мужа этими проблемами, заставляла пить витамины,… секс стал не совсем рутиной, но все же я получала меньше удовольствия, чем раньше.

беременность наступила… но потом опять замерла. и если я сейчас не возьму себя в руки и не начну ЖИТЬ, а не существовать, то никто этого не сделает за меня.

так что ЖИВИТЕ! когда муж увидит радостную жену, не смотря на любые проблемы, которые есть дома, он тоже захочет радоваться.

извините, что так много написала.

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Вам удачи желаю от всего сердца!!! А насчет того что вы написали… Я всё пробывала, мы и заграницу летаем 4 раза в год, и гулять зову и тд… Иногда он соглашается через нехочу но чаще он говорит что устал и сидит у телека…
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва

спасибо)

мой тоже жутко устает, каждый день в пробках на работу и с работы, на работе все дергают, делом заниматься не дают...

поэтому мы скачиваем сериалы и сидим смотрим их вместе)

вы держитесь! вырастет ваш малыш еще чуть-чуть, и будет полегче!

Пожаловаться
Светлана Железникова
Светлана Железникова
Арина
11 лет
Москва

+1

Пожаловаться
КошкаНаКрыше
КошкаНаКрыше
Маус
6 лет
Кемерово

мой за 10 дней в турции скинул всего две смски — по отлету и по прилету))))

Пожаловаться
Таисия
Таисия
И это норма?
Пожаловаться
КошкаНаКрыше
КошкаНаКрыше
Маус
6 лет
Кемерово

нет. но подумайте сами — если он не хочет писать, если ему весело и хорошо там и без вас, то что вы сделаете? скандалить будете? есть такая хорошая поговорка — насильно мил не будешь. Любите себя!

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Вот о том то и речь… Я себя люблю, поэтому и не могу это терпеть…
Пожаловаться
КошкаНаКрыше
КошкаНаКрыше
Маус
6 лет
Кемерово

ну по-видимому его вы любите больше. потому как он вас не достает же, это вам внимания не хватает.

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Я ребенка люблю больше себя и больше него, а ребенок про папу спрашивает, скучает, а папе начхать… Вам пока не понять…
Пожаловаться
Полная Дрофа
Полная Дрофа
Дочь
10 лет
Сын
8 месяцев
Минеральные Воды

а я с одной стороны с Кошкой согласна. если человек способен веселится и отдыхать без партнёра и не думать постоянно о нем, то это не значит что он вас не любит а просто самодостаточный человек. я вот тоже могу не звонить не писать — но не от того что я такой скот. а просто для приличия позвонить и спросить как ребенок — ну это будет просто лицемерие с его стороны. он просто видимо думает что раз вы еще не позвонили со слезами или с радостью — занчит всё как прежде всё в порядке. я тоже думаю — если что то случится — позвонят! не знаю правильно ли объяснила свои мысли… но вот так..

Пожаловаться
Регина
Регина
Уфа

Самодостаточный человек — на самом деле инфантильным оказывается на поверку.